Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
BIOS-BOY [9]  30 Июня 2010 19:21:10 #457
А Друг 105 з проиграл. хотя по началу выигрывал((
0
Штенцель
30 Июня 2010 19:24:16 #458
30з слил, было бы больше больше бы проиграл :confused: :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
BIOS-BOY [9]  30 Июня 2010 19:25:21 #459
ШтенцельЗдарова зема))
:biggrin:
0
_Pachen_
30 Июня 2010 19:26:35 #460
:lol:
0
AptX [12]  30 Июня 2010 19:28:13 #461
:rolleyes: подайти мну бедному несчасному на бандита :redface:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
-фатум- [12]  30 Июня 2010 19:28:37 #462
AptX
:lol:
0
Я_Аленчик [10]  30 Июня 2010 19:29:35 #463
BIOS-BOY
а меня пустили с моей :lol: ,козяфки -65з
0
Wamphyri
30 Июня 2010 19:30:21 #464
AptX
у ККК666 возми)))он надергал не мало :smile:
0
Штенцель
30 Июня 2010 19:30:32 #465
AptX
:twisted: ты чу мое звание сплагиатил :confused:
ну ладно будем считать что ты этого достоин :redface: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Asheras [6]  30 Июня 2010 19:32:59 #466
Выиграла 10з, а спустила 20. Затягивает ужасть как :cry:
0
Rossoverde-89 [7]  30 Июня 2010 19:33:54 #467
+10з
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 19:35:29 #468
Rossoverde-89
Это пока "+", автомат не рассчитан на то, чтобы люди заработали)))
0
Неса [4]  30 Июня 2010 19:37:10 #469
:sad: интересно кому мои 35 з ушли :redface:
0
Rossoverde-89 [7]  30 Июня 2010 19:40:10 #470
Abo
я тоже надеюсь,что пока только +10 )))
0
AptX [12]  30 Июня 2010 19:43:51 #471
Возражденная
:rolleyes: ф помощ голодающим детям африки мож :wink:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Неса [4]  30 Июня 2010 19:44:26 #472
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт. :cool:
0
Неса [4]  30 Июня 2010 19:45:30 #473
AptX
:redface: в данный момент я щас тоже голодающие дитё :lol:
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 19:45:36 #474
Возражденная
На всю ночь веселье будет.. :eek:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 19:46:18 #475
Возражденная писал(а):
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт. :cool:

:eek:
Так это вся ночь на раздевание, получается... :eek: Наверное, щас можно будет шмот по-дешевке купить из запасов особо азартных :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.