Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:09:08 #343
-ГОСПОЖА- писал(а):
многие кстати с помощью двара перестали в автоматах зависать и проигрывать зарплату...а теперь и тут поставили...ужас...админы нас совсем не любят( :sad:

деструктив, не? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-WildCat- [4]  30 Июня 2010 17:09:38 #344
:cry:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 17:10:34 #345
17:09 Игрок - КавказеЦ - [8] выиграл у Однорукого Бандита 245!

интересно. а сколько он спустил уже ? :lol:
Подпись.
0
Ronnie Radke [5]  30 Июня 2010 17:13:00 #346
Ка3аК писал(а):
17:09 Игрок - КавказеЦ - [8] выиграл у Однорукого Бандита 245!

интересно. а сколько он спустил уже ? :lol:

+ :biggrin: :biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:13:14 #347
Ка3аК
об этом история умалчивает))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Drakar- [12]  30 Июня 2010 17:16:14 #348
ПУСТИТЕ ПОИГРАТЬ НА ОДНОРУКОМ С ПРОКЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Card [12]  30 Июня 2010 17:18:46 #349
:twisted: :twisted: :twisted: Верните деньги которые проиграл :cry:
0
-Nebel-
30 Июня 2010 17:19:45 #350
Card
Не надо было на меня днём малину кидать. :evil:
0
drazz [5]  30 Июня 2010 17:19:56 #351
как хорашо, что у мя шлема нет)) а то бы все деньги проигал :biggrin:
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 17:21:00 #352
-Drakar- писал(а):
ПУСТИТЕ ПОИГРАТЬ НА ОДНОРУКОМ С ПРОКЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

радуйся что не пускают, потом позно будет когда все золото спустиш :cool:
0
-_-Марина-_- [11]  30 Июня 2010 17:22:56 #353
Летучая Мышь- писал(а):
-ГОСПОЖА- писал(а):
многие кстати с помощью двара перестали в автоматах зависать и проигрывать зарплату...а теперь и тут поставили...ужас...админы нас совсем не любят( :sad:

деструктив, не? :lol:



непоняяяятно....
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
ИСПАЛКОМ [8]  30 Июня 2010 17:30:30 #354
Интересно а рендом на джек-пот тоже продержится 1-2 дня... а потом как с волшебной палочкой? :lol:
0
Born [8]  30 Июня 2010 17:31:18 #355
на 4з в плюсе, ушёл от греха подальше :lol:
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
30 Июня 2010 17:31:47 #356
автомат всего на 1 день
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:31:52 #357
-ГОСПОЖА-
:eek: так всё плохо?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 17:31:53 #358
-Drakar-
Рассуждайте ЛОГИЧЕСКИ :wink: Прокля висит за невозврат долга меняле. Зачем однорукому такие игроки, которые УЖЕ в минусе ??? Всё-таки в перспективе идет рассчет, что наоборот, вы ЕЩЕ реала кинете. ... а вы на халяву хотите :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
ИСПАЛКОМ [8]  30 Июня 2010 17:33:12 #359
Однорукого бандита надо только по ночам включать... на выходные, ато у людей крышбан поедит :lol:
0
_Tvoja Groza_ [10]  30 Июня 2010 17:33:24 #360
выиграла 15з хватит мне :biggrin:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 17:34:26 #361
17:33 Игрок -Леолина- [5] только что сорвал Джекпот в размере 2223 45!

Такое чувство что шанс выиграть джек пот появляется только после 2К.
Подпись.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.