Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 16:43:51 #20
ведъма
:lol: насмешила...а ничего что кач профы..дом? это типо не в зачет :lol: :arrow: лес там
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 17:08:08 #21
Заблудшая_душа
какой профы? Подземных рыцарей?
Дом? да лан он чу на линге и на стенках всё время умерает чтоли с проигрышем боёв? он чу груша для битья? :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Нубик-- [5]  7 Августа 2010 17:28:16 #22
-inAct-
лично тебе я бы посоветовал даже не появляться в темах про пещеры и сливы! :evil:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 17:31:46 #23
Заблудшая_душа
:evil: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 17:32:15 #24
--Нубик--
Капай уголь на шлем :arrow:
:eek:
0
--Нубик-- [5]  7 Августа 2010 17:34:15 #25
-inAct-
шлем в доме собирают..уголь и сливы для тебя :arrow:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 17:34:43 #26
а самта :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Freem_GM [6]  7 Августа 2010 17:35:58 #27
Я чесно тоже против них. "Сливщиков". Но куда же без них? мне вон надо 70шт скальпов, на плато я не пойду долго соберать буду. а вот в инстах какраз не спеша не прыгая выше всех имею пару скальпов) :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 17:36:49 #28
17:34 ***» ПСИХ_ : я невиже что ты пиш у мну в кампе расплывчитые буквы
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 17:43:39 #29
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 17:47:03 #30
Tailer1
ты не понял - они профу качают подземников! :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 17:50:10 #31
ведъма
Видно платят хорошо :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 18:02:50 #32
Tailer1
:lol: :arrow: тебя ждет лес :wink:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 18:17:34 #33
Заблудшая_душа
Иди подлижи у основы, может денег тебе дадут, а то сливами качаться ай-я-яй, нехорошо.


P.S. и чО? Пойду с Фридом поболтаю.


А тебя ждут сливные арены и основа клана с вазелином :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 18:20:47 #34
.
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 18:26:36 #35
Заблудшая_душа писал(а):
Tailer1
первая слитая арена

да ты шо?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 18:27:48 #36
Заблудшая_душа
Не позорься на форуме,картонка. Позови зайку лучше или ей только твикс пользуется? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 18:54:09 #37
:lol: поражаюсь я от вас))хоть настроение мне подняли :lol: :razz:
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 18:55:04 #38
ведъма
не шокай_)))иди сало поешь))
да первая слитая арена МНОЙ!!!остальных не считаю :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.