|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:23, 31 Июля 2010
наложите на инквизитора кляп !! на инквизитора и баунтю !!!

50 ответов
|
|
18:13, 31 Июля 2010
1 сентября в школе поймаем !!! я и баунтя ! думаешь если сменил мобилу то не найдём ?? ошибаешся !!!

12 ответов
|
|
18:00, 31 Июля 2010
Вырезано не будь =) по любасу поймаю ведь =)))) "По любасу" форумка. Виват

9 ответов
|
|
17:04, 31 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335788899 Зачем маленьких флудерят обижаешь?

4 ответа
|
|
14:45, 31 Июля 2010
Почему когда находишься не в бою под водой жизней 581 а заходишь в бой на 100 меньше становиться?

20 ответов
|
|
20:54, 30 Июля 2010
При прохождении квестов "Живая плеть" и "Изгнание Эдеры" наградой выдаётся кольчатая шмотка на выбор. Что вы с ней сделаете (или уже сделали) если она вам будет не нужна?

82 ответа
|
|
17:04, 31 Июля 2010
Подскажите пожалуйста где можно просмотреть квест на красную медаль добра/зла.

9 ответов
|
|
14:12, 31 Июля 2010
maego pirseonawa agrabili na wmot daragie administratoru igrok dimentris agrabil maego perseonawa edadu skinul ponowa i branku pola4a mne priwlosj zanava zaregistrirovaca prawu prinjatj meru

11 ответов
|
|
15:33, 31 Июля 2010
mu razabralisj ne4ego delatj neneda

8 ответов
|
|
17:05, 31 Июля 2010
Думаю, что с этой проблемой всталкивались как магмары так и люди!Сидишь спокойно, добываешь ресурсы и вдруг на тебя нападает персоонаж противоположной рассы на 5-6 лвл выше тебя ну или меньше!Знаете ощущение не приятное, да так делали и люди и магмар...

1 ответ
|
|
12:01, 31 Июля 2010
Почему нельзя есть траву и восстанавливать жизни, а у рыбаков можно есть рыбу.

55 ответов
|
|
16:26, 31 Июля 2010
Кто вынесет бронь/поноши возмездия в приват осень осень нужно!

14 ответов
|
|
15:04, 31 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=ZveZda w2 на w1

10 ответов
|
|
15:33, 31 Июля 2010
Бесят..у них голова титановая не пробиваемая

52 ответа
|
|
23:30, 30 Июля 2010
23:25 Уважаемые игроки! В связи с проведением технических работ доступ к игре будет закрыт в период с 00:30 до 00:35 по московскому времени мдя. так запороть радугу, потом косвенно сознаться в этом надо уметь. 99% уверен что меня в тех. поддержке п...

27 ответов
|
|
|
юю
|
_Вермут_ [13]
|
13:01, 31 Июля 2010
.

40 ответов
|
|
22:39, 29 Июля 2010
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу: 22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О'Дельвайса - Поместье Уирголд" 22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О'Дельвайс - Площадь О&a...

201 ответ
|
|
03:10, 28 Июля 2010
я потерял возможность видеть будущее я не знаю что будет я не знаю куда и зачем я я не знаю куда и зачем вы мне очень жаль я много потерял но миров во вселенной много

247 ответов
|
|
00:05, 31 Июля 2010
00:03 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, K i t a n A обнаружил Карту «Король Магиш». авот шо? када с палки сундучки падают с етих cундучков раритетных/редких призов не будет?

34 ответа
|
|
07:03, 31 Июля 2010
Захожу в игру после ежедневных профработ в 6.52 и наблюдаю себя в бою. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335633152 06:58 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Броня единорога (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Кольцо усколь...

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|