Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3604 3605 3606 3607 3608 3609 3610 3611 3612 3613 > ]
Как начать игру заново? Smegma
14:26, 30 Июля 2010
Как начать игру заново?

1 ответ
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие Wallace [6] 
01:03, 31 Мая 2010
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

705 ответов
Позитив с американского сервака....TOPOR ) Журналист [5] 
13:18, 30 Июля 2010
Предупреждение! пишем ТОЛЬКО на русском языке Богиня

0 ответов
Эх минор... Виски1
11:18, 30 Июля 2010
Почитал на досуге форумы соседей где то по 15 топов у каждых и пришел к печальному выводу, что Минорский форум самый хамский. Я не брал даже во внимание топы про военные действия (ясно, что там людей сильно температурит), брал совершенно нейтральные...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
У стражей тяжеловесов новый комплект, или уже баян? Loucio [4] 
12:22, 30 Июля 2010
И так комплект равновесия: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=383267611 - булава равновесия http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=406374319 - щит равновесия http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=352882226 - броня равн...

5 ответов
Маги нубы Shikamaru25 [7] 
07:33, 30 Июля 2010
Маги нубы, вам что? делать нечего? Стою, ловлю рыбу: 07:24 На Вас совершено нападение Strixi [4] . я офигел, думаю ну ладно, может ошиблась 07:24 Strixi : Peofo Vofirhonozjaolnak olfhto ongota pko neezu n rapa Neezpk n rapa 07:25 Strixi : topan j rhm...
страницы: 1 2 3

53 ответа
Завис в храме!!! Marllboro [4] 
11:31, 30 Июля 2010
Не могу выйти черно-белый экран, и больше ничего,, ни куда идти ни что делать((( Помогите вытащите меня от-туда ,пожалуйста!!!

1 ответ
Достижения Гость
10:45, 30 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%C0%F0%EC%E0%F2_

8 ответов
Свободу EL1T3 !!! ЕЛИТ
03:38, 30 Июля 2010
Все ждут когда снимут наказание с етой легенды!!!

8 ответов
Ртуть... Herm [4] 
11:17, 30 Июля 2010
Что с ней делать?

4 ответа
*Скромно шаркнула ножкой* Ниа [6] 
17:45, 29 Июля 2010
:)) долго этого хотели :)) И вот! 17:10 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана". Всем причастным спасибо ;)
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
про слив инстанта) dragonforce [4] 
01:03, 30 Июля 2010
у меня вот такой вопрос возник)я(магмар) в пещерах.со мной 2 человека из клана альфа)они хотят,чтобы выйграли люди)на нашем переке мороков,при сдаче,на своих накидывают)сливают инст всеми силами)им что-нить за это может быть?)
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
Подводный костюм Ипалит [6] 
10:39, 30 Июля 2010
Оказывается, в подводный костюм можно руны всталять!

18 ответов
Травма без травмы Бонрай [7] 
09:54, 30 Июля 2010
Во время телепортирования на площадь напали, хожу по гордоду, а бой идёт и тут бабах вы получили травму и помер. Чой то было

15 ответов
УЛЫБНУЛО joker2009 [9] 
23:10, 29 Июля 2010
Ребят Для чего новая ячейка возле головы появилась?22:59 joker2009 » -Вестник Тьмы- : для мозгов23:03 -Вестник Тьмы- » joker2009 : и что мозги дают?

11 ответов
Обсуждения Эля Мудрости ! Anth [12] 
00:50, 30 Июля 2010
Для стражей )это обсуждение!( Как маги считают? может былобы разумно ввести элю Мудрости шанс стана?

4 ответа
предложение Король_ЛИЧ_ [4] 
03:28, 30 Июля 2010
предлагаю помочь нашим стражам очистить чат от флуда матов и прочих прелестей предлагаю сделать поощрение за помощь стражам 1 репутация города и 6 городских грамот

9 ответов
АДМИНАМ!!! Зилибоба [13] 
00:40, 30 Июля 2010
ВАМ ПО КАЙФУ? ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ Зилибоба [13] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект Зилибоба [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект Зилибоба [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект Зилибоба [13] [Я...
страницы: 1 2

32 ответа
Новый слот, поддержим голосование прайма Bedkarma [8] 
11:13, 29 Июля 2010
Все уже видели введенный слот под знамя и игроки предлагают свои варианты: раз http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280314196.jpg два http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280328077.jpg Что Вам больше нравится?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

164 ответа
помагите плиз василиус [3] 
01:59, 30 Июля 2010
продал старьевщику вместе со всей кожей по невнимательности ) куда мне обратиться чтоб вернули пояс!!!

1 ответ
страницы: [ << < 3604 3605 3606 3607 3608 3609 3610 3611 3612 3613 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.