Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
-Daimond-
30 Июня 2010 22:48:35 #533
Warrior9 писал(а):
ertf68 писал(а):
кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов :lol:

я вот думаю у меня 20зю всегото стоит попробовать? на сколько можно(вначале) в плюс уйти?

Вначале можно хоть в 1к з уйти)
0
Warrior9 [5]  30 Июня 2010 22:49:28 #534
-Daimond- писал(а):
Warrior9 писал(а):
ertf68 писал(а):
кто еще не начинал играть:в начале ты всегды уходишь в + , хочешь приумножить,но не получается , и ты в .опе.
на его разработку пригласили наверное лучших психологов :lol:

я вот думаю у меня 20зю всегото стоит попробовать? на сколько можно(вначале) в плюс уйти?

Вначале можно хоть в 1к з уйти)

мне б столько я бы даже умножать не пытался))))))
0
Warrior9 [5]  30 Июня 2010 23:04:54 #535
Уря травма меня спасла от необдуманой утраты денех, спасибо Глин!!!)))))
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 23:06:00 #536
Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов :twisted:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Black_Aragorn [9]  30 Июня 2010 23:08:24 #537
Fantasy Mammoth писал(а):
Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов :twisted:

:exclaim: :razz:
0
Warrior9 [5]  30 Июня 2010 23:09:59 #538
Fantasy Mammoth писал(а):
Warrior9
Автомат в 11 утра закрывают, а у травмы срок жизни 3,5 часов :twisted:

:eek: а чу не в 00-00 :(( а может я просплю до 12-00 :rolleyes:
0
Аутрон [6]  30 Июня 2010 23:12:28 #539
Кто как, а я с подводными доспехами попрощался! )). Минус 46з.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 23:15:06 #540
Warrior9
Попроси кого-нибудь травму продлить :razz:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Эрджинс [4]  30 Июня 2010 23:16:12 #541
Наверное легенда потеряет N-ое количество игроков после этого весёлого события((
Кто-то потеряет игровых друзей,кто-то сокланов.. печально(
0
Black_Aragorn [9]  30 Июня 2010 23:16:24 #542
Аутрон писал(а):
Кто как, а я с подводными доспехами попрощался! )). Минус 46з.

зря :sad:
0
Ангел-Защитник [4]  30 Июня 2010 23:23:02 #543
Вот что мне один человек ответил и я согласен на все 100%:
вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Уинстон Черчиль.
Чтобы победить зло нужно, чтобы добрые люди ничего не делали.
Я не знаю с каким оружием будет Третья Мировая война, но я точно знаю, что Четвертая будет с камнями и палками.©А.Эйнштейн
0
Елита
30 Июня 2010 23:23:24 #544
Лан, всё проиграл можно на цп постоять))) :lol:
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 23:28:01 #545
Ангел-Защитник писал(а):
Вот что мне один человек ответил и я согласен на все 100%:
"это их же мульты



Убило
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 23:44:53 #546
Ангел-Защитник
да никто золото и не раздает !!! Пишут сколько выиграли - но не пишут, сколько проиграли. :biggrin:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Borr [12]  30 Июня 2010 23:47:19 #547
Borgy писал(а):
Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки :lol:


согласен) там хоть банки остаются, а тут нифига
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 23:48:45 #548
Borr писал(а):
Borgy писал(а):
Смотрю я на одноруково, и мне всё больше начинают нравится сундучки :lol:


согласен) там хоть банки остаются, а тут нифига :lol:


точно :sad:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Селито [8]  1 Июля 2010 00:02:15 #549
админы красавцы - ща все бонусы снимут и 2-я смена в автоматы :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
FKC [9]  1 Июля 2010 00:06:18 #550
К игре на «Одноруком бандите» не допускаются воины с проклятем нищеты!
:evil:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-Грызулька- [4]  1 Июля 2010 00:08:51 #551
Что-то мне так взгрустнулось... :rolleyes:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.