Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
-_-Марина-_- [11]  30 Июня 2010 19:00:50 #438
не дорого)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Selle
30 Июня 2010 19:03:26 #439
Vooder
Когда все дело не в чем-то осязаемом, а в наборе пикселей на экране, то в общем-то так оно и есть.
Не просто же так все это сделали, большинство азартных останется с нулем нарисованных монет, десятку-другому "повезет", кто-то срубит абстрактный джекпот, ну а "казино" в любом случае останется с солидной цифрой реальных денег на счету.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
-фатум- [12]  30 Июня 2010 19:04:37 #440
Стыбрино с Варваров=)

Сроки запуска «Однорукого бандита» в трактирах?
Однорукий бандит не запущен потому, что мы не можем изобрести эффективные меры против разорения игроков на автоматах «до трусов». Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов. До тех пор, пока эти меры не будут разработаны, «Однорукий бандит» запущен не будет.
:cool:
Все гениально и просто=)Не ну А чо=) :lol:
0
--Odessito4ka-- [8]  30 Июня 2010 19:06:04 #441
-фатум-
Ну так голых и не пускают поиграть)))
Отпусти меня... колдовская трава...
0
-фатум- [12]  30 Июня 2010 19:08:10 #442
--Odessito4ka--
С проклой тоже) непонятно правда почему?=) :question:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 19:08:11 #443
-фатум-
А то что на сундучках всё спускают это нормально =))
Подпись.
0
Урсаал [5]  30 Июня 2010 19:08:29 #444
Вопрос к админам - может ответят.

Это как со Звездой - единичное событие и ТОЛЬКО (ну практически) для реальщиков?

Или это станет повторяемым событием (раз в месяц-полтора-два) к которому можно будет готовиться - а не таким каким нас без предупреждения огорошат?
0
-фатум- [12]  30 Июня 2010 19:09:01 #445
Ка3аК
Там, хоть тебе Эликами возвращают часть) я кстать их до сих пор юзаю)) и думаю еще долго Юзать буду)) :biggrin:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 19:09:22 #446
-фатум- писал(а):
Стыбрино с Варваров=)

Сроки запуска «Однорукого бандита» в трактирах?
Однорукий бандит не запущен потому, что мы не можем изобрести эффективные меры против разорения игроков на автоматах «до трусов». Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов. До тех пор, пока эти меры не будут разработаны, «Однорукий бандит» запущен не будет.
:cool:
Все гениально и просто=)Не ну А чо=) :lol:


:lol: Механизм, как раз-таки прост: Блокировать эН-ную сумму на счете перса в % соотношении от начальной. К примеру - перс зашел в трактир с 100зю на счете. Как только у него будет 10зю - однорукий ему пишет "пополните счет" :lol: Так что - на персе-то деньги блокированные останутся.., а вот у реального человека - зависит только от его трезвого взгляда на ситуацию. :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  30 Июня 2010 19:12:29 #447
----------РАНДОМ ДАВНО УМЕР НА МИНОРЕ--------- :twisted:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
BIOS-BOY [9]  30 Июня 2010 19:12:49 #448
Рыцарь Легиона-1
:redface:
0
BIOS-BOY [9]  30 Июня 2010 19:13:44 #449
Мне хочеться играть но у мну кольчуга кольчятая(( :rolleyes: и по этому немогу(((
0
_МАУЗЕР_ [9]  30 Июня 2010 19:15:34 #450
Интересно.. нытики,что писали бы если сорвали джекпот)))???
0
-фатум- [12]  30 Июня 2010 19:16:54 #451
_МАУЗЕР_
не пускают) сорвали бы=)ыы :lol:
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 19:16:56 #452
Вообщем у не которых появился стимул одеться! :lol:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 19:18:33 #453
Давайте выкладывать кто сколько проиграл)))
0
BIOS-BOY [9]  30 Июня 2010 19:19:17 #454
мой зам продул 40з :mad:
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 19:19:27 #455
Минус 12.5 зол :sad:
0
Corch [7]  30 Июня 2010 19:19:49 #456
если это очередной дохотрон то предупредили бы сразу ( это я вам админы) а то так с дрорпом нынче уже не прет и я эти 30 з несколько месяцев веркой соьбирал(
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.