Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 14:02:11 #58
фсех,кого наю тьмаффф :redface: кого не наю тоже тьмаф :lol: мне понравилось)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Tailer1 [7]  6 Июля 2010 14:02:14 #59
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
fire-dance [11]  6 Июля 2010 14:13:54 #60
:redface: Чмоки!
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Afina-Pallada [7]  6 Июля 2010 14:17:20 #61
fire-dance
:rolleyes: в щечки))) тьмок
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Tailer1 [7]  6 Июля 2010 14:19:25 #62
Отдам голову Heavylift-a на чмоканье, дорого :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Afina-Pallada [7]  6 Июля 2010 14:19:28 #63
:kiss2::kiss::kiss2: целовацо это хорошоооо
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Self-made man [7]  6 Июля 2010 14:19:45 #64
Прелестная Фея
Целаваю :redface:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
mahabbat [6]  6 Июля 2010 14:20:24 #65
цылавай усех ф десна )))))да крави))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 14:24:03 #66
Self-made man
:redface: мяф ф носик пока зайка не видит)) :rolleyes:
-zayka-
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс:
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :rolleyes:
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 14:25:43 #67
Self-made man, я ж тебе нос-то накручу щас!
:mad:

Прелестная Фея писал(а):

-zayka-
:кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :rolleyes:

Щас ще не зайки, щас кошек понабежит ))

-Нейла-, :surprised::eek::redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Нейла- [4]  6 Июля 2010 14:27:34 #68
Heavylift
чмочки попку :redface: :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ebstoday
6 Июля 2010 14:30:18 #69
:-*
Никогда не спорьте с дураками.
0
Rosenrotia [4]  6 Июля 2010 14:32:07 #70
С праздником... :eek:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
Afina-Pallada [7]  6 Июля 2010 14:34:31 #71
Tailer1
давай лифта)) зацелую :twisted:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Белкин- [7]  6 Июля 2010 14:34:52 #72
А можно я Хэвика не буду целовать а просто по-дружески. так сказать по пацански подзатыльник дам :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Afina-Pallada [7]  6 Июля 2010 14:36:31 #73
Heavylift
чмавк тебя ..вкуда-нибудь кисссю бэйб :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 14:38:38 #74
Странно... :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 14:42:24 #75
-Ливерпуль-, ужассс :surprised:

Afina-Pallada, Tailer1, чой-та тут мою голову раздают без моего ведома?

belikka2, :cool:

Только сегодня, и только сейчас можно перецАловать половину Двара, и не получить за это втык ))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  6 Июля 2010 14:50:06 #76
Немного обходя правило игры. Пользуясь случаем хочу поцеловать Грелфиту (Реалс), Наглую (Бяки-буки), Ната75, Всех вас сильно люблю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.