|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
30 Июня 2010 18:03:54
#400
|
|
|
Летучая Мышь-
Иди ты...знаешь куда?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:04:40
#401
|
|
|
Corch
Heavylift
в очередь, не успеваю стрелки ставить
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
_neighbour_
|
30 Июня 2010 18:05:12
#402
|
|
|
Heavylift
сам виноват)) нуп)) зря проклю снимал
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:05:56
#403
|
|
|
|
Сын Огрия
раскажика?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июня 2010 18:08:15
#404
|
|
|
Heavylift [7] 18:02 , 30 Июн 2010
55з фтопку. спасибо.
опять в долги залез? Ну чо, не знаешь, что выигрывает только казино :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
VIR-TUAL [8]
|
30 Июня 2010 18:08:55
#405
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:10:19
#406
|
|
|
VIR-TUAL писал(а): отключите его!!! 
через 5 минут после отключения, полфео вопить будет что бы продлили время
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
VIR-TUAL [8]
|
30 Июня 2010 18:12:52
#407
|
|
|
|
Летучая Мышь-
не буду)),я буду трезв тогда)
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
30 Июня 2010 18:14:20
#408
|
|
|
В общем,ясно,что галимый развод на денежки  Первые несколько раз выигрываешь,потом в лучшем случае отыгрываешь ставку  Как я попался
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Corch [7]
|
30 Июня 2010 18:15:14
#409
|
|
|
|
смотрю очень много людей выигрываю от 100 з и боьше-может есть у кого нить практический совет как выиграть в этом дуацком автомате и не проиграться в прах
|
|
|
crjhgbjy09 [7]
|
30 Июня 2010 18:16:14
#410
|
|
|
|
--вопрос -- можно ли выиграть у казино ????
--ответ -- можно - если вы ХОЗЯИН казино !!!!
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
30 Июня 2010 18:16:18
#411
|
|
|
Corch
Там пишется,сколько они выигрывают,но не пишется,сколько проигрывают
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
_Броненосец_ [4]
|
30 Июня 2010 18:19:06
#412
|
|
|
|
Однорукий бандит хапает как многорукий))
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 18:21:13
#413
|
|
|
Corch
Думаю, в чате отображаются ТОЛЬКО выигрыши от 100зю и выше. Всё что ниже - считается флудом
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
VIR-TUAL [8]
|
30 Июня 2010 18:21:51
#414
|
|
|
StatusDay [4]
|
30 Июня 2010 18:23:05
#415
|
|
|
а можна свою подружку в залог оставить?отыграться охото...
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
|
|
|
-Миневра- [6]
|
30 Июня 2010 18:23:47
#416
|
|
|
может уже выключите это бесконечное оповещение? весь экран захламили, ни фига не видно
|
|
|
Vooder [11]
|
30 Июня 2010 18:24:45
#417
|
|
|
Интересно, только я заметил что выигрыши идут волнами?
Такое ощущение что немытый большой палец периодически тыкает на кнопку "Вкл. дроп"
|
|
|
sergunin [7]
|
30 Июня 2010 18:25:12
#418
|
|
|
все больше не играю и никому не советую, пожалуйста уберите информацию о выигрышах, реально раздражает.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|