Iryska
да ну брось, у них третий клан не в альянсе чу ли?
если да-то выгнать найиг,если нет0обвинить в незаконном использовании значка и расформировать..
понаберут по объявлению,потом мучаюццо сами))
хотя чу,забавно..
а выглядит как если бы наши 3-4 уровни на 11-12 матом ругались)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..