Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:10:47 #58
Tailer1
:cool:
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:13:43 #59
DremeL
сам то сколько топ кланов поменял и инстов посливал? :lol:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 20:14:18 #60
Заблудшая_душа
не мешайте, пожалуйста


Без оскорблений, пожалуйста
Предупреждение
Марта
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:15:06 #61
Заблудшая_душа
1-е. Арсами кидаться некрасиво, за это я могу и травму поставить
2-е. Мониторь мои инсты, смотри где я сливаю - потом предьявы кидай)
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:15:10 #62
Tailer1
:lol: :lol:
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:16:00 #63
DremeL
1.покажи где я кинул арса?
2. покажи где мы инсты именно сливали! :arrow:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:17:24 #64
Заблудшая_душа
Умора, топик рядом. Тем более что мы все инсты мониторим
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21863652&finish=0
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:18:48 #65
DremeL
уверен что это был имеено слив? не смеши :biggrin:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:19:53 #66
Заблудшая_душа
Набито урона 200 - я на 3-м больше набивал в коже
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:20:18 #67
DremeL
молодец флаг те в руки и барабан на шею!!!! :lol: :arrow: :arrow:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:20:35 #68
Заблудшая_душа
если идешь на зверя то победу тож нада брать)
:eek:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:21:32 #69
Заблудшая_душа
:lol:
0
_Бешеная_ [5]  7 Августа 2010 20:23:15 #70
Заблудшая_душа
:eek: ты кто?
0
Заблудшая_душа [4]  7 Августа 2010 20:23:44 #71
_Бешеная_
а ты кто? незнал и знать не желаю!!! :wink:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:25:34 #72
Флейм
Флуд
Закрыто? :redface:
:eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 20:26:24 #73
_Бешеная_
DremeL
Ребят, вы б поговорили с основой по поводу этих позорников :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Бешеная_ [5]  7 Августа 2010 20:27:29 #74
Заблудшая_душа
так меня не нужно знать ! А узнать меня, это нужно заслужить ! Мы тут фсе почитали что ты тут написал :arrow: свободен а что бы о ком то говорить так нужно знать это тебе на будующие а автору топа скажите большое спасибо что опозорилвсех вас и слово то какое СЛИВЩИКИ вау!
0
_Бешеная_ [5]  7 Августа 2010 20:30:04 #75
Tailer1
:wink: поверь всё будет норм!))
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 20:35:43 #76
_Бешеная_
Не сомневаюсь :wink:
:drink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.