Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 15:50:22 #1
Пусть хумы сливают, магмары пусть выигрывают!!! И тогда воцарится мир и согласие :cool:
:eek:
0
-EMERICA- [8]  7 Августа 2010 15:51:17 #2
:arrow:
too fast to live, too young to die
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 15:51:18 #3
-inAct-
:biggrin: вы ж вон джеяна взяли- а он мега слифщик храма)
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:51:19 #4
-inAct- писал(а):
Пусть хумы сливают, магмары пусть выигрывают!!! И тогда воцарится мир и согласие :cool:
иэто говорит редиска? клан которых сливал инсты сто раз) :lol:


Пожалуйста, без грубостей и прозвищ
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Quasimodo [5]  7 Августа 2010 15:52:36 #5
-EMERICA-
жаль что ты тока стрелки умеешь рисовать - почитай книжки - может поможет :razz:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Козявый [8]  7 Августа 2010 15:52:43 #6
Quasimodo писал(а):
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...

Вот именно, повсей видимости идет борьба с халявой!!))) :lol: :lol: :lol:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 15:52:59 #7
ведъма
покажешь мне эти сто раз, дам конфетку :cool:
:eek:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 15:53:50 #8
Прелестная Фея
я человек маленький, от меня ниче не зависит :redface: и я никаво не брал
:eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:54:16 #9
-inAct-
чу я должна показывать ? смотри завершёнки , да и у многих хуман в анкетах ваши "боблестные бои""
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 15:54:33 #10
-inAct-
:exclaim: малинький магмар!
0
Quasimodo [5]  7 Августа 2010 15:55:10 #11
ведъма
всегда под завяз - это не сливы а проигрыши *** всегда бьемся не считая моров и трат
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 15:55:44 #12
ведъма
Ну я же не говорю что ваши ходят на слив? за 5 дней 3 раза мне твои сокланы сливали, еще и трупиком в синьке висели..
:eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:56:08 #13
Quasimodo
и не считая опыт - так как он у вас всегда ноль :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:57:00 #14
-inAct- писал(а):
ведъма
Ну я же не говорю что ваши ходят на слив? за 5 дней 3 раза мне твои сокланы сливали, еще и трупиком в синьке висели..

а мои сокланы делают такие бредовые темы?
помоему нет)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Quasimodo [5]  7 Августа 2010 15:57:45 #15
ведъма
ну зачем обманываешь ?? приоритет победа
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 15:58:03 #16
ведъма
Какой интерес играть если все время выигрывать? Надо и проигрывать уметь, хумы круче затарелись, лучше проявили себя, респект им, я уважаю их, но не понимаю зачем вот так вот писать на форуме и тыкать пальцем что ты сливщик и т.д? у меня 4 проигранные пещеры и 2 храма.
:eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 15:59:52 #17
-inAct-
иди мобов бей) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 16:00:48 #18
Автор забыл, за что из клана его выгоняли :lol: Ой немогу, умора :lol:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 16:01:44 #19
Quasimodo писал(а):
ведъма
ну зачем обманываешь ?? приоритет победа

судя по твоему числу поражений - не видно както что приоритет победа))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.