|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Quasimodo [5]
|
|
|
|
7 Августа 2010 15:48:36
|
|
|
Они как пушистики выгодны !!
чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
-НЕЖДАНЧИК-
|
8 Августа 2010 00:57:29
#115
|
|
|
Заблудшая_душа
ТЫ че валет попутал? В штанишки писюй  Кара тебя настигнет
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
8 Августа 2010 00:58:29
#116
|
|
|
Quasimodo писал(а): КАРАТЕЛЬ_
противник сильнее = бои дороже .. ето выгодно с точки зрения вложения реала  ИМХО
это-то понятно, я лишь сторонний наблюдатель за форумом и инстами 
просто складывается такое впечатление.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
mahabbat [6]
|
8 Августа 2010 00:59:28
#117
|
|
|
DremeL писал(а): mahabbat писал(а): Заблудшая_душа
падешь к мну в учиники?))))) 
Забирай его, да поскорее..
Даже махаббат уже заинтересовалось своими наследниками)
тиничу ни панимаишь)))) эта виликие умы, рядом ходют)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Iryska [6]
|
8 Августа 2010 01:00:24
#118
|
|
|
mahabbat
пожалей его заблудшую душу, наставь на путь истинный)))  Ты умеешь!
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Августа 2010 01:02:12
#119
|
|
|
|
mahabbat
О, великая! Да прибудет с тобой сила сливов, да избавь нас от сливщиков позорных, да угля тебе побольше за каждого сливщика забранного тобою в миры иные.
|
|
|
Quasimodo [5]
|
8 Августа 2010 01:16:40
#120
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ писал(а): Quasimodo писал(а): КАРАТЕЛЬ_
противник сильнее = бои дороже .. ето выгодно с точки зрения вложения реала  ИМХО
это-то понятно, я лишь сторонний наблюдатель за форумом и инстами 
просто складывается такое впечатление.
спасибо что хоть кто то понял про что я написал ... остальные брызгают слюной ... грамотеи
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
Iryska [6]
|
8 Августа 2010 01:18:51
#121
|
|
|
Так ты соклану скажи, чтобы не брызгал.. Мы ток в ответку пишем)
|
|
|
Заблудшая_душа [4]
|
8 Августа 2010 01:20:05
#122
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Августа 2010 01:21:39
#123
|
|
|
Ой умора, уже сам себе противоречит.
Заблудшая_душа писал(а): DremeL
1.покажи где я кинул арса?
2. покажи где мы инсты именно сливали! 
Да еще у ребенка психика не впорядке)
|
|
|
mahabbat [6]
|
8 Августа 2010 01:23:10
#124
|
|
|
|
DremeL
я абучалась висако в горах)))) куда ни залитают дажи мухи))))а тама мой ноставник учил заставлял мну есь какую та сухую трафку- муравку...гристь кору дерива...)))))многа чая я випила прижде чем атличать следы пищернага выпалзня ат попалзня...)))))а ишо явыкапиваю угаль в пози ,,уругвайскай бешаной мыши,,...тада фарити...патаму шо фсе дилаю па фен-шую))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Августа 2010 01:23:37
#125
|
|
|
mahabbat писал(а): DremeL
я абучалась висако в горах)))) куда ни залитают дажи мухи))))а тама мой ноставник учил заставлял мну есь какую та сухую трафку- муравку...гристь кору дерива...)))))многа чая я випила прижде чем атличать следы пищернага выпалзня ат попалзня...)))))а ишо явыкапиваю угаль в пози ,,уругвайскай бешаной мыши,,...тада фарити...патаму шо фсе дилаю па фен-шую))))))
жжешь
|
|
|
mahabbat [6]
|
8 Августа 2010 01:25:03
#126
|
|
|
|
Заблудшая_душа
терь твайя душа принадлижыт мну))))) иди пад майе крило, ти избраный)))))
вазрадуйтесь братья)))))он нашел свайиво гуру)))) и типерь он можыт хадить)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Quasimodo [5]
|
8 Августа 2010 01:25:53
#127
|
|
|
DremeL
жаль что я тя в реале не знаю ... я бы с удовольствием те нос в мозг вогнал
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Августа 2010 01:27:51
#128
|
|
|
|
Quasimodo
Школу окончи для начала, дитё.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
8 Августа 2010 01:28:45
#129
|
|
|
Заблудшая_душа
DremeL
Quasimodo
Вы уж как-нибудь в чате разберитесь 
А то значки цветом отличаются и такой срач на форуме
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Августа 2010 01:29:22
#130
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
Какой альянс? Со сливщиками альянса не будет)
|
|
|
Iryska [6]
|
8 Августа 2010 01:29:23
#131
|
|
|
|
Quasimodo
за что люблю эту игру - человека сразу видно. Потому-что не прикроешься мордашкой.. А в диалогах сразу видно -кто ты есть, что ты есть..
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
8 Августа 2010 01:32:03
#132
|
|
|
DremeL
да думал в альянсе, из-за значков, исправился.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Quasimodo [5]
|
8 Августа 2010 01:39:55
#133
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
враг мой - умный парень ))
я рад
а Дремель из леса - его туда и послать незя (((
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|