|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:30, 1 Августа 2010
у меня друг играет в эту игру но на стороне магмар. я тоже зарегистрировался но на стороне людей. хотел бы перейти на другую рассу. если нет, то как удалить персонажа,чтобы по новой зарегистрироваться?

6 ответов
|
|
13:02, 1 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7669 Запасаемся шапками, тулупами, курточками для животных, снег наступает... До введения лок, видимо, остается лишь...последний вздох

3 ответа
|
|
10:57, 1 Августа 2010
Убиле сейчас Рнврата в доме...РЕпы было 822...50 репы за него не дали...Хотя 1 человек с группы ударил Реву...Что такое?

8 ответов
|
|
|
Бида
|
Nikita 1996 [4]
|
10:10, 1 Августа 2010
Сундук украли Вот имя Вора sdfsded

2 ответа
|
|
09:29, 1 Августа 2010
Прошу вас обратить внимание на ренегатов, они так часто появляются в своей локации, что целого дня мало.

2 ответа
|
|
10:49, 1 Августа 2010
10:44 На Вас совершено нападение - LosT - [12]

5 ответов
|
|
10:37, 28 Июля 2010
Кто же меня поздравит кроме себя любимого?) Вчера наконец то взял чемпа. Полгода к этому стремился=) Один человек мне сказал, что если бы я меньше времени проводил на форуме, то давно уже был бы чемпом, и вчера у меня была форумка). Ну заодно взял си...

105 ответов
|
|
19:04, 30 Июля 2010
у меня такое первый раз... поэтому очень непривычно... Я за переход в чертогах успеваю съесть имман и сытость... Отсюда возникает вопрос... Куда делись лаги? Непривычно

29 ответов
|
|
23:59, 31 Июля 2010
Где взять шмот повышаюший шанс стана на ВЖК? За одни залы на мнея уже 12 раз стан повесили. Один челвоек 3 раза подряд, причем все 3 раза бил чтобы убить. Да чтоб я еще раз из блока в залах вышел.

18 ответов
|
|
04:31, 1 Августа 2010
04:23 - - - ХАН - - -, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ---АлЕшКа---. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=- - - ХАН - - - Как так он натравил пххада если квест с 5лвл?

3 ответа
|
|
22:54, 31 Июля 2010
22:49 Служитель Братства Добродетели наложил на вас магию, защищающую от действия порчельников сроком на 4 часа. Получено: Архи-апотропея 1 шт. 22:49 Timeman защитил nik22 от порчельников.

48 ответов
|
|
20:42, 31 Июля 2010
полчаса ломился непускало как будто ктото отрубил( а щас норм зашел

16 ответов
|
|
22:15, 31 Июля 2010
с какого уровня можно питомца взять??

3 ответа
|
|
22:03, 31 Июля 2010
21:32 SKANO » Паганини : На каких основаниях кляп? 21:33 Паганини » SKANO : не частите пожалуиста, реклама кланов разрешена 1 раз в 10 минут на одной локации. 21:33 Паганини » SKANO : вы и ваш солклн флудили на цп в дваем 21:33 Игрок skin_56 [8] вошё...

6 ответов
|
|
16:50, 31 Июля 2010
Планируют золотого корвуса, сам его испытывал на сайте мерков

11 ответов
|
|
21:32, 31 Июля 2010
Никто не знает когда будет следуйщая ярмарка с топорами морами и т.д. которая в окрестностях Клесвы? спасибо за ответы заранее!

8 ответов
|
|
20:46, 31 Июля 2010
Извините меня за то что я нуб но где взять перламутровых жемчужин??? скажите пожалуйста)

6 ответов
|
|
20:25, 31 Июля 2010
народ, подскажите нубу что брать с собой на корра ( моры мыши и яд есть)...Заранее спасибо

18 ответов
|
|
20:24, 31 Июля 2010
тыкайте в меня стерлачками я и так в лесу))

5 ответов
|
|
19:09, 31 Июля 2010
я хочу всё же вернуться к теме затронутой solei и ныне быстренько закрытой.по поводу общения со стражами. я не раз сталкивалась с тем ,что некоторые стражи действительно ведут себя так как будто считают ниже своего достоинства отвечать игрокам.и вопр...

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|