Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Wallace
8 Августа 2010 01:40:43 #134
mahabbat
D c vbytnjv lhe;bi& :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 01:42:27 #135
Wallace
да,да всо панятна)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
poohman [6]  8 Августа 2010 01:50:18 #136
понаберут крестьян на флот... :rolleyes:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
_Актеон_ [4]  8 Августа 2010 02:31:31 #137
:lol:
0
_ГлАдИуС_ [4]  8 Августа 2010 02:32:15 #138
Спасибо ребят, повеселел :biggrin:
Из прочитаного выше если удержать любезности и перепалку, я так понял что афтор хочет показать выгодность сливов для администрации игры...
Как правило инициативы без личной выгоды не бывает...
Следовательно он заинтересован чтоб ему разрешили сливать...
Сливай Quasimodo мы не протиф :biggrin:
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 02:47:54 #139
редиски и зайчики - я топ создал про сливщиков а не для слива желчи
Ведьма - редиска позабавила
Дремел зайчик не знает что пишет

это офф- редиски


Оскорбления и ненорматив наказуемы
Форумка
Марта
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
poohman [6]  8 Августа 2010 02:48:54 #140
впечатлен полетом мысли
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 02:50:01 #141
Все, психика ребенка окончательно подорвана, лучше нажми красный крестик в углу и спать иди.


PS Уберите детей от интернета, они его портят
0
Tailer1 [8]  8 Августа 2010 04:19:31 #142
DremeL
+6 лвл их клана ко мне на воспитание путем снятия скальпов)))



Подведу итог топа:
1.Сливы выгодны админам т.к. их не прикрывают.
2.Клан бразерхуд оф миндхантерс - картонки с клановым значком хорошего клана.
3.Дремел,Ириска,Каратель - респект. :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 13:58:28 #143
:evil: белые рекруты чет совсем распустились :confused: бум надеяться что это один случай :confused:
а сливщиков , пушистиков , углекопов голых на кол :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:07:36 #144
Quasimodo писал(а):
редиски и зайчики - я топ создал про сливщиков а не для слива желчи
Ведьма - редиска позабавила
Дремел зайчик не знает что пишет

это офф- редиски


Оскорбления и ненорматив наказуемы
Форумка
Марта

а я то сдесь причём? о_О
думаешь мне нравиться тратиться на ПБ и ломать чёртовы пояса?
тож хочу на базе сидеть :cry: ток там холодно дует и скуфно(((
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:08:47 #145
-zayka-
:redface: драсть , ты не редискО ещё)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dura-Lex [5]  8 Августа 2010 15:11:55 #146
-zayka- писал(а):
:evil: белые рекруты чет совсем распустились :confused: бум надеяться что это один случай :confused:

А белые - это какие? :rolleyes: Там значки, по-моему, тока серо-бурые разных оттенков..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 15:24:45 #147
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
:evil: белые рекруты чет совсем распустились :confused: бум надеяться что это один случай :confused:

А белые - это какие? :rolleyes: Там значки, по-моему, тока серо-бурые разных оттенков..


я дальтоник :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 15:33:58 #148
Прально, разгоняйте полностью рекрутов)
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 16:12:38 #149
DremeL писал(а):
Прально, разгоняйте полностью рекрутов)


вы разве не рекруты? предлогаешь вас тоже :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 16:21:25 #150
-zayka-
У нас за сливы наказывают)

Я имел ввиду сереньких рекрутов)
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 16:29:13 #151
жаль,что такие вещи на общем форуме и хорошо,что я в самом дружном и лучшем клане :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 16:35:04 #152
DremeL писал(а):
-zayka-
У нас за сливы наказывают)

Я имел ввиду сереньких рекрутов)

:wink:

Vikki85

харе пиариться , все знают что самый дружный и лучший клан основа наша :wink:
пошли бодаться , как раз хумы хотють шоб кадавры и мы побились , пафли на арену :rolleyes: побьешь мну . :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.