Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 18:59:48 #39
Автор еще и неадекват как я убедился, ничего будем перевоспитывать)
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:02:22 #40
DremeL
Беспредел в альянсе :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  7 Августа 2010 19:03:48 #41
Заблудшая_душа
не груби девушке :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 19:04:15 #42
Tailer1
:twisted: зайку не трож
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:05:29 #43
Заблудшая_душа писал(а):
ведъма
не шокай_)))иди сало поешь))
да первая слитая арена МНОЙ!!!остальных не считаю :rolleyes:

первый раз не п ээээ сливщик
второй раз по привычке (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 19:32:47 #44
Tailer1
Какой альянс? С ними у нас ничего общего нету.
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:34:24 #45
DremeL
Оба клана ж от хантеров,не? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:35:37 #46
DremeL писал(а):
Tailer1
Какой альянс? С ними у нас ничего общего нету.

да лан ? думай что говоришь!!!!

с этим кланом есть общее? http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=44
а это основа и твоего и автора клаана
а если Основа одна то сам подумай?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 19:37:58 #47
ведъма
Tailer1

Во первых, альянс не занимается оскорблениями сокланов.
Смотрим внимательно проклятие автора, во вторых там полно настоящих сливщиков, у нас за это просто наказывают.
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:39:13 #48
DremeL
Тогда непонятно другое, зачем хантерам позорится из за нубо-рекрут-клана?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 19:40:39 #49
Tailer1 писал(а):
DremeL
Тогда непонятно другое, зачем хантерам позорится из за нубо-рекрут-клана?

Сам без понятия)
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:42:43 #50
DremeL
ой да короче хорошь с этой темой честно слово не до них
меня просто сюда привело что типо саамо название темы и высказывание их
да сливают многие но потом сидят тихо не высовываються и не кричат на форуме

у меня самой наверника навалом скелетов в шкафу

DremeL
Tailer1
чОрд с ними и лучше Дриньк) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:44:38 #51
DremeL
ведъма
Дремела я знаю, а этих нубов в первый раз вижу :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Бешеная_ [5]  7 Августа 2010 19:48:46 #52
ведъма
ай всё флудишь дорогая)) :lol:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:50:18 #53
_Бешеная_
ну зай надо блин радугу поделать да так скуфно и в залы не хоться сегодня
вот одна отрада Форум)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:50:19 #54
19:46 Вы подарили подарок "Бутылка вина" игроку DremeL [6] .
А он офф уже, а мы хотели выпить :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Бешеная_ [5]  7 Августа 2010 20:03:15 #55
ведъма
почитала я тут вау во дела :eek:
0
DremeL [6]  7 Августа 2010 20:07:02 #56
Tailer1
Спасибо, у меня свет отключают просто чуть-ли не каждые 15 минут)
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 20:09:57 #57
20:08 Игрок DremeL [6] подарил Вам подарок "Фляга наградная".
:cool:

DremeL
Спасиб.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.