|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Анабелла [9]
|
|
|
|
6 Июля 2010 09:49:30
|
|
|
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев
Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.
Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!
Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.
Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д
А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
|
|
|
NLB [12]
|
6 Июля 2010 11:29:41
#39
|
|
|
Анабелла
Да завсегда  :kiss:
P.S.: Пока читер-крит 14 уровня не видит
А то начнется - дуэль, дуэль...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
6 Июля 2010 11:35:42
#40
|
|
|
kiss
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 11:38:26
#41
|
|
|
-zayka-
 ррр)) щас кто то получит))
|
|
|
katrinkadogma [7]
|
6 Июля 2010 11:47:43
#42
|
|
|
|
Прелестная Фея
целумк в щёчку)
|
|
|
-zayka- [10]
|
6 Июля 2010 11:52:01
#43
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): -zayka-
 ррр)) щас кто то получит))
 хто? целуй бистра , пока не обидилась .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Fantasy Mammoth [3]
|
6 Июля 2010 11:56:29
#44
|
|
|
|
-zayka-
:kiss:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
6 Июля 2010 12:03:05
#45
|
|
|
-zayka- писал(а): тогда я стражикаф чмок в ротю.
 чур тольк не меня
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 12:05:20
#46
|
|
|
-zayka-
чмок чмок чмок)) страстна!)
|
|
|
Гость
|
6 Июля 2010 12:14:12
#47
|
|
|
у Вики (Orchid) сегодня день рождения, ее и целую
|
|
|
-zayka- [10]
|
6 Июля 2010 12:15:11
#48
|
|
|
--KiLL-- писал(а): -zayka- писал(а): тогда я стражикаф чмок в ротю.
 чур тольк не меня 
 :lol:
Прелестная Фея
одмануешь , ты стражей любишь  их целуеф
Fantasy Mammoth
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
6 Июля 2010 12:17:42
#49
|
|
|
и хто тут кого чмяфкает
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
6 Июля 2010 12:19:46
#50
|
|
|
целуйте лупега
too fast to live, too young to die
|
|
|
xenocide [5]
|
6 Июля 2010 12:26:59
#51
|
|
|
ток народ, давайте устроим чередование по половому признаку, а то вырезано получиццо((
|
|
|
Барвиста [7]
|
6 Июля 2010 13:51:40
#52
|
|
|
:kiss: =) раз день такой)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Selika [12]
|
6 Июля 2010 13:57:09
#53
|
|
|
 што за разврат у мя под носам))) чмаке фсех
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
SoRena [4]
|
6 Июля 2010 13:57:50
#54
|
|
|
Башорг [4]
|
6 Июля 2010 13:58:28
#55
|
|
|
|
я вас всех поцелую.. потом.. если захотите..:):):)
|
|
|
Excorsist [12]
|
6 Июля 2010 14:00:09
#56
|
|
|
а я чмафкну Селику
Dead and gone.
|
|
|
Leno4kaSmile [9]
|
6 Июля 2010 14:01:41
#57
|
|
|
:kiss::kiss::kiss: стражей за защиту, :kiss::kiss::kiss: менторов за ответы, :kiss::kiss::kiss: балагуренешей за семью)))
:kiss::kiss::kiss: и фсех остальный просто так
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|