Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 > ]
Кто знает) Хоттабытч [3] 
22:23, 3 Августа 2010
Когда ярмарка

9 ответов
Админам Clark_Kent [6] 
02:06, 4 Августа 2010
Я предлогаю,измените вид наказания игрока alex79_1 ,(http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1) на такое,чтобы он не мог выйти из темницы.Так как он всячески мешает играть.

19 ответов
Куда делася капитан ?)) Зарагон [11] 
04:54, 4 Августа 2010
Пошли с товарищем капитана бить. Так вышло, что в конце влез скелет и мы не вытянули бой, но Зерг в бою умер. Зашли второй раз а его нет Вопрос, кто с этим сталкивался, и чу делать ? Инстанта в топку ?

9 ответов
Он ненормальный или на финкач проверить его? Nagy [5] 
23:36, 3 Августа 2010
Персонаж с мастерством алхимика 28 , продает элики ветра зеленые на 30% ниже средней цены. Меценат не иначе))

4 ответа
я хачу Kreh8 [4] 
22:51, 3 Августа 2010
я хачу в ступить в спроведливый клан СТРАЖЕЙ

2 ответа
кстати а почему гладиолус ля - ля [3] 
22:11, 3 Августа 2010
а почуму у одних неистовых псов модель вида новая а у некоторых сатаря аналогично 1-3лвл

3 ответа
Промахнулся мимо дваризмов... Зарагон [11] 
06:15, 3 Августа 2010
Знаю, что есть отдельная тема для подобных казусов. Но тут просто не удержался. Данный диалог поставил меня в такой ступор, что я даже и не знаю что теперь делать буду, если таких игроков станет все больше и больше. Стою у погонщика, режу траву... 06...
страницы: 1 2

23 ответа
за что проклятье eXTPuMe [3] 
20:38, 3 Августа 2010
у меня забанили персанажа с ником ADMIN BcegDa написано недопустимый ник в основе наложения проклятий такой темы нет и когда персаножа создаешь тоже нет ПОДСКАЖИТЕ АДМИНЫ ЗА что БАН .я хотел написать админ всегда прав места не хватило ПОДСКАЖИТЕ что...

1 ответ
Твикс - Клен -
18:44, 3 Августа 2010
Совершив великое подношение во имя Бога мертвых и проклятых, персонаж Твикс [14] получил Медаль «Поклонения». МУЖЖИК!!!
страницы: 1 2 3

46 ответов
рассудите Челси рулит [4] 
00:29, 3 Августа 2010
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет мои доводы: с доблестью: масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя его доводы: травля фигня, пояс можно зам...
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
вопрос к игрокам буква ЗИИИИИ
20:05, 3 Августа 2010
с помощью клиента доспна возможность прослушивания музыки и прочих звуковых эфектов..вопрос..возможна ли фукнция изменения эфектов всмысле могу ли я поставить любую песню на проигрывание во время боя или инстанса..через клиент естественно

11 ответов
Слизь -EMERICA- [8] 
20:07, 3 Августа 2010
где-то шо та йа упстил или как ... ? почему нельзя на аук кинуть? скажите а

3 ответа
Никогда не создавал таких топов... Wallace [6] 
19:09, 3 Августа 2010
Но у меня днюха!Год в игре!Дарите мне стрелочки:)))

13 ответов
че за лаги снова??? -Нейла- [4] 
19:00, 3 Августа 2010
все тупит!бесит уже,не возможно играть щас,открываются окна по минуте

12 ответов
Улей зигредов Pandaemon [7] 
19:10, 3 Августа 2010
при попытке входа в улей выскакивает - "Перед вами возвышается огромный улей Зигредов, не стоит нервировать его стражей и пытаться войти туда." и все... не могу войти в инст. Инст доступен... Что за глюк?

4 ответа
квест lugfest [4] 
18:40, 3 Августа 2010
как собрать три светлячка сразу

1 ответ
под бота мы не заходили)) --Crash-- [14] 
20:14, 2 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336645154&page=0&stat=0 под бота мы не заходили)) Название топа, содержащее только символы, недопустимо Предупреждение Марта
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
Зеки на охоте... Сигизмунд [8] 
16:42, 3 Августа 2010
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=79347136

11 ответов
стражи Alonon [4] 
18:06, 3 Августа 2010
у меня стоко мультов и стоко раз делал фин прокачку а меня ни разу не забанили так што стражит нубы

11 ответов
Позитив, не иначе :))))) Born [8] 
03:31, 1 Августа 2010
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение: 02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!! И дёрнул меня черт прикольнуться 02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?) 02:52 Инь Янь_он » Born : Сви...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

117 ответов
страницы: [ << < 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.