-Zoks- писал(а):
Ronni123
вот и всё весь тебе КОМФОРТ )))игра превратилась в грязную тусню...

Так уже давно :-)) Ты не заметил? :-))
Кстати, на счет однорукого - ты бы почаще топики в посольстве читал - как народ в ноги падал, просил сюда азартные игры!!!

Тем, кто на игровой игле.., нужна "доза"...вот её и организовывают. По просьбам трудящихся. И на 1 день - как раз для того, чтобы не обрушить внутреннюю экономику.
Про цены на ауке в период сундучков, одноруких и проч. я в курсе ))) Ну так еще один + народ не сильно заработает на крафте )))
Тут всё схвачено

Только не нами ))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.