а что такого , не реал же ? фотку реальную в полный рост конечно нет , но с образа акрила голову взять и в пометик

именно так он сейчас выглядит.
лучше в игре покажи свою крутость , а не можешь - не пыхти.
пы.сы. и после этого они обижаются что твикс за егана входит , теперь мы всем кланом вас резать будем на стороне егана и ко. еган закатай акрила в эту плиту пожалуйста , удачи.
ботобои альянса - благодарите своего предводителя , теперь вам не позавидуешь, до этого времени игра и была игрой , теперь вы в игре не отдохнете, раньше могли хоть о каких то вещах договориться - верхние локи не трогать и т.д. , щас можете о ботах не мечтать.
ушла из топа , самое обруганное место в таверне - топ о легендарности акрила.