Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:25:25 #419
StatusDay
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 18:25:48 #420
Vooder
:lol: Ну так это же естественно и закономерно )) :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 18:26:53 #421
Летучая Мышь-
не ну а чо?!в быту бесполезна,так хоть на что-то сгодится :rolleyes:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:28:50 #422
StatusDay
а ты её, как бы эта сказать, примени по назначению :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Loucio [4]  30 Июня 2010 18:36:05 #423
Проиграл все что было... админам спасибо, что нельзя ставить шмот, а то без штанов остался бы )))
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 18:37:07 #424
Loucio
:lol: Зря сказал)))Ща введут обновление!
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
S igor S [7]  30 Июня 2010 18:37:20 #425
проиграл 5 зол :cry:
0
Loucio [4]  30 Июня 2010 18:38:10 #426
StatusDay, щас уйду до игры до завтра, а завтра приду, все голые бродют )))
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 18:40:14 #427
18:39 Игрок Паша 3001 [6] только что сорвал Джекпот в размере 2222 36! :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Djon Snow [6]  30 Июня 2010 18:40:34 #428
а что такое джек под? 5 жначков двара?
0
Властелинша [10]  30 Июня 2010 18:41:03 #429
:confused:
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 18:41:42 #430
Loucio
:lol: :lol: :lol: Завтра на Лаунском побережье народу не будет...5 серы погонщику отдать даже не наскребут)))
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
эриджион [7]  30 Июня 2010 18:41:59 #431
Loucio
не все меня не пускает)) и хорошо деньги целее будут
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
--АК-47-- [4]  30 Июня 2010 18:42:16 #432
:lol:
0
S igor S [7]  30 Июня 2010 18:44:44 #433
вопрос: вот пишет что супер знаки считаются на всех полях , что это значит?
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 18:47:12 #434
S igor S
тебе рано еще играть
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
S igor S [7]  30 Июня 2010 18:48:26 #435
Летучая Мышь-
да шо ты
0
Rossoverde-89 [7]  30 Июня 2010 18:50:07 #436
бред,на ставке в 25с дают выиграть,переходишь на 50с по нулям ))))
0
-_-Марина-_- [11]  30 Июня 2010 19:00:10 #437
вырезано

Шутки шутками, А форумка сутки
Барвиста
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.