|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Анабелла [9]
|
|
|
|
6 Июля 2010 09:49:30
|
|
|
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев
Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.
Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!
Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.
Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д
А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 18:10:00
#210
|
|
|
R-e-m-M-i-X
 мы с тобой на алтарь не попадем...тебе до 7го далеко ишо  но я типя зацулуваю при встрече)и без фсяких алтарей)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Июля 2010 18:12:17
#211
|
|
|
|
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Медузия [5]
|
6 Июля 2010 18:16:42
#212
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
6 Июля 2010 18:17:09
#213
|
|
|
AptX [12]
|
6 Июля 2010 19:23:21
#214
|
|
|
|
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 20:51:08
#215
|
|
|
Медузия, миу)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Asheras [6]
|
6 Июля 2010 20:55:11
#216
|
|
|
Heavylift писал(а):
Asheras, сцена... Приятный розоватый полумрак красной пещерки... Доносится мелодичное потрескивание костей с перекрестков... Кто-то кружится в медленном танце с патрульными... Кто-то в страстном танго "под молнией".. Слышно ритмичное поскрипывание колон алтаря...Кто на алтаре?:)  Доказано - алтарь силы с хумячьей стороны - мягче и комфортабельнее 
А кем доказано то?
Или ты на собственном опыте, методом проб и ошибок?
|
|
|
Grelfita [8]
|
6 Июля 2010 21:02:04
#217
|
|
|
belikka2
И тебя чмоки в обе щечки
|
|
|
Adorable [8]
|
6 Июля 2010 21:02:21
#218
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
6 Июля 2010 21:03:43
#219
|
|
|
Grelfita тьмафк))
Adorable и типя Тин тьмафк)))
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Июля 2010 21:04:58
#220
|
|
|
Asheras, кекс-корреспондентами!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
6 Июля 2010 21:06:35
#221
|
|
|
Heavylift писал(а):
Доказано - алтарь силы с хумячьей стороны - мягче и комфортабельнее 
Да ты что?  А по моим ощущениям - с магмариной стороны...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Adorable [8]
|
6 Июля 2010 21:22:36
#222
|
|
|
Папочкина Дочка
 чмоки чмоки многа раз
|
|
|
Grelfita [8]
|
6 Июля 2010 21:58:01
#223
|
|
|
Папочкина Дочка
чмоки мульон разиков в розовые щечки
|
|
|
-Эскель- [4]
|
6 Июля 2010 22:00:00
#224
|
|
|
|
Да здравствуют герпес и прочие радости. Ура товарищи!
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Безумная Сова [3]
|
6 Июля 2010 22:48:54
#225
|
|
|
 Ачешуеть...
Такое пропустила...
интеллигент в маминой кофте
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
6 Июля 2010 23:15:33
#226
|
|
|
 сафсем интим
|
|
|
StoiC [3]
|
6 Июля 2010 23:15:55
#227
|
|
|
целую того туда, куда тот меня сюда
|
|
|
-zayka- [10]
|
7 Июля 2010 00:49:59
#228
|
|
|
всех не могу целовать , не гигиенично
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|