Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
-GaRRoSH- [3]  6 Июля 2010 09:52:07 #1
Даёшь 500 страниц поцелуйчегоф
0
Милая Душа
6 Июля 2010 09:54:04 #2
С Днем поцелуев. Тебя целую в щечку. Ура.
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 09:56:24 #3
Милая Душа

Целумкаю в щечку:) :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
--KiLL-- [10]  6 Июля 2010 09:57:05 #4
:biggrin: пазитифф :))
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
INNESSA [8]  6 Июля 2010 09:57:46 #5
С Днем поцелуев . чмок в носик, глазки, ушко, шейку, в губы . Урааа :redface:
0
--TiGrey-- [6]  6 Июля 2010 09:58:30 #6
Цмоки всех
Маленький флудо-бельчонок.
0
aJIa9I_kpoBb [14]  6 Июля 2010 09:59:06 #7
Анабелла

тьмок тьмок )) понапридумывали тут )
Vitia erunt, dones homines
0
-Восставшая- [5]  6 Июля 2010 10:00:39 #8
хачу цаловаца :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
АнтиХум1111 [4]  6 Июля 2010 10:00:52 #9
А мне уже пощечину успели дать :redface: .
0
Лопес Джо [5]  6 Июля 2010 10:01:11 #10
:biggrin:
0
Молодой голем [10]  6 Июля 2010 10:04:10 #11
Лопес Джо
чмяфк
--KiLL--
ну как бы по старой дружбе :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 10:04:53 #12
хм...

Кого бы?

Есть желающие?:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 10:05:08 #13
А если отпишется твикс, куда его хантеры цэловать будут? :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
L 0 S T [3]  6 Июля 2010 10:05:52 #14
АнтиМат, па-а-апрашу без провокаций :twisted:
0
--KiLL-- [10]  6 Июля 2010 10:06:30 #15
Молодой голем
:eek: ну и тебя с праздничком :) :razz: :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Молодой голем [10]  6 Июля 2010 10:06:52 #16
Heavylift
а ладно.. гуляем! :) :razz: тока по-флудерски.. без языкоприкладства :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 10:07:07 #17
L 0 S T
а что, опять водомётами разгонять будете?
вот она, свободушка :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 10:08:40 #18
Молодой голем, :bitva: :koldun: :redface:
пойдет?:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июля 2010 10:09:10 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.