Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 14:51:06 #77
хм... я тож качу поцеловать Нату!

belikka2, давай сюда Нату! Буим цУловать! :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Юный Голем
6 Июля 2010 14:53:59 #78
прикольно!) :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Гость
6 Июля 2010 14:54:25 #79
Чмаф Фоксе и Барвисте :redface:


ЗЫ: Самым целованным местом будет каблук Фрида - нубов ведь многа :lol:
0
-Белкин- [7]  6 Июля 2010 14:57:01 #80
Миледи (драконы) отправляю свой поцелуйчик через расстояния надеюсь долетит в целостности
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_deadly_hunter_ [4]  6 Июля 2010 15:02:32 #81
Чмаф Багиньке=) :cool: :razz: :redface:
0
Tailer1 [8]  6 Июля 2010 15:03:34 #82
А кто меня поцалует? :redface: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 15:04:31 #83
Tailer1
я б пацаловала, но сидеть тюрьма долго не хочу)) мона ток подзатыльниг))
0
Юный Голем
6 Июля 2010 15:07:12 #84
Прелестная Фея
в тюрьму не посадят... но штраф заплатишь)) :lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:07:39 #85
Tailer1, :mad: отдавай голоу, нуповосьмойур!
никачууу чтобы моя драгоценная голова была на сером фоне! :mad:

Фейку, чмафф) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dj-Gnat [11]  6 Июля 2010 15:09:18 #86
Чмоки всех Девушек :redface: :rolleyes:
0
Стукнутая_Током [4]  6 Июля 2010 15:12:56 #87
Я тоже хотю целоваццо :redface:
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 15:13:50 #88
Стукнутая_Током
c тобой опасно чмокацца ты оголенный проводник)) :lol:
0
Стукнутая_Током [4]  6 Июля 2010 15:14:44 #89
Прелестная Фея
:cry: я не буду стукаццо)))
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:15:46 #90
Стукнутая_Током, *одел резиновые перчатки, резиновую накидку, противогаз, резиновые сапоги*
А ну иди сюда, милая!
:twisted: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 15:17:12 #91
Стукнутая_Током
:biggrin: не ведись) он на самом деле надел изделие № 3 и хочет тебя того...и так...))
0
Стукнутая_Током [4]  6 Июля 2010 15:17:38 #92
Heavylift
:eek: а как через противогаз цалуюццо то?

Прелестная Фея

ой...
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 15:18:46 #93
Heavylift цулумк
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Rosenrotia [4]  6 Июля 2010 15:19:52 #94
*всех чмоки* =*))) :redface:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 15:20:09 #95
пока я тут в порядке очереди цулумкала, уже 2 сообщения навояли :eek: и почему-то без поцАлуев?
Стукнутая_Током
Прелестная Фея

и вас цулумк))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.