зай,а чу я то?я нуп ,ты хочешь меня убить?

я видела ситуацию изнутри ...забирайте рекрутов в альянс и тогда,возможно,наведёте там порядок.бешеная умничка и у неё все хорошие ребята,но вот этот топ...с обеих сторон некрасиво.такое нельзя выносить на форум.имхо
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)