ПерегиБ ПалкИ.
Вот и настала та самая главная ошибка АдминистрациИ-->давайте все вспомним про,Сундучки,Чудеса света (особая тема):
Волшебная палка,Философский камень (все знакомые которые играли всё игровую историю без реала всё равно пошли и кинули этот несчатный 1брюль)Пояс.
Бесплатная Игра выманивание денег из игроков...
САМОЕ смешное,что на Главное странице написанно ..Что администрация ..ЗАБОТИТЬСЯ.. о том чтобы не были спущенны все деньги у игроков и были допущенны только те кто хорошо одет ну и т.д Дак что же получаеться

Те кто так хорошо одет те и СПУСКАЮТ неимоверные суммы в АвтомаТ,
Учитесь на своих Ошибках ДорогиЕ игроки!!!
И помните для администрации вы почти все ДОРОГИЕ!!!
Они вас ценял и любят Ваши ДеньгИ!!!