Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День поцелуев. 06.07.2010г.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

День поцелуев. 06.07.2010г.

Анабелла [9] 
0
6 Июля 2010 09:49:30
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев

Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире.
Сценарий у праздника простой - все в этот день целуемся. Поцелуи не обязательно должны быть любовными, с некоторымиможно обмениваться дружескими или почтительными поцелуями, нежным. И для всех без исключения подойдут воздушные поцелуи.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

Сегодня надо забыть все ссоры, все недопонимания, и дарить друг другу капельку своего отличного настроения.

Итак: Пишем, хотели бы вы поцеловать предыдущего хозяина сообщения, если да то куда - в носик, глазки, ушко, шейку, в руку, в губы и т.д

А если нет, то не пишем до тех пор, пока не найдется человек, который захочет это сделать, чтоб положительная игра была! При желании можно сделать комплимент тому кто отписался выше, но это не обязаельно.
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 17:33:47 #191
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fire-dance [11]  6 Июля 2010 17:35:06 #192
:eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 17:35:12 #193
блин,я тока щас прочитала,что это игра :eek: ну тогда предыдущего в лобик тьмаф :twisted:
предыдущий должен был быть ливерпуль) :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Self-made man [7]  6 Июля 2010 17:35:47 #194
Heavylift

Киса енто кто? :confused: Я непонять.

Прелестная Фея

:beee: :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июля 2010 17:35:55 #195
:eek:
0
Asheras [6]  6 Июля 2010 17:36:33 #196
Heavylift
Дафай.:twisted:
Мну ф предвкушении :redface: :twisted:
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 17:37:21 #197
Asheras
да весь форум в предвкушении самого интересного :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
просто Крабан [10]  6 Июля 2010 17:37:44 #198
Прелестная Фея тада) как то не вдохновило последнее свидание) поэтому или-или) трейтьего не дано)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 17:39:50 #199
РИМ
а я так старалась) аж мазоль на языке натерла)) щас как вкатают нам с тобой по форумке))
0
просто Крабан [10]  6 Июля 2010 17:41:37 #200
Эхь) ладно) еще раз цулумк нежна) до встречи на просторах Фео)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 17:42:49 #201
Self-made man писал(а):
Heavylift

Киса енто кто? :confused: Я непонять.

Кисмен покарает тебя...

Asheras, сцена... Приятный розоватый полумрак красной пещерки... Доносится мелодичное потрескивание костей с перекрестков... Кто-то кружится в медленном танце с патрульными... Кто-то в страстном танго "под молнией".. Слышно ритмичное поскрипывание колон алтаря...Кто на алтаре?:) :redface: Доказано - алтарь силы с хумячьей стороны - мягче и комфортабельнее :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июля 2010 17:44:05 #202
Heavylift
:lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  6 Июля 2010 17:46:33 #203
Heavylift
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 17:55:06 #204
Тоха-бледный пример мужика :lol: ищу для пацилуеф дракона,на край принца. Принц 1 и коней не предлагать :)
Сеееля,де ты мая радасть?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 17:55:43 #205
R-e-m-M-i-X, ...О_о...

Боги-и-ня:) А пчаму еще не зацулованна? Мрр?) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 17:55:57 #206
Но про алтарь зачет:) гг
Богиня моя,целую я:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 17:59:10 #207
R-e-m-M-i-X
Heavylift
:lol: :lol: :lol:
хочу на алтарь...только с кем? :eek: кого знаю не хочу :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Selika [12]  6 Июля 2010 18:00:04 #208
R-e-m-M-i-X
чмаф чмаф чмаф тя :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 18:03:49 #209
Што значит с кем? Со мной.. Алтарь мягкий,вот тут подсказывают, удобный..(а я глупая,и не знала..все чета ждала))
поудобнее расположиться..и целоваацо:) под мерный хруст костей из сини и зелени,медляк с перекрестка и танго того,в сумраке,под молнией..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.