|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:25:25
#419
|
|
|
StatusDay
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 18:25:48
#420
|
|
|
Vooder
 Ну так это же естественно и закономерно ))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
StatusDay [4]
|
30 Июня 2010 18:26:53
#421
|
|
|
Летучая Мышь-
не ну а чо?!в быту бесполезна,так хоть на что-то сгодится
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:28:50
#422
|
|
|
StatusDay
а ты её, как бы эта сказать, примени по назначению
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Loucio [4]
|
30 Июня 2010 18:36:05
#423
|
|
|
|
Проиграл все что было... админам спасибо, что нельзя ставить шмот, а то без штанов остался бы )))
|
|
|
StatusDay [4]
|
30 Июня 2010 18:37:07
#424
|
|
|
Loucio
 Зря сказал)))Ща введут обновление!
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Июня 2010 18:37:20
#425
|
|
|
проиграл 5 зол
|
|
|
Loucio [4]
|
30 Июня 2010 18:38:10
#426
|
|
|
|
StatusDay, щас уйду до игры до завтра, а завтра приду, все голые бродют )))
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июня 2010 18:40:14
#427
|
|
|
18:39 Игрок Паша 3001 [6] только что сорвал Джекпот в размере 2222 36!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Djon Snow [6]
|
30 Июня 2010 18:40:34
#428
|
|
|
|
а что такое джек под? 5 жначков двара?
|
|
|
Властелинша [10]
|
30 Июня 2010 18:41:03
#429
|
|
|
StatusDay [4]
|
30 Июня 2010 18:41:42
#430
|
|
|
|
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
|
|
|
эриджион [7]
|
30 Июня 2010 18:41:59
#431
|
|
|
|
Loucio
не все меня не пускает)) и хорошо деньги целее будут
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
30 Июня 2010 18:42:16
#432
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Июня 2010 18:44:44
#433
|
|
|
|
вопрос: вот пишет что супер знаки считаются на всех полях , что это значит?
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Июня 2010 18:47:12
#434
|
|
|
|
S igor S
тебе рано еще играть
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Июня 2010 18:48:26
#435
|
|
|
Rossoverde-89 [7]
|
30 Июня 2010 18:50:07
#436
|
|
|
|
бред,на ставке в 25с дают выиграть,переходишь на 50с по нулям ))))
|
|
|
-_-Марина-_- [11]
|
30 Июня 2010 19:00:10
#437
|
|
|
|
вырезано
Шутки шутками, А форумка сутки
Барвиста
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|