DremeL
ой да короче хорошь с этой темой честно слово не до них
меня просто сюда привело что типо саамо название темы и высказывание их
да сливают многие но потом сидят тихо не высовываються и не кричат на форуме
у меня самой наверника навалом скелетов в шкафу
DremeL
Tailer1
чОрд с ними и лучше Дриньк)