|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:23, 3 Августа 2010
Когда ярмарка

9 ответов
|
|
02:06, 4 Августа 2010
Я предлогаю,измените вид наказания игрока alex79_1 ,(http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1) на такое,чтобы он не мог выйти из темницы.Так как он всячески мешает играть.

19 ответов
|
|
04:54, 4 Августа 2010
Пошли с товарищем капитана бить. Так вышло, что в конце влез скелет и мы не вытянули бой, но Зерг в бою умер. Зашли второй раз а его нет Вопрос, кто с этим сталкивался, и чу делать ? Инстанта в топку ?

9 ответов
|
|
23:36, 3 Августа 2010
Персонаж с мастерством алхимика 28 , продает элики ветра зеленые на 30% ниже средней цены. Меценат не иначе))

4 ответа
|
|
22:51, 3 Августа 2010
я хачу в ступить в спроведливый клан СТРАЖЕЙ

2 ответа
|
|
22:11, 3 Августа 2010
а почуму у одних неистовых псов модель вида новая а у некоторых сатаря аналогично 1-3лвл

3 ответа
|
|
06:15, 3 Августа 2010
Знаю, что есть отдельная тема для подобных казусов. Но тут просто не удержался. Данный диалог поставил меня в такой ступор, что я даже и не знаю что теперь делать буду, если таких игроков станет все больше и больше. Стою у погонщика, режу траву... 06...

23 ответа
|
|
20:38, 3 Августа 2010
у меня забанили персанажа с ником ADMIN BcegDa написано недопустимый ник в основе наложения проклятий такой темы нет и когда персаножа создаешь тоже нет ПОДСКАЖИТЕ АДМИНЫ ЗА что БАН .я хотел написать админ всегда прав места не хватило ПОДСКАЖИТЕ что...

1 ответ
|
|
18:44, 3 Августа 2010
Совершив великое подношение во имя Бога мертвых и проклятых, персонаж Твикс [14] получил Медаль «Поклонения». МУЖЖИК!!!

46 ответов
|
|
00:29, 3 Августа 2010
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет мои доводы: с доблестью: масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя его доводы: травля фигня, пояс можно зам...

83 ответа
|
|
20:05, 3 Августа 2010
с помощью клиента доспна возможность прослушивания музыки и прочих звуковых эфектов..вопрос..возможна ли фукнция изменения эфектов всмысле могу ли я поставить любую песню на проигрывание во время боя или инстанса..через клиент естественно

11 ответов
|
|
20:07, 3 Августа 2010
где-то шо та йа упстил или как ... ? почему нельзя на аук кинуть? скажите а

3 ответа
|
|
19:09, 3 Августа 2010
Но у меня днюха!Год в игре!Дарите мне стрелочки:)))

13 ответов
|
|
19:00, 3 Августа 2010
все тупит!бесит уже,не возможно играть щас,открываются окна по минуте

12 ответов
|
|
19:10, 3 Августа 2010
при попытке входа в улей выскакивает - "Перед вами возвышается огромный улей Зигредов, не стоит нервировать его стражей и пытаться войти туда." и все... не могу войти в инст. Инст доступен... Что за глюк?

4 ответа
|
|
18:40, 3 Августа 2010
как собрать три светлячка сразу

1 ответ
|
|
20:14, 2 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336645154&page=0&stat=0 под бота мы не заходили)) Название топа, содержащее только символы, недопустимо Предупреждение Марта

83 ответа
|
|
16:42, 3 Августа 2010
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=79347136

11 ответов
|
|
18:06, 3 Августа 2010
у меня стоко мультов и стоко раз делал фин прокачку а меня ни разу не забанили так што стражит нубы

11 ответов
|
|
03:31, 1 Августа 2010
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение: 02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!! И дёрнул меня черт прикольнуться 02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?) 02:52 Инь Янь_он » Born : Сви...

117 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|