|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
OLD TORN [6]
|
30 Июня 2010 20:16:41
#495
|
|
|
БК-201
нет, не одному, следим за дальнейшими событиями
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
|
|
|
M_A_G_N_U_S [8]
|
30 Июня 2010 20:17:02
#496
|
|
|
Мне кажется, что этого перса -inAct- [2] купят со всем его баблом
|
|
|
Wamphyri
|
30 Июня 2010 20:17:19
#497
|
|
|
джек пот по ошибке дали двоим теперь господа играем активнее))) надо вернуть автомат к жизни
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 20:17:43
#498
|
|
|
OLD TORN
Хм, может попросить друзей в фулле на уровень заглянуть в автомат после рестарта?)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Heavylift [7]
|
30 Июня 2010 20:20:18
#499
|
|
|
Е-70 спалил магмарского мууульта!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Nebel-
|
30 Июня 2010 20:21:59
#500
|
|
|
|
Кажется, Инэкт мультик... удачливый-удачливый мультик
|
|
|
Catta [7]
|
30 Июня 2010 20:23:12
#501
|
|
|
|
14:57 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 135!
15:27 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 245!
15:38 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 215!
18:45 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 190!
19:48 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 205!
20:05 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 115!
20:09 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 122 50!
20:19 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 230!
И она далеко не одна такая.. :)
Это ли меня должно привлечь к игре в автомат?)))
|
|
|
OperServ [5]
|
30 Июня 2010 20:25:20
#502
|
|
|
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123!
Джыгурда.
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
30 Июня 2010 20:25:21
#503
|
|
|
Catta угу))я тож обратила внимание,что с завидным постоянством одни и теже тащат супер игру,а другим даж ни разу не выпала)))
P.S. -50зол))
|
|
|
OLD TORN [6]
|
30 Июня 2010 20:26:35
#504
|
|
|
|
БК-201
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123! Продолжение следует....
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 20:26:48
#505
|
|
|
|
20:26 SimSim-777 : Игрок SimSim-777[7] сегодня проиграл Однорукому Бандиту 257 Z!
Подпись.
|
|
|
OperServ [5]
|
30 Июня 2010 20:27:55
#506
|
|
|
OLD TORN писал(а): БК-201
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123! Продолжение следует....
А потом он всё это понес на почту... - подозрительно!!!
Джыгурда.
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 20:28:57
#507
|
|
|
|
OLD TORN
Ну тут возможен рандом, а вот насчёт 20:10 - либо дырка, либо никто уже не боится в открытую выводить деньги из игры)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
САУРОН_ [5]
|
30 Июня 2010 20:29:24
#508
|
|
|
аха ещё народ и слежку ведет за каждым шагом мульта
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 20:29:27
#509
|
|
|
|
Надо потом посмотреть кто из этих 2к не в тюрьме останется через неделю =)
Подпись.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 20:29:38
#510
|
|
|
|
Вырезка из инфы инакта: О себе: Играю с другом inTo- с 1 компьютера!
Мульт спалилсо)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июня 2010 20:31:02
#511
|
|
|
Fantasy Mammoth [2] 20:29 , 30 Июн 2010
Вырезка из инфы инакта: О себе: Играю с другом inTo- с 1 компьютера!
Мульт спалилсо)
Да там такой же маляфка 11 дней
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
StatusDay [4]
|
30 Июня 2010 20:31:16
#512
|
|
|
|
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 20:42:04
#513
|
|
|
И вообще, нафига нам автомат? 20:39 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|