|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Анабелла [9]
|
|
|
|
6 Июля 2010 09:49:30
|
|
|
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев
Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.
Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!
Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.
Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д
А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
|
|
|
Self-made man [7]
|
6 Июля 2010 17:22:53
#172
|
|
|
Heavylift писал(а): Самоделкин, итить! 
 Чиво?
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:23:03
#173
|
|
|
Asheras, мурррь) В шейк:)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 17:23:27
#174
|
|
|
|
Heavylift
ты лучше адень шлем,в нем красивее и загадочней!))
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:24:31
#175
|
|
|
Прелестная Фея, никто мне его не отдал... хнык.. кинули-и-и-и...
ф глаз:) Чмаф
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Июля 2010 17:24:37
#176
|
|
|
|
Прелестная Фея паймал) ну что?) па взросламу?) са слюнями?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Asheras [6]
|
6 Июля 2010 17:25:27
#177
|
|
|
Heavylift
*мурлыкает от удовольствия*
Исчо целовай. Мало.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 17:26:09
#178
|
|
|
РИМ
страстна са слюньками и ф десенки))
Heavylift
 затейник однако!))
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Июля 2010 17:26:43
#179
|
|
|
|
Прелестная Фея
мяф) ладна) сладка с упоением цилуИт) с празникам)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 17:27:17
#180
|
|
|
|
РИМ
типа ради праздника?) и типя милый *присосалась ф пацалуе*))
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:27:41
#181
|
|
|
Asheras,
... в лоп....
...в нос...
...ф глаз!
...тут самое интересное)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Self-made man [7]
|
6 Июля 2010 17:29:16
#182
|
|
|
РИМ
Сапоги истины где? Или "в ногах правды нет?"
З.Ы. Каво бы в животеГ засосать?
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:29:58
#183
|
|
|
Self-made man, щас Киса придет, буит на ком оторваццо
и в живот, и куда хошь)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 17:30:02
#184
|
|
|
|
Self-made man
Хави засоси):ДД
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:30:52
#185
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): Self-made man
Хави засоси):ДД
 кАво?
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Июля 2010 17:31:07
#186
|
|
|
|
Прелестная Фея Наська) нИзя тут) как обычно, ночером на сеновал приходи) одна) без кузнеца)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Asheras [6]
|
6 Июля 2010 17:31:36
#187
|
|
|
Heavylift
Дак ты и не останавливайси на самом то интересном
Продолжай, милый.
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 17:31:58
#188
|
|
|
 как фсе серьезно пошло то...  не травите душу короче,а
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 17:33:14
#189
|
|
|
Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- сексуальные домогательства в грубой форме, а так же распространении информации откровенно сексуального характера, содержащей натуралистичное детальное описание анатомических или физиологических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Ребят, на заметку)
Asheras, щас как натуралистично опишу дальнейшее развитие!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 17:33:38
#190
|
|
|
РИМ
 а чу, как обычно с кузнецом не катит? бока болят от буловы?))
Heavylift
 ну ты понял, да?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|