Quasimodo писал(а):
Они как пушистики выгодны !!
чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Вот именно, повсей видимости идет борьба с халявой!!)))