Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
_Lady In Dreams_ [12]  30 Июня 2010 16:35:57 #305
раз 400-500 крутанул ниразу бонус игры небыло у других за 50-100 раз по 2-3 супер игры
0
xyn [5]  30 Июня 2010 16:36:35 #306
осталось 10с :sad: спасибо за игру :lol:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 16:38:40 #307
-Zoks-
Никто никуда не уйдет. :cool: Вливают деньги - только зависимые люди. Многие из которых как раз-таки горели на игровых автоматах, проигрывая квартиры и машины, уходя (или будучи выгнанными) из семей из-за игромании. Теперь только им все услуги - с доставкой на дом. Они теперь могут спускать деньги с кредитки - не выходя на улицу. :cool: Это же комфортно :-)) И мухи не кусают )) "Пунш", монитор в обнимку и "жизнь удалась" :-)))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Catharsis 20 [8]  30 Июня 2010 16:39:10 #308
Эх, жаль что временные доспехи, что можно было взять у Дамируса закончились раньше, чем вели эту замануху с автоматом(( Увы, из-за рубахи мамонта я недостоин играть =( :cry:
Удачи тем, кто по одежде и по деньгам может сорвать куш у этого бандита) :smile:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
vov [6]  30 Июня 2010 16:41:19 #309
проигралса.. в пух и прах-)
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:42:04 #310
Ronni123
Игровые автоматы виртуально давным давно есть в сети интернета а вот в ДВАР эту ТРЯСИНУ не стоило бы завозить!!!

ПервыМ делом что пострадает это те люди которые зарабатывают на ауке!!!
0
Луи 14
30 Июня 2010 16:42:34 #311
млин, лаги бы эти постоянные бы убрали :arrow:
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:42:38 #312
Ronni123
вот и всё весь тебе КОМФОРТ )))игра превратилась в грязную тусню...
0
Валент [7]  30 Июня 2010 16:43:06 #313
Отвечу сразу всем)
Да, я действительно очень давно играю в Двар) Весь тот шмот который находится на мне, исключительно заработан собственным трудом). В связи с чем назвать меня реальщиком, скажем так не совсем корректно.
Относительно реала могу сказать, что он иногда вливался, но в весьма ограниченных количествах) Не более 20 брюлей в год (собственно деньги с кошеля можно потратить и на другие удовольствия)
Теперь вопрос который инетерсует многих, сколько поставил, как долго играл и т.п.)
На момент начала игры в кармане было 94 с копейками зл)
Ставки были различными, а именно от 50 серы до 5 зл (взависимости от прежнего выигрыша) с перекрытием всех 5 вариантов)
Количество ставок не помню)
Перед выигрышем в кармане оставалось 18 с копейками, ставки уже делались по 50 серы ввиду того, что хотелось отбить хотя бы свое (Игра есть Игра :biggrin:)
Решив что я законченный неудачник, было принято решение покинуть это чудо игровой техники и уйти дальше колотить камень)
Ну а дальше, наверное, везение. Последняя ставка 50 серебра и такой "бонус"
При этом о том, что я выиграл мне сообщили друзья)))))
Относительно такого количества денег могу сказать следующее: вот мне бы 200 зл вполне хватило бы, поскольку деньги собирались на боевого бобра). А так офффффффффффф. На неопределенный срок. Поэтому завидовать не надо, ни к чему, да и собственно говоря не чему (бо зайти в игру не возможно поскольку приват просто разрывают на части, даже с сокланами поговорить просто дикая проблема). :rolleyes:
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:45:53 #314
Валент
ну всё же радосно на душе када больше 2-ух кусков золотых в кармашке )))

Тебе все дороги открыты.Легенда блин...))))

Поздравляю Дриньк!!! :smile:
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:46:13 #315
16:45 Игрок Твикс [14] выиграл у Однорукого Бандита 186!
0
Vooder [11]  30 Июня 2010 16:46:24 #316
Словил супер игру на ставке 1з.
Все умножения на 2х :mad: В топку все. я так не играю
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 16:46:50 #317
Игрок Твикс [14] выиграл у Однорукого Бандита 186! :lol: :lol: че та не густо!
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
_neighbour_
30 Июня 2010 16:47:08 #318
Валент
втопку бз - бери носорога сразу)) :wink:

Ти_Х_иЙ писал(а):
А вечером бонусы еще выдает Банкир :lol:
о да)) :lol:
0
Ти_Х_иЙ [13]  30 Июня 2010 16:47:18 #319
А вечером бонусы еще выдает Банкир :lol:
0
OperServ [5]  30 Июня 2010 16:47:36 #320
16:45 Игрок Твикс [14] выиграл у Однорукого Бандита 186!
И ещё +2 ряда с подарками... :rolleyes:
Джыгурда.
0
-Zoks- [4]  30 Июня 2010 16:48:17 #321
StatusDay
Погодь этло только начало!!!
:twisted:
0
карабок ппана [3]  30 Июня 2010 16:48:48 #322
дорогая администрация! можно хотя бы инст не засорять этой информацией о выигрышах
0
скомуняга
30 Июня 2010 16:49:09 #323
-Klaid-
и из за травмы и из за кольчуги :lol:
Тот кто не понял с трёх раз... поймёт с трёх букв! (с) Нострадамус (наверно)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.