Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:20:09 #96
хм... это единственный топ, в котором бесползеный флуд вызывает смущение у тебя, и, иногда отвращение у других :lol:

Анабелла, хрум:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 15:21:36 #97
Анабелла
:-* чмок Анют))
0
Стукнутая_Током [4]  6 Июля 2010 15:21:37 #98
Анабелла
И тебя чмокс)) :redface:

да воть не хотят мну цаловать(
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 15:21:56 #99
:rolleyes: :redface: кто бы зацеловал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Стукнутая_Током [4]  6 Июля 2010 15:22:19 #100
Fridlok
:kiss: тебя :redface:
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:22:29 #101
Fridlok, ну разве некому? поднапряги нубок...
:twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Selika [12]  6 Июля 2010 15:23:56 #102
Fridlok
тай чмакну пака жинка нивидит, а то лифт обслюнявленый весь его цуловать нибуду)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 15:24:02 #103
_Merlin_ : тихо в лесу только не спит Фридлок ведь хитрый Фридлок нубку в лес уволок...
:lol: от было время Heavylift

Стукнутая_Током спасибо)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
fire-dance [11]  6 Июля 2010 15:24:20 #104
Heavylift
:twisted: Пыщь - пыщь.
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:25:47 #105
fire-dance, пиу-пиу! :lol:

Selika, нупкины растут и размножаются:) Даррова!:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 15:26:44 #106
:cry: а мну цалувать?
Selika
отдельный цулумк красавице :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Selika [12]  6 Июля 2010 15:26:59 #107
Heavylift
не не не размножатсо пока не хотю))))

Vikki85
тя моно и ф засос *_* тьмоки дорогая
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 15:32:36 #108
Selika мрррр :wink: а мну в засос))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 15:35:34 #109
Selika
нямням=****через недельку-две наверно приеду в столицу :redface: пойдем пить?))
Fridlok
:redface: у фрида большое и доброе сердце(мну эта фраза в душу прям запала)так что =* воть типе
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 15:37:31 #110
Vikki85 :redface: :razz: я бы сказал необъятное, а доброе так просто слов нет. спасибки)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-ЖАРА- [4]  6 Июля 2010 15:37:41 #111
Викусика- чмок в губки :wink: :redface:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
Selika [12]  6 Июля 2010 15:37:57 #112
Fridlok
у миня аллергия на жОнатых мужчин :lol: :razz:

Vikki85
14го уеду(((
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 15:38:25 #113
Барвиста, Маришк, а ну иди сюда! Я тебе буду мстить! :twisted: :redface:
:кисс:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Барвиста [7]  6 Июля 2010 15:39:29 #114
Heavylift :eek: это топ не о мести
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.