Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 16:21:13 #134
Heavylift писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Антон, в очередь! :razz: :rolleyes:

:mad: Роман, не-не-не, вы по алфавиту - явно после мну! :razz: :lol:

"Достовая из кормана помятую справку и показывая на ней надпись!"
"Надпись в справке:Инволид Флудераст 3 степени, на форумах вне очереди" :eek: :razz:
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 16:23:16 #135
_deadly_hunter_ писал(а):
Heavylift писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Антон, в очередь! :razz: :rolleyes:

:mad: Роман, не-не-не, вы по алфавиту - явно после мну! :razz: :lol:

"Достовая из кормана помятую справку и показывая на ней надпись!"
"Надпись в справке:Инволид Флудераст 3 степени, на форумах вне очереди" :eek: :razz:

У меня белый билет :twisted: :biggrin:
Все, все ,в лес))

Анабеллу цалумкаю еще раз, т.к. автор чудотопа :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 16:27:20 #136
Heavylift
:eek: цулумк в 3тий раз :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 16:27:45 #137
Heavylift писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Heavylift писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Антон, в очередь! :razz: :rolleyes:

:mad: Роман, не-не-не, вы по алфавиту - явно после мну! :razz: :lol:

"Достовая из кормана помятую справку и показывая на ней надпись!"
"Надпись в справке:Инволид Флудераст 3 степени, на форумах вне очереди" :eek: :razz:

У меня белый билет :twisted: :biggrin:
Все, все ,в лес))

Анабеллу цалумкаю еще раз, т.к. автор чудотопа :redface:

Неее...Я в лес не поду! Поду лутше утаплюся! :razz: Поступила Информация от "ананимКО" что Фрид с жителями леса плохо делает :lol:
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 16:30:12 #138
Анабелла
Ммм...Я вас тоже ЦэЛоваМкаю!=) :redface:
0
Selika [12]  6 Июля 2010 16:32:36 #139
BecTa
чмаки дорогая, на вседваровских сходках видимся) в следующий раз Маришку с Викулей розовыми наручниками прикуем и не уедут :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Ниянна [6]  6 Июля 2010 16:34:35 #140
цемки Селю)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 16:38:08 #141
Selika
:redface: вау)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 16:38:59 #142
Ниянна, Аню-ю-ют) :kiss2: *из БК, кто помнит*
:twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 16:39:33 #143
Ниянна
=**
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 16:41:42 #144
:eek: я жи сказала-пащти всех :lol: справки у вас подозрительные какие та.. Ни буду вас целовать,мала ли чу..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Selika [12]  6 Июля 2010 16:48:20 #145
Ниянна
R-e-m-M-i-X
чмаки девочки, куды фсе мужЫки делися?)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 16:51:40 #146
Ниа, прихАды:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 16:52:12 #147
R-e-m-M-i-X
Selika
Heavylift
Ниянна
Вот мы, тута! Мы с Тохой, яркий пример "мужикам"! :lol:
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 16:53:13 #148
:redface: исчо мну цалуйти)0 хатю))
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 16:53:54 #149
Прелестная Фея
Цаловая Вас, Анастасия! :razz:
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 16:54:16 #150
Selika
R-e-m-M-i-X
перевелись нормальные мужики нонче :cry: а исключения где-то своих ненаглядных нацеловывают((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 16:54:54 #151
Прелестная Фея
тьмафф,ревнивица)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ниянна [6]  6 Июля 2010 16:55:14 #152
Прелестная Фея
цемки тебя
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.