Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 16:55:42 #153
Поцелуйте меня ещё раз :redface:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 16:56:28 #154
Целунькаю :lol:
0
FKC [9]  6 Июля 2010 16:57:43 #155
всех девушек чмак... в лобик :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
НоСоРоЖеК [4]  6 Июля 2010 16:58:34 #156
чмок всем!! :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 17:01:39 #157
--ПринцескА--,
:lol: дежавю
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Eva-- [7]  6 Июля 2010 17:03:22 #158
Анабелла
он оно фто?!)) цаловаю в ноську :redface:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Self-made man [7]  6 Июля 2010 17:04:47 #159
Прелестная Фея

Лови воздушный,через океян! :redface:

Vikki85
На заочку чтоли перевелись? :lol:
Чмаф! :redface:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Козявый [8]  6 Июля 2010 17:06:27 #160
--Eva--
И целуй меня уже. 18 мне везде!!))))
0
-Горыня- [10]  6 Июля 2010 17:10:21 #161
:razz:
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 17:12:25 #162
Self-made man
:eek: на каку таку заочку?
:redface: а чмаф-это мине? :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Self-made man [7]  6 Июля 2010 17:13:39 #163
Heavylift
А ты шлем снял чтобы целоваться? :lol: :wink:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
katrinkadogma [7]  6 Июля 2010 17:14:03 #164
-Горыня-
:razz:
0
-Горыня- [10]  6 Июля 2010 17:15:15 #165
katrinkadogma
чмок :razz:
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 17:15:27 #166
Vikki85
Ниянна
:redface:тьмафф)
Self-made man
:redface: фпаймала)) :rolleyes:
0
Self-made man [7]  6 Июля 2010 17:15:38 #167
Vikki85 писал(а):

перевелись нормальные мужики нонче


Тебе,тебе :redface:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 17:18:10 #168
Self-made man писал(а):
Heavylift
А ты шлем снял чтобы целоваться? :lol: :wink:

пхп, помог дружелюбный соклан, плин :mad:

Еву, чмаFF :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 17:19:07 #169
katrinkadogma
мурьк=*
Self-made man
перевелись,ага...совсем ...видимо на более молодые "факультеты" :eek:
:redface: ну тогда и Вас тьмаф :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 17:20:33 #170
Самоделкин, итить! :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Asheras [6]  6 Июля 2010 17:21:28 #171
Heavylift
Хевик, чмаффк тя в ушко :razz:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.