Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Молодой голем [10]  6 Июля 2010 10:09:16 #20
АнтиМат
как уже бывалы хантер могу сказать.. бебебе
Флудите правильно и вас заметят!
0
Лопес Джо [5]  6 Июля 2010 10:10:18 #21
Молодой голем
:redface: с праздником! :razz: Лови, межконтинентальный, через баллаурский окиан: тьмафф :biggrin:
0
Молодой голем [10]  6 Июля 2010 10:12:53 #22
Лопес Джо
да ладно тут всего то километра 4 максимум! :)... даже по дубльгису можно проверить :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 10:13:02 #23
Так вот чего переводчик-то не выключили...

Админы не забыли - они так и хотели) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  6 Июля 2010 10:13:35 #24
Молодой голем
:lol: я и забыла про это!)
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 10:16:48 #25
Лопес Джо целумк

Так ,не нарушаем традиции, каждое сообщение должно нести в себе поцелуй до этого писавшему человеку, поцеловали, а потом уже можно и о другом :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 10:18:22 #26
Анабелла, о, можно я Вас поцАлую?)
А то Алый меня лупит, так хоть буит за что!
:lol: :razz:
:kiss: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  6 Июля 2010 10:18:54 #27
Анабелла
:redface:
тьмок :biggrin::kiss::kiss2::kiss:
0
Молодой голем [10]  6 Июля 2010 10:18:59 #28
Анабелла
чмяфк.. я и Кильку и Хэви и Джоську поцаловал.. все по правилам :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Анабелла [9]  6 Июля 2010 10:20:59 #29
Молодой голем тьмок в носик :redface:

Heavylift и типя целумк:)
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
просто Крабан [10]  6 Июля 2010 10:21:59 #30
Анабелла быстро-пребыстро несется что бы успеть) чмоки ф щеки страсна
:lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 10:30:24 #31
:redface: стражикоф чмок ф носю))
0
--KiLL-- [10]  6 Июля 2010 10:32:41 #32
Прелестная Фея
фейачко :) и тебя :razz:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 10:35:27 #33
так)) его ток топором можно чмокнуть :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
VarlooK [6]  6 Июля 2010 10:37:22 #34
утром спящую жену поцеловал)) сюрприз в обед сделаю))Анабелла
спасибо за познания которые вы нам дали!! по теме ..поцелуй в щечку
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Fantasy Mammoth [3]  6 Июля 2010 10:38:42 #35
Даффайте цаловаться :biggrin:

P.s. Интим не предлагать :exclaim:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Bhishma [10]  6 Июля 2010 11:11:31 #36
Спасибо, Анабелла!!! Прошелся по офису - перецеловал всех девчонок )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
демон дракон
6 Июля 2010 11:27:48 #37
чмок всех красивих девчёнок! :razz:
0
-zayka- [10]  6 Июля 2010 11:27:59 #38
Прелестная Фея писал(а):
:redface: стражикоф чмок ф носю))

:evil:

тогда я стражикаф чмок в ротю. :rolleyes:


демон дракон писал(а):
чмок всех красивих девчёнок! :razz:


а нас страшненьких ты значит обделил? :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.