|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:24, 5 Сентября 2010
У меня есть вопрос,который волнует многих игроков...Мне бы хотелось узнать одно: Когда включат мобильный клиент!!??...И будет ли он вообще? Тэги:(афтор нуп,тему ф топку,афтора в лес)

3 ответа
|
|
11:02, 5 Сентября 2010
что ж вы так???

13 ответов
|
|
12:55, 5 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95389&f=3&p=1#1404451 чё чё вы там? топ зырили хотя б?

2 ответа
|
|
14:47, 5 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350768866 Бой закончился ничьей. А у Агудара 8 хп жизни осталось. теперь получается не ключика не шашек

4 ответа
|
|
02:21, 5 Сентября 2010
Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?)

30 ответов
|
|
14:21, 5 Сентября 2010
У меня плохо с математикой, хотя таблицу начисления доблести я видела. Поэтому прошу того, кто знает (или посчитает) ответить.. На 7-8 уровне сколько дают доблести за жетоны 1,2,3,4,5 победы) Заранее спасибо

2 ответа
|
|
12:57, 5 Сентября 2010
1. Откроют 4 сервер, если ДА, то когда? 2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло? 3. Если разрешили переезд персов с прайма на минор, то с минора на медиант будут ездить?

17 ответов
|
|
14:07, 5 Сентября 2010
Вчера вечером и сегодня утром играю в пещере собрал крисов иду на базу, сдал и отошел от компа минут на 10, потом подхожу к компу жму локу и меня перебратысает на главну страницу вхожу обратно и вижу что я уже не в пещере и доблесть убавилась. Вернит...

3 ответа
|
|
14:02, 5 Сентября 2010
Для того что бы создать порчельник какую профу нужно брать, какие ресурсы и где его нужно делать? (в какой локе или квест персонаж) Менторов не нашел, заранее извиняюсь за нубство и так же благодарю за ответ.

4 ответа
|
|
21:13, 3 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349822072 это чу?

7 ответов
|
|
10:53, 5 Сентября 2010
Уважаемые,востановитье справедливость!, Не могу играть,спасите.

5 ответов
|
|
10:36, 5 Сентября 2010
пол года играл все норм было,а одним прекрасным утром просто не смог войти в игру из за непонятно чего сменившевося пароля

2 ответа
|
|
08:44, 5 Сентября 2010

30 ответов
|
|
04:10, 5 Сентября 2010
н-да... а почему фиолетовый ресурс(алмаз ) добывается быстрее секунд на 10-15, чем синий(рубин,топаз, изумруд)?

12 ответов
|
|
06:43, 5 Сентября 2010
Как вы думаете, с какой целю создан топик Не могу играть, лагает, спасите-помогите!? Мое субъективное мнение, чтоб не донимали тех поддержку, там устали писать про кеш и куки. Также, мною подмечено, что проблемы в основном с боями, а именно с анимаци...

5 ответов
|
|
04:39, 5 Сентября 2010
Уважаемые сотрудники,я обращаюсь к вам,дабы востановить справедливость... Дело в том что четвертого сентября я был обманут одним из игроков Легенды и остался без брони (Нагрудник Мамонт) А так же без денег... Я не вкидываю донат и все в игре зарабаты...

1 ответ
|
|
03:04, 5 Сентября 2010
Вроде как ночь с субботы на воскресение, а никого нету ( Может Змеед виноват ?!

17 ответов
|
|
00:19, 4 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870 да именно так с тебя приехал бабло сшибать акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь

302 ответа
|
|
00:57, 5 Сентября 2010

7 ответов
|
|
00:39, 5 Сентября 2010
А какого ВЦ одмины ночью делают, а? Скорость ниже плинтуса, в боях обновлять страницу по несколько раз приходится. Ну, днем-то понятно: изображаем видимость работы... А ночью-то уже что Вам надо?

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|