|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:39, 1 Августа 2010
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла у добра благи для низких уролвне у злых порчельники у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо у добрых чууга а у злых буяка у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки пред...

40 ответов
|
|
09:42, 2 Августа 2010
Народ долго не играл. Но вот хочу руну в серп, а где их брать не знаю. Подскажите пожалуйста.

5 ответов
|
|
09:07, 2 Августа 2010
Админы,когда вы сделаете клановые знамена?? а если не будете делать то уберите второй слот обещали сделать в ближайшее время а прошла уже почти 1 неделя

2 ответа
|
|
07:26, 2 Августа 2010
У меня не плохой

16 ответов
|
|
07:30, 1 Августа 2010
дорогой наш : http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Молодой+голем мы тя очень любим , расти большой не будь лапшой поздравляем с пиу пиу

78 ответов
|
|
01:20, 2 Августа 2010
хочу переместица на ГП, а мне в окне после использования амулета пишет Не удалось выполнить действие "Снять"!

1 ответ
|
|
23:43, 1 Августа 2010
Я задаю вопрос представителям администрации игры, мне начинают отвечать, потом появляется представитель Ордена стражей WivaT и со словом "спасибо" закрывает тему. Я могу ошибаться, но как мне раньше казалось, темы создаются для того, что бы...

55 ответов
|
|
16:22, 1 Августа 2010
Заранее прошу прощения у читающей части аудитории за очередной некуртуазный топ=) В нём речь пойдёт о якобы "доблестном" клане. Я бы не вылезла на форум, если бы не одно но... Впрочем, по порядку=) В пятницу около 10ти утра мне в асю постуч...

85 ответов
|
|
19:50, 1 Августа 2010
Ап на Ап: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21654585&finish=0

95 ответов
|
|
19:19, 1 Августа 2010
Хотелось бы услышать как на 6 ур взять элиту и все, что с этим связано.

46 ответов
|
|
13:11, 1 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gassan26 этого замечательного воина знают по обе стороны балаурского океана. Дальнейших успехов!

44 ответа
|
|
21:29, 1 Августа 2010
сняли игрока паножи бронь и 10 золота

7 ответов
|
|
20:06, 1 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336234717&stat=1 - коментарии наверно излишни это прокачка не доблести а подлости влазить из под зверя да еще луанов кидать - слов нет - одни выражения - даже печати на таких жалко - наверно жизнью обижен...

13 ответов
|
|
20:14, 1 Августа 2010
Эт у всех такая бредня!Администрация выращивает концерагенных зверей жрут как мамонты 40 корма!А толку как от кота молока((((

4 ответа
|
|
18:25, 1 Августа 2010
как открывать суперы ленивым игрокам? ПС всякие паладины подборки в лес)

20 ответов
|
|
17:09, 1 Августа 2010
У меня было похищено примерно 15 з. 31 июля на счету было около 50 з а сегодня 1 августа зашел и уже 34 з. _Щекатило_ и _Страшило_ не при делах. Пожалуйста отследите кто мог это сделать.

3 ответа
|
|
16:00, 1 Августа 2010
нужен ли он вообще? и хорошо ли работает? а то 2 шт есть не знаю куда их :)

13 ответов
|
|
15:04, 1 Августа 2010
Народ я удивлен что у нас 5-7 лвл торгуют серыми ресами и производными с них - их что не жалко своего времени и не задумываються что 3 лвл своими действиями душат? я поясню прибыль копеечная а звтрат времени масса

49 ответов
|
|
15:21, 1 Августа 2010

11 ответов
|
|
14:19, 1 Августа 2010
Поздравим Женю с 11лвлом!)

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|