Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Сын Огрия [5]  30 Июня 2010 18:03:54 #400
Летучая Мышь-
Иди ты...знаешь куда?
:rolleyes: :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:04:40 #401
Corch
Heavylift
в очередь, не успеваю стрелки ставить :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_neighbour_
30 Июня 2010 18:05:12 #402
Heavylift
сам виноват)) нуп)) зря проклю снимал :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:05:56 #403
Сын Огрия
раскажика?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 18:08:15 #404
Heavylift [7] 18:02 , 30 Июн 2010


55з фтопку. спасибо.

опять в долги залез? Ну чо, не знаешь, что выигрывает только казино :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
VIR-TUAL [8]  30 Июня 2010 18:08:55 #405
отключите его!!! :evil: :evil:
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:10:19 #406
VIR-TUAL писал(а):
отключите его!!! :evil: :evil:

через 5 минут после отключения, полфео вопить будет что бы продлили время
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
VIR-TUAL [8]  30 Июня 2010 18:12:52 #407
Летучая Мышь-
не буду)),я буду трезв тогда)
0
Сын Огрия [5]  30 Июня 2010 18:14:20 #408
В общем,ясно,что галимый развод на денежки :rolleyes: Первые несколько раз выигрываешь,потом в лучшем случае отыгрываешь ставку :rolleyes: Как я попался :redface:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Corch [7]  30 Июня 2010 18:15:14 #409
смотрю очень много людей выигрываю от 100 з и боьше-может есть у кого нить практический совет как выиграть в этом дуацком автомате и не проиграться в прах
0
crjhgbjy09 [7]  30 Июня 2010 18:16:14 #410
--вопрос -- можно ли выиграть у казино ????
--ответ -- можно - если вы ХОЗЯИН казино !!!!
0
Сын Огрия [5]  30 Июня 2010 18:16:18 #411
Corch
Там пишется,сколько они выигрывают,но не пишется,сколько проигрывают :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_Броненосец_ [4]  30 Июня 2010 18:19:06 #412
Однорукий бандит хапает как многорукий))
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 18:21:13 #413
Corch
Думаю, в чате отображаются ТОЛЬКО выигрыши от 100зю и выше. Всё что ниже - считается флудом :lol: :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
VIR-TUAL [8]  30 Июня 2010 18:21:51 #414
УБЕРИТЕ КАЗИНО!!
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 18:23:05 #415
а можна свою подружку в залог оставить?отыграться охото... :redface:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
-Миневра- [6]  30 Июня 2010 18:23:47 #416
может уже выключите это бесконечное оповещение? весь экран захламили, ни фига не видно :evil:
0
Vooder [11]  30 Июня 2010 18:24:45 #417
Интересно, только я заметил что выигрыши идут волнами? :rolleyes:
Такое ощущение что немытый большой палец периодически тыкает на кнопку "Вкл. дроп"
0
sergunin [7]  30 Июня 2010 18:25:12 #418
все больше не играю и никому не советую, пожалуйста уберите информацию о выигрышах, реально раздражает. :evil:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.