Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Штенцель
30 Июня 2010 16:11:57 #286
16:11 Игрок gogen76 [8] только что сорвал Джекпот в размере 2637 78! :confused: еще один
Фигня война, главное маневры!
0
_Zlodei_ [3]  30 Июня 2010 16:12:18 #287
16:11 Игрок gogen76 [8] только что сорвал Джекпот в размере 2637 78!
0
-Авриэль- [6]  30 Июня 2010 16:12:52 #288
Куда так гнать :eek:
0
Ремикся [6]  30 Июня 2010 16:12:56 #289
а пчему постоянно одни и те же? у мну вот ниодной супер игры вапще небыло(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 16:13:10 #290
Игрок gogen76 [8] только что сорвал Джекпот в размере 2637 78!

:eek: :eek: :eek:
0
doctorMRI [4]  30 Июня 2010 16:13:46 #291
:lol:
0
Ronnie Radke [5]  30 Июня 2010 16:15:10 #292
у мну 2 супер игры было)выйграл где то 14з )
0
Strannik_007
30 Июня 2010 16:15:14 #293
А я считаю, что неправильно так. Для игры должны иметь все доступ, а не только нормально одетые персы. Выходит, что тот кто имеет много, может преумножить состояние, а тот у кого ничего нету, так ничего и не будет иметь.

Не справедливо!!!!! Я против этого
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 16:17:17 #294
а чу не сделали овощной там аппарат, омела, гиамбир. или еще что похожеее. а то все 5 агрегатов с животными :sad:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
карабок ппана [3]  30 Июня 2010 16:18:10 #295
Strannik_007


деньги к деньгам :twisted:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 16:20:38 #296
Strannik_007
Всё правильно сделали. Сейчас бы как с сундучками мультов понаделали бы.
Подпись.
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:21:04 #297
:rolleyes:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 16:21:40 #298
Strannik_007 писал(а):
А я считаю, что неправильно так. Для игры должны иметь все доступ, а не только нормально одетые персы. Выходит, что тот кто имеет много, может преумножить состояние, а тот у кого ничего нету, так ничего и не будет иметь.

Не справедливо!!!!! Я против этого


:lol: Ты не прав )) Тебе просто сохранили последние копейки )) а то - по миру бы пошел.. :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:26:23 #299
ПерегиБ ПалкИ.

Вот и настала та самая главная ошибка АдминистрациИ-->давайте все вспомним про,Сундучки,Чудеса света (особая тема):

Волшебная палка,Философский камень (все знакомые которые играли всё игровую историю без реала всё равно пошли и кинули этот несчатный 1брюль)Пояс.

Бесплатная Игра выманивание денег из игроков...
САМОЕ смешное,что на Главное странице написанно ..Что администрация ..ЗАБОТИТЬСЯ.. о том чтобы не были спущенны все деньги у игроков и были допущенны только те кто хорошо одет ну и т.д Дак что же получаеться :lol: Те кто так хорошо одет те и СПУСКАЮТ неимоверные суммы в АвтомаТ,

Учитесь на своих Ошибках ДорогиЕ игроки!!!

И помните для администрации вы почти все ДОРОГИЕ!!!
Они вас ценял и любят Ваши ДеньгИ!!! :cool:
0
Штенцель
30 Июня 2010 16:28:29 #300
-Zoks-
:exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
-zayka- [10]  30 Июня 2010 16:29:59 #301
блин вот почему я хорошо одета? :cry: проигралась .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:30:03 #302
Я думаю после этого НОВОВЕДЕНИЯ многие игроки просто решаться уйти,не было причины покинуть дВАр,дак вот же она ИгровоЙ автомат!!! :lol:
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:30:45 #303
16:27 На игрока Ann [11] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д

))что то страж не ПОДЕЛИЛ :cool:

Я знаю всё!!!
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:34:13 #304
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Ann

Аньк мы тя помним давай уже обратно :cry:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.