Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 00:29:46 #96
Заблудшая_душа
пока ты себе первые кожаные подгузники покупал и визжал от радости, Дремель уже чемпа взял. Так что подумай - кого ты сливщиком обозвал. Или же хочется всех заляпать грязью? Типа - не ты один такой? :arrow:
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 00:31:12 #97
Заблудшая_душа
или лавры Мухабат покоя не дают? :twisted:
0
Ремикся [6]  8 Августа 2010 00:31:48 #98
Iryska
да ну брось, у них третий клан не в альянсе чу ли?
если да-то выгнать найиг,если нет0обвинить в незаконном использовании значка и расформировать..
понаберут по объявлению,потом мучаюццо сами)) :rolleyes:
хотя чу,забавно..
а выглядит как если бы наши 3-4 уровни на 11-12 матом ругались)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Machinist
8 Августа 2010 00:31:57 #99
R-e-m-M-i-X
:sad: вот и я о том же...
0
Заблудшая_душа [4]  8 Августа 2010 00:35:16 #100
Iryska
:lol: мне чужого ничего не надо!....да и деньги чужие не я считать начал
а то что он на 3-4 сливал и сменил 5-7 кланов типо не счет..незнаете молчите лучше :wink:
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 00:36:01 #101
R-e-m-M-i-X
не в альянсе. вот и пользуются они просто значком, а сами еще оружие держать не научились, не говоря об инстах..
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 00:37:46 #102
Заблудшая_душа
Как раз ириска меня знает, когда Вас и подавно в игре небыло.

А про сливы уж молчали бы, коль сами сливщик - не вините других)
0
Заблудшая_душа [4]  8 Августа 2010 00:38:19 #103
DremeL
:lol: не смеши нупь)) :arrow:
0
Заблудшая_душа [4]  8 Августа 2010 00:38:48 #104
не очем тут с вами разговаривать!!! :arrow:
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 00:39:28 #105
DremeL
как это не знаю? Зая, не путай))) Где мы с тобой познакомились?
0
Ремикся [6]  8 Августа 2010 00:43:10 #106
Iryska
ну так и значит пусть расформируют их :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 00:44:26 #107
Заблудшая_душа
Правильно, не говори - иди сливай)

Ничего, скоро из клана улетите все, там игра веселее пойдет)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 00:46:32 #108
Судя по всему инстансы на волне опытофобии свелись не к победе, а к новому смыслу - "всеми силами и возможностями дай победить противнику". :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ремикся [6]  8 Августа 2010 00:49:47 #109
КАРАТЕЛЬ_
:lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 00:52:03 #110
Заблудшая_душа
Кланы менять - это личное дело каждого. А насчет сливов - не груби...
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 00:54:44 #111
КАРАТЕЛЬ_
противник сильнее = бои дороже .. ето выгодно с точки зрения вложения реала :sad: ИМХО
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 00:55:37 #112
Заблудшая_душа
падешь к мну в учиники?))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 00:55:53 #113
жаль что топ превратили в вынос желчи ((
закройте плиз ((
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 00:56:53 #114
mahabbat писал(а):
Заблудшая_душа
падешь к мну в учиники?))))) :lol:

Забирай его, да поскорее..


Даже махаббат уже заинтересовалось своими наследниками)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.