Возражденная писал(а):
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт.

Так это вся ночь на раздевание, получается...

Наверное, щас можно будет шмот по-дешевке купить из запасов особо азартных
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.