Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
OLD TORN [6]  30 Июня 2010 20:16:41 #495
БК-201
нет, не одному, следим за дальнейшими событиями :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 20:17:02 #496
Мне кажется, что этого перса -inAct- [2] купят со всем его баблом :biggrin:
0
Wamphyri
30 Июня 2010 20:17:19 #497
джек пот по ошибке дали двоим теперь господа играем активнее))) надо вернуть автомат к жизни :lol:
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 20:17:43 #498
OLD TORN
Хм, может попросить друзей в фулле на уровень заглянуть в автомат после рестарта?) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 20:20:18 #499
Е-70 спалил магмарского мууульта! :lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Nebel-
30 Июня 2010 20:21:59 #500
Кажется, Инэкт мультик... удачливый-удачливый мультик
0
Catta [7]  30 Июня 2010 20:23:12 #501
14:57 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 135!
15:27 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 245!
15:38 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 215!
18:45 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 190!
19:48 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 205!
20:05 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 115!
20:09 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 122 50!
20:19 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 230!

И она далеко не одна такая.. :)

Это ли меня должно привлечь к игре в автомат?)))
0
OperServ [5]  30 Июня 2010 20:25:20 #502
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123! :eek:
Джыгурда.
0
Папочкина Дочка [9]  30 Июня 2010 20:25:21 #503
Catta угу))я тож обратила внимание,что с завидным постоянством одни и теже тащат супер игру,а другим даж ни разу не выпала)))
P.S. -50зол)):rolleyes:
0
OLD TORN [6]  30 Июня 2010 20:26:35 #504
БК-201
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123! Продолжение следует....
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 20:26:48 #505
20:26 SimSim-777 : Игрок SimSim-777[7] сегодня проиграл Однорукому Бандиту 257 Z!
Подпись.
0
OperServ [5]  30 Июня 2010 20:27:55 #506
OLD TORN писал(а):
БК-201
20:24 Игрок Astma [2] выиграл у Однорукого Бандита 123! Продолжение следует....

А потом он всё это понес на почту... - подозрительно!!!
Джыгурда.
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 20:28:57 #507
OLD TORN
Ну тут возможен рандом, а вот насчёт 20:10 - либо дырка, либо никто уже не боится в открытую выводить деньги из игры)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
САУРОН_ [5]  30 Июня 2010 20:29:24 #508
аха ещё народ и слежку ведет за каждым шагом мульта :lol:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 20:29:27 #509
Надо потом посмотреть кто из этих 2к не в тюрьме останется через неделю =)
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 20:29:38 #510
Вырезка из инфы инакта: О себе: Играю с другом inTo- с 1 компьютера!

Мульт спалилсо)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:31:02 #511
Fantasy Mammoth [2] 20:29 , 30 Июн 2010


Вырезка из инфы инакта: О себе: Играю с другом inTo- с 1 компьютера!

Мульт спалилсо)


Да там такой же маляфка 11 дней
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 20:31:16 #512
:lol: :lol: :lol: палево)))мульты отакуют!ГаКтИккО в ОпаСнасТЕ!
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 20:42:04 #513
И вообще, нафига нам автомат? 20:39 Победив противника, вы получаете заслуженный приз: Дивное стекло 13 шт.
:biggrin:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.