Стыбрино с Варваров=)
Сроки запуска «Однорукого бандита» в трактирах?
Однорукий бандит не запущен потому, что мы не можем изобрести эффективные меры против разорения игроков на автоматах «до трусов». Мы опасаемся резкого увеличения числа «банкротств» игроков и массового оттока банкротов. До тех пор, пока эти меры не будут разработаны, «Однорукий бандит» запущен не будет.
Все гениально и просто=)Не ну А чо=)