Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 > ]
Рандом или просто повезло? Apostoll Pavel [6] 
13:46, 3 Августа 2010
Вот обьясните,ну ни как не могу понять зачем таким персам церик? http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%E0%EA%F1 . Месяц в игре и на тебе сразу амуль поймал,даже завидно немного))
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
нужна помощь опытных игроков)) -rigWarL- [2] 
18:19, 4 Августа 2010
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды. Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать((( опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас ест...
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
подскажите --TiGrey-- [7] 
17:04, 3 Августа 2010
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики к...
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
ФорумныЙ ДроП... ПОСЛАНИК77 [6] 
16:23, 4 Августа 2010
Ходит легенда (правдивая) что поныв на форуме будет дроп... Ною дайтье дропа а...

9 ответов
влияет ли игра на наш реальный мир? -zayka- [10] 
11:18, 31 Июля 2010
вот к примеру возьмем меня : выходя из игры , я оставляю весь негатив ( который редко в ней получаю ) , ни на одного персонажа не злюсь , никого убить не хочу , и прочее. мне интересно все ли люди сидящие за мониторов в игре легенда таковы? как посту...
страницы: 1 2 3 4 5 6

108 ответов
Уголь и все что с ним связано! Эссиорх [4] 
13:17, 4 Августа 2010
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах! Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им...
страницы: 1 2 3 4 5

89 ответов
тааак круто что прям воще Fridlok [10] 
16:27, 4 Августа 2010
16:21 Ваше влияние в Подводном мире увеличилось на 50 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337361709&stat=1 хочу приватизировать сие событие лесом а то мочить 6к терпения нехватает от сюда вопрос до скольки качает?

13 ответов
когда же мне будит падать дроп? Рэндел Флэг [7] 
17:20, 4 Августа 2010
почему мне не падают зелёные вещи!!!!!?????

1 ответ
Гиамбир Born Killers [12] 
14:04, 4 Августа 2010
Хумские травники 120+ колитесь где сие чудо респается

5 ответов
Новый слот Греич [16] 
11:49, 28 Июля 2010
Уважаемые игроки. Появился новый слот, который предназначен для кланового знамени. Все что касается знамени, его назначения и способа получения, будет подробно освещено в ближайшее время. Следите за новостями. ps. Все обсуждения с догадками и предпол...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

232 ответа
Пещеры -Abbey Craig- [6] 
13:28, 4 Августа 2010
В пятницу в 20:00 6 августа ждем магов в пещерах.
страницы: 1 2

22 ответа
ПОдводный мир.... С_А_Н_Я [6] 
15:28, 4 Августа 2010
Люди в подводном мире Флаундинов ЗОО есть?

6 ответов
помощь нужна -rigWarL- [2] 
14:13, 4 Августа 2010
дайте пожалуйста ссылку переодевалки)))

13 ответов
14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?)) aJIa9I_kpoBb [14] 
12:14, 2 Августа 2010
народу вроде достаточно! не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

216 ответов
Часто ли бывает ярмарка? Expert Killer [6] 
12:37, 4 Августа 2010
Кто знает как часто бывает ярмарка с разпродажей красних топоров и эликсиров?

15 ответов
гм... в тему о волшебной палочке Frekzok [2] 
14:18, 4 Августа 2010
ток что выбил её, юзнул, там ртуть выпала, 5 шт. куда её?

5 ответов
я тоже хочу топик.... Alexi17
12:31, 4 Августа 2010
Дорогие жители ФЭО с "великого" материка хаира и "так ни че" огрия (вроде они так называются) я наконецто взял третий лвл и стал "хаем", теперь гоняю бешеных псов...) они в восторге=) Вот взял я лвл и сразу понял что ну...
страницы: 1 2

29 ответов
для чего нужна репа великих битв? _Грумвол_ [4] 
19:40, 3 Августа 2010
Так долго нужно чтобы прокачать эту медаль а для чего? для недавно придуманных свитков ? помойму свитки безполезные.тогда остаётся для того чтобы набрать репутационный рэйтинг... и для того чтобы покрасоваться может
страницы: 1 2

29 ответов
А чу это вы там делаете? -ADIMA- [7] 
23:54, 3 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337081599&page=0&stat=0

15 ответов
КАМЕЛОТ - Кто ты? Dr Woland [8] 
20:10, 3 Августа 2010
Появился такой супер доблестник в локации крепость заточения нападает на 8 лвл. Для чего? Доблести с меня он получает минимум,палача не качает. Так в чем смысл ????
страницы: 1 2

30 ответов
страницы: [ << < 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 3604 3605 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.