Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:53:07 #267
Ronni123 писал(а):
Гаксканг писал(а):
Ведь люди вливают реал.А это уже не игровые,а настоящие денюжки.. :lol: :eek:


Судиться с ними все равно никто не будет )) Разве только кто-то сильно обиженный - ща наделает скринов, всё зафиксирует и... :lol: :razz:

Проблематично я думаю... :wink: Но теоретически...Хм...Если зафиксировать процесс вливания и процесс игры...У нас нет,а вот за рубежом может и был бы прецедент... :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:55:13 #268
Ладно...Пора и мне попробывать... :lol: А то давно в игровых автоматах не был... :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:55:31 #269
Гаксканг
За рубежом прецендент и так уже есть )) Да и у нас возможен. Слишком много преступлений на основе вирта происходит уже :-)) Просто все обиженные давно ушли отсюда :cool:

Так что - "наслаждаемся и машем".. :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Ливерпуль- [5]  30 Июня 2010 15:55:47 #270
вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
MOLOT35 [9]  30 Июня 2010 15:56:07 #271
Полный бред что не все могут играть в Однорукого Бандита это что получается на сундуки можно тратить всё что есть а тут нельзя
0
_neighbour_
30 Июня 2010 15:56:14 #272
15:55 Игрок монах-отшельник [10] выиграл у Однорукого Бандита 155!
И ты, Брут?)) :lol:
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:56:39 #273
Отсудим у админов игру :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:57:32 #274
Гаксканг писал(а):
Ладно...Пора и мне попробывать... :lol: А то давно в игровых автоматах не был... :lol:


:eek: Ну ты даешь!! :-)) Не ожидала )) физик-математик, плин! )) шанс вероятности и % выигрыша меняется же по мановению пальчиков :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:58:05 #275
Улыбаемся и машем! :lol: Улыбаемся и машем! :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 16:00:12 #276
Ronni123 писал(а):
Гаксканг писал(а):
Ладно...Пора и мне попробывать... :lol: А то давно в игровых автоматах не был... :lol:


:eek: Ну ты даешь!! :-)) Не ожидала )) физик-математик, плин! )) шанс вероятности и % выигрыша меняется же по мановению пальчиков :rolleyes:

Не пускает меня... :lol: У меня ожог... :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Born Killers
30 Июня 2010 16:00:20 #277
-450з Прощай любимы двар )) вот и повод уйти - НАКОНЕЦ-ТО !!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 16:02:02 #278
Гаксканг
:lol: УРЯ!! )) :wink: Тем стабильнее будет твое финансовое положение ))) :razz: Только ожог НЕ снимай :redface:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 16:02:10 #279
Mr Frost писал(а):
-450з Прощай любимы двар )) вот и повод уйти - НАКОНЕЦ-ТО !!!

Сочувствую... :sad:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 16:02:45 #280
Mr Frost
:eek: :eek: :eek: ты лудше бы мне в долг дал, и намного меньше :eek:
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 16:03:04 #281
Ronni123 писал(а):
Гаксканг
:lol: УРЯ!! )) :wink: Тем стабильнее будет твое финансовое положение ))) :razz: Только ожог НЕ снимай :redface:

А меня и так не пустит...У меня наручей нет... :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
BK-201 [5]  30 Июня 2010 16:03:53 #282
Не пускают и благо) Деньги на синьку накопленные целее будут) :lol:
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 16:05:50 #283
BK-201 писал(а):
Не пускают и благо) Деньги на синьку накопленные целее будут) :lol:

Точно...Истину говоришь!!! :lol:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
MOLOT35 [9]  30 Июня 2010 16:09:42 #284
вырезано

Думайте, прежде чем пишите
Барвиста
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 16:11:42 #285
16:11 Игрок gogen76 [8] только что сорвал Джекпот в размере 2637 78!
Подпись.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.