Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
SKANO [8]  30 Июня 2010 17:44:44 #381
17:43 Игрок SKANO[8] выиграл у Однорукого Бандита Злое око 1 шт :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 17:45:39 #382
Летучая Мышь-
Не соврать, уже раз 5й мелькает.
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:46:28 #383
Ка3аК
ну мелькает и мелькает))) ты просто думай что он уже 5 тонн продул... и теперь только слегка отыгрался :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 17:47:06 #384
17:45 Игрок ККК666 [10] выиграл у Однорукого Бандита 100!
17:46 Игрок ККК666 [10] выиграл у Однорукого Бандита 165!

Ещё один счастливчик.
Летучая Мышь-
Ну сколько он слил не пишут )
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:47:18 #385
Ка3аК
хотя и по башке не помешает :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:48:00 #386
Ка3аК
а думай.. и балдей :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ZRABatr [8]  30 Июня 2010 17:48:16 #387
Вчерась мечик Рога дропнулся... Пойду проигрывать (
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:49:29 #388
ZRABatr
сломай кольчужку на крис и не пойдешь проигрывать :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
30 Июня 2010 17:49:50 #389
а у меня новая подпись :razz:
п.с. закройте ужо автомат
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:51:30 #390
Штенцель
Ярмарка - какбэ не грех, т.к. это единственное из трех перечисленного! :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
30 Июня 2010 17:54:22 #391
17:52 bili777 » ОАВ-2, Штенцель : всё я так не здамся пойду на терминал золота закидывать :lol: :lol:
Летучая Мышь-
ой не дописал, "т.к. это единственное полезное место из трех перечисленных!" ща исправлю :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
-_-Марина-_- [11]  30 Июня 2010 17:55:26 #392
и так опрос))</font>

представте вы срубаете 2 000 джекпот...на что вы потратите выйгрыш...что вы купите сразуже...

вопрос также к тем кто уже получил джекпот) :rolleyes:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:57:10 #393
-ГОСПОЖА-
не, стоЯт дальше выигрывают :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
30 Июня 2010 17:58:11 #394
-ГОСПОЖА-
я уже отписывался)) только у меня выйдет чуть проще и останется на 600з больше :wink:


По теме: Хочешь выиграть в казино - купи его :exclaim: Истина
Фигня война, главное маневры!
0
Сын Огрия [5]  30 Июня 2010 18:00:54 #395
Было 14 с половиной золотых---осталось 25 медных :rolleyes: Спасибо администрации за очередной развод на бабки :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Corch [7]  30 Июня 2010 18:01:59 #396
было 30 з потом 28 потом 36 потом 25 потом 40 и в итоге я на нуле((( :sad:
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 18:02:39 #397
55з фтопку. спасибо.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:03:15 #398
Сын Огрия
сам виноват :arrow: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
30 Июня 2010 18:03:45 #399
Heavylift
:lol: нуп я же говорил пошли в храм что ль побьемсО :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.