Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-НЕЖДАНЧИК-
8 Августа 2010 00:57:29 #115
Заблудшая_душа

ТЫ че валет попутал? В штанишки писюй :evil: Кара тебя настигнет
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 00:58:29 #116
Quasimodo писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
противник сильнее = бои дороже .. ето выгодно с точки зрения вложения реала :sad: ИМХО

это-то понятно, я лишь сторонний наблюдатель за форумом и инстами :wink:
просто складывается такое впечатление.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 00:59:28 #117
DremeL писал(а):
mahabbat писал(а):
Заблудшая_душа
падешь к мну в учиники?))))) :lol:

Забирай его, да поскорее..

Даже махаббат уже заинтересовалось своими наследниками)

тиничу ни панимаишь)))) эта виликие умы, рядом ходют))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 01:00:24 #118
mahabbat
пожалей его заблудшую душу, наставь на путь истинный))) :biggrin: Ты умеешь!
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:02:12 #119
mahabbat
О, великая! Да прибудет с тобой сила сливов, да избавь нас от сливщиков позорных, да угля тебе побольше за каждого сливщика забранного тобою в миры иные.
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 01:16:40 #120
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Quasimodo писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
противник сильнее = бои дороже .. ето выгодно с точки зрения вложения реала :sad: ИМХО

это-то понятно, я лишь сторонний наблюдатель за форумом и инстами :wink:
просто складывается такое впечатление.

спасибо что хоть кто то понял про что я написал ... остальные брызгают слюной ... грамотеи
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 01:18:51 #121
Так ты соклану скажи, чтобы не брызгал.. Мы ток в ответку пишем) :twisted:
0
Заблудшая_душа [4]  8 Августа 2010 01:20:05 #122
:lol: кто брызгает? меня насвали дебилом и сливщиком из-за 1 слитой арены!!!!!!!вы внимательней читайте :lol: :evil: :arrow: лес там
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:21:39 #123
Заблудшая_душа писал(а):
:lol: кто брызгает? меня насвали дебилом и сливщиком из-за 1 слитой арены!!!!!!!вы внимательней читайте :lol: :evil: :arrow: лес там


Ой умора, уже сам себе противоречит.

Заблудшая_душа писал(а):
DremeL
1.покажи где я кинул арса?
2. покажи где мы инсты именно сливали! :arrow:


Да еще у ребенка психика не впорядке)
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 01:23:10 #124
DremeL
я абучалась висако в горах)))) куда ни залитают дажи мухи))))а тама мой ноставник учил заставлял мну есь какую та сухую трафку- муравку...гристь кору дерива...)))))многа чая я випила прижде чем атличать следы пищернага выпалзня ат попалзня...)))))а ишо явыкапиваю угаль в пози ,,уругвайскай бешаной мыши,,...тада фарити...патаму шо фсе дилаю па фен-шую))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:23:37 #125
mahabbat писал(а):
DremeL
я абучалась висако в горах)))) куда ни залитают дажи мухи))))а тама мой ноставник учил заставлял мну есь какую та сухую трафку- муравку...гристь кору дерива...)))))многа чая я випила прижде чем атличать следы пищернага выпалзня ат попалзня...)))))а ишо явыкапиваю угаль в пози ,,уругвайскай бешаной мыши,,...тада фарити...патаму шо фсе дилаю па фен-шую))))))

жжешь :lol:
0
mahabbat [6]  8 Августа 2010 01:25:03 #126
Заблудшая_душа
терь твайя душа принадлижыт мну))))) иди пад майе крило, ти избраный)))))
вазрадуйтесь братья)))))он нашел свайиво гуру)))) и типерь он можыт хадить)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 01:25:53 #127
DremeL
жаль что я тя в реале не знаю ... я бы с удовольствием те нос в мозг вогнал :cool:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:27:51 #128
Quasimodo
Школу окончи для начала, дитё.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:28:45 #129
Заблудшая_душа
DremeL
Quasimodo
Вы уж как-нибудь в чате разберитесь :lol:
А то значки цветом отличаются и такой срач на форуме :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:29:22 #130
КАРАТЕЛЬ_
Какой альянс? Со сливщиками альянса не будет)
0
Iryska [6]  8 Августа 2010 01:29:23 #131
Quasimodo
за что люблю эту игру - человека сразу видно. Потому-что не прикроешься мордашкой.. А в диалогах сразу видно -кто ты есть, что ты есть..
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:32:03 #132
DremeL
да думал в альянсе, из-за значков, исправился. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Quasimodo [5]  8 Августа 2010 01:39:55 #133
КАРАТЕЛЬ_
враг мой - умный парень ))
я рад
а Дремель из леса - его туда и послать незя (((
Влюбился в Свету Яковлеву ((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.