Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 3607 3608 3609 > ]
О добре и зле Corch [7] 
18:39, 1 Августа 2010
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла у добра благи для низких уролвне у злых порчельники у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо у добрых чууга а у злых буяка у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки пред...
страницы: 1 2 3

40 ответов
Помогите нубасам))) Nephilimus [8] 
09:42, 2 Августа 2010
Народ долго не играл. Но вот хочу руну в серп, а где их брать не знаю. Подскажите пожалуйста.

5 ответов
Тема про знамена -Rondo- [4] 
09:07, 2 Августа 2010
Админы,когда вы сделаете клановые знамена?? а если не будете делать то уберите второй слот обещали сделать в ближайшее время а прошла уже почти 1 неделя

2 ответа
Первый скальп - Клен -
07:26, 2 Августа 2010
У меня не плохой

16 ответов
поздравляю кланового флудера МГ С 11ур ! :) -zayka- [10] 
07:30, 1 Августа 2010
дорогой наш : http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Молодой+голем мы тя очень любим , расти большой не будь лапшой поздравляем с пиу пиу
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
чё с амулетом возврата?! Медвежонок Плюша [7] 
01:20, 2 Августа 2010
хочу переместица на ГП, а мне в окне после использования амулета пишет Не удалось выполнить действие "Снять"!

1 ответ
Что за детский сад? Denius_Lupus [7] 
23:43, 1 Августа 2010
Я задаю вопрос представителям администрации игры, мне начинают отвечать, потом появляется представитель Ордена стражей WivaT и со словом "спасибо" закрывает тему. Я могу ошибаться, но как мне раньше казалось, темы создаются для того, что бы...
страницы: 1 2 3

55 ответов
Очередной стопятый топ о "доблестных кланах". Маркела [8] 
16:22, 1 Августа 2010
Заранее прошу прощения у читающей части аудитории за очередной некуртуазный топ=) В нём речь пойдёт о якобы "доблестном" клане. Я бы не вылезла на форум, если бы не одно но... Впрочем, по порядку=) В пятницу около 10ти утра мне в асю постуч...
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
Запасаемся попкорном... Массажист [5] 
19:50, 1 Августа 2010
Ап на Ап: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21654585&finish=0
страницы: 1 2 3 4 5

95 ответов
Элита на 6 ур... Ruslaniwe [6] 
19:19, 1 Августа 2010
Хотелось бы услышать как на 6 ур взять элиту и все, что с этим связано.
страницы: 1 2 3

46 ответов
Поздравляю Гасана с магией! Гость
13:11, 1 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gassan26 этого замечательного воина знают по обе стороны балаурского океана. Дальнейших успехов!
страницы: 1 2 3

44 ответа
взломали игрока че делать lev1 [5] 
21:29, 1 Августа 2010
сняли игрока паножи бронь и 10 золота

7 ответов
смех да и только о исподмобниках YuMat [8] 
20:06, 1 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336234717&stat=1 - коментарии наверно излишни это прокачка не доблести а подлости влазить из под зверя да еще луанов кидать - слов нет - одни выражения - даже печати на таких жалко - наверно жизнью обижен...

13 ответов
О яд Луане и Бобре -_Сашка_- [5] 
20:14, 1 Августа 2010
Эт у всех такая бредня!Администрация выращивает концерагенных зверей жрут как мамонты 40 корма!А толку как от кота молока((((

4 ответа
нуПкО ведъма [7] 
18:25, 1 Августа 2010
как открывать суперы ленивым игрокам? ПС всякие паладины подборки в лес)
страницы: 1 2

20 ответов
Воровство Lomodub [7] 
17:09, 1 Августа 2010
У меня было похищено примерно 15 з. 31 июля на счету было около 50 з а сегодня 1 августа зашел и уже 34 з. _Щекатило_ и _Страшило_ не при делах. Пожалуйста отследите кто мог это сделать.

3 ответа
Эликсир «Берсерк» ertf68 [10] 
16:00, 1 Августа 2010
нужен ли он вообще? и хорошо ли работает? а то 2 шт есть не знаю куда их :)

13 ответов
Негатив Осознавший [3] 
15:04, 1 Августа 2010
Народ я удивлен что у нас 5-7 лвл торгуют серыми ресами и производными с них - их что не жалко своего времени и не задумываються что 3 лвл своими действиями душат? я поясню прибыль копеечная а звтрат времени масса
страницы: 1 2 3

49 ответов
ВСЕХ В ЛЕС -> Ruslaniwe [6] 
15:21, 1 Августа 2010

11 ответов
Молодой голем -Death Lich- [4] 
14:19, 1 Августа 2010
Поздравим Женю с 11лвлом!)

2 ответа
страницы: [ << < 3600 3601 3602 3603 3604 3605 3606 3607 3608 3609 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.