|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
-Daimond-
|
30 Июня 2010 22:48:35
#533
|
|
|
Warrior9 писал(а): ertf68 писал(а): кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов 
я вот думаю у меня 20зю всегото стоит попробовать? на сколько можно(вначале) в плюс уйти?
Вначале можно хоть в 1к з уйти)
|
|
|
Warrior9 [5]
|
30 Июня 2010 22:49:28
#534
|
|
|
-Daimond- писал(а): Warrior9 писал(а): ertf68 писал(а): кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов 
я вот думаю у меня 20зю всегото стоит попробовать? на сколько можно(вначале) в плюс уйти?
Вначале можно хоть в 1к з уйти)
мне б столько я бы даже умножать не пытался))))))
|
|
|
Warrior9 [5]
|
30 Июня 2010 23:04:54
#535
|
|
|
|
Уря травма меня спасла от необдуманой утраты денех, спасибо Глин!!!)))))
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 23:06:00
#536
|
|
|
Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Black_Aragorn [9]
|
30 Июня 2010 23:08:24
#537
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов 
|
|
|
Warrior9 [5]
|
30 Июня 2010 23:09:59
#538
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов 
 а чу не в 00-00 :(( а может я просплю до 12-00
|
|
|
Аутрон [6]
|
30 Июня 2010 23:12:28
#539
|
|
|
|
Кто как, а я с подводными доспехами попрощался! )). Минус 46з.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 23:15:06
#540
|
|
|
Warrior9
Попроси кого-нибудь травму продлить
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Эрджинс [4]
|
30 Июня 2010 23:16:12
#541
|
|
|
|
Наверное легенда потеряет N-ое количество игроков после этого весёлого события((
Кто-то потеряет игровых друзей,кто-то сокланов.. печально(
|
|
|
Black_Aragorn [9]
|
30 Июня 2010 23:16:24
#542
|
|
|
Аутрон писал(а): Кто как, а я с подводными доспехами попрощался! )). Минус 46з.
зря
|
|
|
Ангел-Защитник [4]
|
30 Июня 2010 23:23:02
#543
|
|
|
|
Вот что мне один человек ответил и я согласен на все 100%:
вырезано
Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Уинстон Черчиль.
Чтобы победить зло нужно, чтобы добрые люди ничего не делали.
Я не знаю с каким оружием будет Третья Мировая война, но я точно знаю, что Четвертая будет с камнями и палками.©А.Эйнштейн
|
|
|
Елита
|
30 Июня 2010 23:23:24
#544
|
|
|
Лан, всё проиграл можно на цп постоять)))
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 23:28:01
#545
|
|
|
Ангел-Защитник писал(а): Вот что мне один человек ответил и я согласен на все 100%:
"это их же мульты
Убило
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 23:44:53
#546
|
|
|
Ангел-Защитник
да никто золото и не раздает !!! Пишут сколько выиграли - но не пишут, сколько проиграли.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Borr [12]
|
30 Июня 2010 23:47:19
#547
|
|
|
Borgy писал(а): Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки 
согласен) там хоть банки остаются, а тут нифига
|
|
|
Gataka [6]
|
30 Июня 2010 23:48:45
#548
|
|
|
Borr писал(а): Borgy писал(а): Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки 
согласен) там хоть банки остаются, а тут нифига 
точно
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Селито [8]
|
1 Июля 2010 00:02:15
#549
|
|
|
админы красавцы - ща все бонусы снимут и 2-я смена в автоматы
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
FKC [9]
|
1 Июля 2010 00:06:18
#550
|
|
|
К игре на «Одноруком бандите» не допускаются воины с проклятем нищеты!
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
1 Июля 2010 00:08:51
#551
|
|
|
Что-то мне так взгрустнулось...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|