Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
ZRABatr [8]  30 Июня 2010 20:53:15 #514
Пойду лучше в онлайн-казино играть, там хоть можно бабки обратно в реал слить...
0
Djon Snow [6]  30 Июня 2010 20:57:40 #515
Эх сгубила меня жаджность было +900 стало +150)) подкрутили его админы вначале он давал, теперь то что дал забрал и ещё хочит то что не давал забрать))) :redface: :redface: :redface:
0
Rossoverde-89 [7]  30 Июня 2010 20:59:30 #516
пожалуй остановимся с +10з -8з (
0
-Миневра- [6]  30 Июня 2010 21:03:15 #517
Djon Snow
ну воть.....что и следовало доказать(((( :sad:
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 21:04:24 #518
Djon Snow [6] 20:57 , 30 Июн 2010


Эх сгубила меня жаджность было +900 стало +150)) подкрутили его админы вначале он давал, теперь то что дал забрал и ещё хочит то что не давал забрать)))

угу :)) сначала он был добрее как-то:))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Djon Snow [6]  30 Июня 2010 21:06:35 #519
Ниа
-Миневра-
Сначала мне казалось что я смогу с ним да же подружится)) ну а потом когда он окрем он показал что с ним этот номер не пройдёт))) в реале с ними больше можно дружитЬ))) :twisted:
0
KaNdEbObRiK [6]  30 Июня 2010 21:09:39 #520
10з всего лишь проиграл в итоге которые были мои )))
Не
0
Лори_Калмар [4]  30 Июня 2010 21:27:02 #521
вырубите системку что какой-то очередной реальщик словил удачу,или пустите без фула играть - или нефлудите,ведь сами говорите однотипные сообщения 1 раз в 3 минуты а они по 5-6 в минуту бывает идут! :evil:
0
vengr777 [7]  30 Июня 2010 21:41:21 #522
Итог как говориться один "без лоха и жизнь плоха" 500 человек влетят один подниметься да и то чей то левый мульт((( , то сундучки то эта хрень :evil: :evil:
0
Borgy [8]  30 Июня 2010 21:48:48 #523
Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки :lol:
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 22:03:20 #524
Borgy писал(а):
Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки :lol:


плюсстопитсот :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Елита
30 Июня 2010 22:12:33 #525
:rolleyes:
0
-Daimond-
30 Июня 2010 22:22:50 #526
Неудивительно, что многие решили испытать судьбу! Впрочем, Гливенс и Мэри не хотят, чтобы местные жители тратили на игру последние медяки… Поэтому к автомату допускаются только воители с хорошей экипировкой:
А они всё-равно потратили :lol:
20з лил+25 на шмот+4 перса в баню отправят :lol:
0
ertf68 [9]  30 Июня 2010 22:28:57 #527
кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов :lol:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
АГЕНТ НИЗА [6]  30 Июня 2010 22:31:59 #528
А мне понравилось. Сначала был в плюсе на 120, а в итоге минус 30. Зато ,какой интерес. :lol:
0
KaPaTeJIb Hy6oB [6]  30 Июня 2010 22:34:23 #529
- 600 :confused:
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:35:01 #530
KaPaTeJIb Hy6oB
:eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Daimond-
30 Июня 2010 22:44:20 #531
KaPaTeJIb Hy6oB писал(а):
- 600 :confused:

Покарая себя :lol:
0
Warrior9 [5]  30 Июня 2010 22:46:53 #532
ertf68 писал(а):
кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов :lol:

я вот думаю у меня 20зю всегото стоит попробовать? на сколько можно(вначале) в плюс уйти?
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.