|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Анабелла [9]
|
|
|
|
6 Июля 2010 09:49:30
|
|
|
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев
Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.
Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!
Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.
Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д
А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 15:39:50
#115
|
|
|
-ЖАРА-
мммм)))типя вапще зацулувала бы  *текут слюни*
Selika
 а когда приедешь?
Fridlok
немазашо)обращайся)по доброте сердешной еще поспорить могу
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 15:40:18
#116
|
|
|
|
Барвиста, как не о мести?
Ты ж не знаешь каким образом Я мстить-то бу:)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Selika [12]
|
6 Июля 2010 15:41:31
#117
|
|
|
|
Vikki85
14 августа)))
барвистик ты то коды уж приедиш?))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Барвиста [7]
|
6 Июля 2010 15:43:13
#118
|
|
|
Selika  как тока - так и скажу... приеду...и пацалую)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 15:43:21
#119
|
|
|
Selika
ну спрошу у любимки,когда она ехать собираетсо,может и до 14 заскочу на денек  а то я по Москве ужо соскучилась)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Selika [12]
|
6 Июля 2010 15:44:52
#120
|
|
|
Барвиста
Vikki85
ррррЬ тьмаки обеих,ждю
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
6 Июля 2010 15:47:17
#121
|
|
|
" " <---- А-а-а-а поцелуйте меня  А то я такой один одинёшинька
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Властелинша [10]
|
6 Июля 2010 16:04:58
#122
|
|
|
 цемк в носик...
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Июля 2010 16:05:17
#123
|
|
|
|
Я в в выходные ужо.. Цулаваю пащти фсех))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 16:08:01
#124
|
|
|
R-e-m-M-i-X
 нада что-нить придумать)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Rosenrotia [4]
|
6 Июля 2010 16:10:02
#125
|
|
|
а меня б кто?...
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
|
|
|
_deadly_hunter_ [4]
|
6 Июля 2010 16:12:31
#126
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): Я в в выходные ужо.. Цулаваю пащти фсех))
Цаловаеш всех?...А мну?
|
|
|
Puakaka [9]
|
6 Июля 2010 16:12:51
#127
|
|
|
кого в десны поцеловать?
хочу суп
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 16:13:13
#128
|
|
|
_deadly_hunter_ писал(а): R-e-m-M-i-X писал(а): Я в в выходные ужо.. Цулаваю пащти фсех))
Цаловаеш всех?...А мну? 
а нас?
Rosenrotia, *чафк-чафк, хрум*
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
BecTa [10]
|
6 Июля 2010 16:14:55
#129
|
|
|
Барвиста
Selika
Анабелла
Девченки мои любимые целюлю вас крепко-крепко
ЗЫ: ..Видимся то только на форуме((
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
_deadly_hunter_ [4]
|
6 Июля 2010 16:15:28
#130
|
|
|
Heavylift писал(а): _deadly_hunter_ писал(а): R-e-m-M-i-X писал(а): Я в в выходные ужо.. Цулаваю пащти фсех))
Цаловаеш всех?...А мну? 
а нас?
Rosenrotia, *чафк-чафк, хрум* 
Антон, в очередь!
|
|
|
Юный Голем
|
6 Июля 2010 16:16:59
#131
|
|
|
Puakaka
Брежнев??))))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 16:18:27
#132
|
|
|
Puakaka [9]
|
6 Июля 2010 16:18:35
#133
|
|
|
Юный Голем
хочу суп
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|