Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Медузия [6]  11 Августа 2010 06:24:32 #286
--Ирина-- писал(а):
я скажу вам всем на зависть ...Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА..ЛЮБЛЮ ТАК КАК НИКТО НЕ ЛЮБИЛ....А ВСЮ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И НЕНАВИСТЬ ОСТАВТЕ ПРИ СЕБЕ...ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ..А ВЫ ..НАЙДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ...И ПОЛЮБИТЕ ТАК КАК МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА

Ну, если ничего другого не остаеться, как любить тАк в виртуале, тогда понятны легенды в стиле сюжетов индийских фильмов для дамочек далекого среднего возраста, что мы видим у магмар! :lol:

У Акрила небольшой стеб с надгробием, да и сам смысл легенды дамочкам такого возраста чужды, ну дяк и цели неть, иметь их в числе аудитории! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Heavylift [7]  11 Августа 2010 06:27:47 #287
Лопес Джо писал(а):
Плин, надгробие очень сильное! Аж бабуся заволновалась одна!) Картинка восхитительна!

от эт да-а) :lol: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
EgorkAS [6]  11 Августа 2010 07:28:02 #288
Поздравляю) :exclaim: Легенда хорошо написана))
0
Bhishma [10]  11 Августа 2010 07:36:19 #289
Поздравляю с легендарностью!
А надпись все-таки - большой минус.... Все равно что купить новый бентли, потом вспомнить детскую обиду и на капоте написать "Вовка из 44 кв - вырезано"
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 07:59:19 #290
--Ирина-- писал(а):
я скажу вам всем на зависть ...Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА..ЛЮБЛЮ ТАК КАК НИКТО НЕ ЛЮБИЛ....А ВСЮ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И НЕНАВИСТЬ ОСТАВТЕ ПРИ СЕБЕ...ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ..А ВЫ ..НАЙДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ...И ПОЛЮБИТЕ ТАК КАК МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА


Вот еще б всю эту любовь неземную да в реал перенести...Цены бы вам не было.А так только картинками обмениваетесь да и только.И кстати,что то в постах годичной и более давности ошибок у тебя меньше было.Да и адекватности побольше.Деградация чтоль? :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Медузия [6]  11 Августа 2010 08:04:04 #291
Wild Spirit
Твикс небось, с Ирины пишет сам себе признания! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
В стрингах
11 Августа 2010 08:47:44 #292
monex писал(а):
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
monex
Образ рисуется и согласовывается с заказчиком. И раз образ утвердили, установили, то значит всё нормально. Прямого ника вашего главы на образе нет. Так что уймитесь. Не Вам решать, что менять и кому.


Ну да, нет прямого ника. В Хаос играем? Еще раз повторяю, со своим образом можно утверждать что угодно, хоть в стрингах себя пусть заказывают. Использование ника другого персонажа (прямое или завуалированное) не должно быть допустимо. Тем более в таком ракурсе. Вообщем-то это я пишу не для Вас, можете не отвечать.


:eek: :lol:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 09:13:31 #293
:lol: сколько Ка ка набежало в топ а. приятно им наверное и радосно за Вовку) главное что пишут а что пишут не суть важно

--Ирина-- не давай максимке перса а то испачкает :lol: он знатный пачкун

:exclaim: Вовка поздравляем
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 09:20:40 #294
:lol:
а что такого , не реал же ? фотку реальную в полный рост конечно нет , но с образа акрила голову взять и в пометик :wink: именно так он сейчас выглядит.
лучше в игре покажи свою крутость , а не можешь - не пыхти.

пы.сы. и после этого они обижаются что твикс за егана входит , теперь мы всем кланом вас резать будем на стороне егана и ко. еган закатай акрила в эту плиту пожалуйста , удачи.

ботобои альянса - благодарите своего предводителя , теперь вам не позавидуешь, до этого времени игра и была игрой , теперь вы в игре не отдохнете, раньше могли хоть о каких то вещах договориться - верхние локи не трогать и т.д. , щас можете о ботах не мечтать.
ушла из топа , самое обруганное место в таверне - топ о легендарности акрила.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 09:24:00 #295
-zayka- ругают значит боятся причем ругает именно самый убогий магмарский клан :lol: кучкуйтесь дальше
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-ГЕОРГ- [8]  11 Августа 2010 09:24:56 #296
От всей души поздравляю!!
0
ADVOCAT [12]  11 Августа 2010 09:25:31 #297
Вовик со всем уважением.. Жду в гости
0
ADVOCAT [12]  11 Августа 2010 09:26:22 #298
-zayka-
:lol: Гав гав
0
Люк скаиуокер [6]  11 Августа 2010 09:26:35 #299
-zayka-
:surprised:
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 09:27:30 #300
думаем что пишем. Грубость наказуема
ниянна
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ADVOCAT [12]  11 Августа 2010 09:28:06 #301
--Ирина--
Ира а можно узнать расценки Максимки на такую ЛЮБОВ? :wink:
0
hunter12 [8]  11 Августа 2010 09:31:19 #302
Поздравляю с легендарностью!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Медузия [6]  11 Августа 2010 09:32:45 #303
думаем что пишем
Ниянна
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Люк скаиуокер [6]  11 Августа 2010 09:34:13 #304
:lol: :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.