чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
-FLAER-
Я начинаю? он уже 2 кляпа получил) От меня оскорблений нету. Он начал кидать зигов, хотел мышек. А как известно самая лучшая защита - это нападение. Ничего, пол годика попинаем и там поглядим)