Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сливщики !!!

Quasimodo [5] 
0
7 Августа 2010 15:48:36
Они как пушистики выгодны !!

чем сильнее прокачана противоположеная раса тем дороже бои ))
факт ... кто что мыслит ???
Пы.Сы. тогда не понятна тактика нововведения про договорняки ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-Сехмет- [4]  8 Августа 2010 18:21:40 #153
хм...весело....весело...уважаемый товарисЧ Дремел...если хотите знать-у нас за сливы тоже наказывают и намеренно никто и ничего не сливает...если мы идем в инстанс-то всегда в полной тиме и полной затарке...а с вашей стороны кидать такие обвинения в нашу сторону весьма не красиво-только Люду на смех...прошу не забывать что мы все рекруты одного,достойного ТОП-клана :exclaim:
...
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 18:24:32 #154
-Сехмет-
Если наказывают, то почему сливы продолжаются?
Почему "заядлые" сливщики до сих пор в клане?
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 18:26:41 #155
ведъма
Хоть 1 ссыль на сливной инст нашего клана дай,а до тех пор пасть не открывай
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 18:28:05 #156
DremeL
Какие сливщики? 1 слив-кыш из клана,не наговаривай на нас,дядя Дрем :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Сехмет- [4]  8 Августа 2010 18:28:17 #157
DremeL
мне кажется отвечать на этот вопрос не в моей компитенции...я в праве говорить только за себя и за тех с кем была в инстансах...
Мне кажется,что подобного рода вопрос надо решать внутри "семьи",а не за ее пределами,дабы не вызывать лишних разговоров о наших кланах :rolleyes:
...
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 18:48:47 #158
-FLAER-
В топике есть стат. Да и автора топика выгоняли из клана за постоянные сливы, потом у нас альянс распался и сливщика вернули в клан.
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 18:52:35 #159
DremeL
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21863652&finish=0
Это не слив,соперники бывают непредсказуемые,существуют благи,эликсиры,станы и т.д.По 1 стату не надо делать выводов!
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 18:57:52 #160
зай,а чу я то?я нуп ,ты хочешь меня убить?:redface: я видела ситуацию изнутри ...забирайте рекрутов в альянс и тогда,возможно,наведёте там порядок.бешеная умничка и у неё все хорошие ребята,но вот этот топ...с обеих сторон некрасиво.такое нельзя выносить на форум.имхо
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 18:59:10 #161
Vikki85
Не наш клан начал гнобить соседний,почитай топик-начали все не мы
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 19:02:08 #162
-FLAER-
Выше писалось 1 слив - из клана выгоняют. Набить 200 урона это не слив?

Потом я бы может и не начал раздувать ситуацию, если бы автор топика адекватно себя вел, а не бросился оскорблять)
0
-Сехмет- [4]  8 Августа 2010 19:05:31 #163
DremeL
а не проще все эти вопросы в нашей основе решить?если вы считаете наш клан плохим,кланом сливщиком,то это адекватно решаемая проблема...пусть основа над этим думает
...
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 19:11:10 #164
-Сехмет-
Поговорим, обязательно поговорим. Всему свое время)
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 19:12:00 #165
DremeL
Нет,это не слив.Обкастованный палач,поймал на стан + укус,тупо не успеть выпить банку вот и все
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 19:14:57 #166
флаер,почитай мой ответ,прежде чем комментировать.что я написала и к кому обращалась.
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 19:16:21 #167
Vikki85
:redface: Извиняюсь :razz:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 19:23:06 #168
-FLAER-
Стан на 4-м уровне небольшой 2-3 удара. Для танка - это как слону дробина. Не нужно оправдываться, слив он и в Африке слив.
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 19:38:11 #169
DremeL
Я был против хума на арене,который мне за 2 удара стана снял 270хп,предсталяешь что может быть за 3 удара?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 21:06:34 #170
Вот перс начал отвечать за зигов

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339117028
Поехали дальше)
0
-FLAER- [4]  8 Августа 2010 21:22:40 #171
DremeL
Зря ты это начинаешь..
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.