Гаксканг
За рубежом прецендент и так уже есть )) Да и у нас возможен. Слишком много преступлений на основе вирта происходит уже :-)) Просто все обиженные давно ушли отсюда
Так что - "наслаждаемся и машем"..
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.