Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 16:49:14 #324
Валент ты вообще крут!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
скомуняга
30 Июня 2010 16:50:02 #325
карабок ппана
общий чат отключи
Тот кто не понял с трёх раз... поймёт с трёх букв! (с) Нострадамус (наверно)
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 16:51:37 #326
16:51 Уважаемые игроки 12+ уровня! Требования "Однорукого бандита" к качеству надетых доспехов стали для вас менее строгими. :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 16:51:43 #327
-Zoks- писал(а):
Ronni123
вот и всё весь тебе КОМФОРТ )))игра превратилась в грязную тусню...


:lol: Так уже давно :-)) Ты не заметил? :-))
Кстати, на счет однорукого - ты бы почаще топики в посольстве читал - как народ в ноги падал, просил сюда азартные игры!!! :rolleyes: Тем, кто на игровой игле.., нужна "доза"...вот её и организовывают. По просьбам трудящихся. И на 1 день - как раз для того, чтобы не обрушить внутреннюю экономику.
Про цены на ауке в период сундучков, одноруких и проч. я в курсе ))) Ну так еще один + народ не сильно заработает на крафте )))
Тут всё схвачено :lol: Только не нами ))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 16:52:20 #328
Летучая Мышь- :lol: :lol: лишь бы капусту срубить))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Масло [3]  30 Июня 2010 16:52:34 #329
16:51 Уважаемые игроки 12+ уровня! Требования "Однорукого бандита" к качеству надетых доспехов стали для вас менее строгими.

:lol: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 16:54:50 #330
Gataka
да ваще((
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 16:55:42 #331
тут главное не считать сколько уже проиграл, играть спокойно и знать сумму, на которой нужно остановиться, играть только на то, что не жалко проиграть. :wink: не становитесь фанатиками
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Fedor_Dolg [9]  30 Июня 2010 16:55:57 #332
подстава((( ну почему не одетым низя играть то??(( админы пустите деньги тратить!
0
Селито [8]  30 Июня 2010 16:56:09 #333
К игре на «Одноруком бандите» не допускаются воины с проклятем нищеты!
Может к вечеру и эту надпись подредактируют.
:lol: :lol: :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-hemp- [7]  30 Июня 2010 16:56:24 #334
Vooder
это по тому, что не дали 75з нупу, его теперь ломают, а он сглазил :smile:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 16:57:11 #335
Gataka
если туда вошел, то шансев остановиться --->0
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronnie Radke [5]  30 Июня 2010 16:59:28 #336
Летучая Мышь- писал(а):
Gataka
если туда вошел, то шансев остановиться --->0

это от человека зависит)
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:00:44 #337
ниче вы не понимаете, Автомат - он как робин бобин гуд)) забирает деньги у бедных и отдает... не, не отдает :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:01:34 #338
Ronnie Radke
стримится к нулю, а не ноль.. есть люди которые могут выити.. Но их можно стоять и считать... и одной руки хватит
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 17:05:52 #339
00:00 Игрок Прелестная Фея [33] только что сорвал Джекпот в размере 100000000! во как над)) :wink:
0
Ronnie Radke [5]  30 Июня 2010 17:05:58 #340
Летучая Мышь- писал(а):
Ronnie Radke
стримится к нулю, а не ноль.. есть люди которые могут выити.. Но их можно стоять и считать... и одной руки хватит

у меня было 21зю,решил пойти поиграть,выйграл немножко,теперь в кошельке 35зю)радуюсь теперь)
0
Летучая Мышь- [4]  30 Июня 2010 17:07:39 #341
Ronnie Radke
:lol: монстр
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-_-Марина-_- [11]  30 Июня 2010 17:08:23 #342
многие кстати с помощью двара перестали в автоматах зависать и проигрывать зарплату...а теперь и тут поставили...ужас...админы нас совсем не любят( :sad:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.