Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ADVOCAT [12]  11 Августа 2010 09:35:08 #305
:lol:
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 09:41:36 #306
я пошла поиграю :wink: а вы тут сопли поразводите , играть то вы не можете , вас еган всю игру в маринаде держит, ну и мимоходом пинает. :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 09:47:47 #307
Медузия :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ADVOCAT [12]  11 Августа 2010 09:56:21 #308
последнее предупреждение. Думаем что пишем. Не ругаемся.
Ниянна
0
Люк скаиуокер [6]  11 Августа 2010 10:00:05 #309
-zayka-
зайка ты же говорила доброй стала изминилась :sad: опять болоболка :sad:
0
-zayka- [10]  11 Августа 2010 10:10:15 #310
флейм. думаем что пишем. предупреждение было.
Ниянна
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ниянна [6]  11 Августа 2010 10:10:52 #311
Делаю предупреждение участникам диалога. Пожалуйста не ругайтесь топ не для этого.

От себя поздравляю Акрила. так держать желаю новых свершений. :twisted:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 10:12:34 #312
-zayka-
:confused: низя зайцу верить.заец плохая была,плохая и есть :confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 10:14:20 #313
-zayka- писал(а):
:lol:

теперь мы всем кланом вас резать будем на стороне егана и ко. еган закатай акрила в эту плиту пожалуйста , удачи.

ботобои альянса - благодарите своего предводителя , теперь вам не позавидуешь, до этого времени игра и была игрой , теперь вы в игре не отдохнете, раньше могли хоть о каких то вещах договориться - верхние локи не трогать и т.д. , щас можете о ботах не мечтать.
ушла из топа , самое обруганное место в таверне - топ о легендарности акрила.


молчала б,резальщица...Только на форуме языком чесать ты и можешь,истребительница людей... :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 10:15:26 #314
Wild Spirit
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
BecTa [10]  11 Августа 2010 10:26:22 #315
Fridlok писал(а):
-zayka- ругают значит боятся причем ругает именно самый убогий магмарский клан :lol: кучкуйтесь дальше

Ай,красавчик,красиво сказал,ты знал)))) :biggrin:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
К0Т_ [12]  11 Августа 2010 10:27:34 #316
Поздравляю))
0
Ensiferum87 [7]  11 Августа 2010 10:37:29 #317
Разошлась сыра земля, пламя извергая,
Билась в панике орда, заживо сгорая,
Жизнь вторую обрели сыновья стихии -
Полчище шаманов злых ведьмы оживили.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Agronak [6]  11 Августа 2010 11:14:49 #318
акрил *дринк* инфа+легенда клаСссСс :cool: :razz:
Служа закону- служу народу
0
Маркела
11 Августа 2010 11:56:00 #319
Жесть...прочла тут понаписанное. Не пойму, чего домотались до Твикса с Ириной? Ну любят, ну пишут друг другу нежные глупости в подарках, ну грамотность хромает. И? Тут основная масса, можно подумать, жуть, какая грамотная. Естественно, увидя это надгробие, полезли на форум выразить своё "фи". Честно говоря, сразу не вдуплила про надпись, просто не обратила внимание, но апосля таких баталий, таки полезла смотреть, что там такое. Удивило сильно. Не по фен шую как-то.
0
Принц 1 [14]  11 Августа 2010 12:13:45 #320
--Ирина--

я скажу вам всем на зависть ...Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА..ЛЮБЛЮ ТАК КАК НИКТО НЕ ЛЮБИЛ....А ВСЮ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И НЕНАВИСТЬ ОСТАВТЕ ПРИ СЕБЕ...ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ..А ВЫ ..НАЙДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ...И ПОЛЮБИТЕ ТАК КАК МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА


уже можно начинать завидовать?
А то у мну как-то все буднично в жизни... Женат вот почти четверть века и любофф у мну не такая высокая, куда мне Кузю то дарить в виде подарка, да еще и с ошибками? ... Дети всякие от героизЬмы отвлекают...да и головы я в руках таскать не люблю... И глаза горят не так как у маньяка в подворотне....
Мне б пивасика попить, да время чутка угробить...
Но я обещаю исправиться... и начну завидовать...када-нить... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  11 Августа 2010 12:27:40 #321
ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЛОВА


прям понравилась фраза...высокопарно звучит... сижу вот в шоке теперь...думы разные думаю...
а что еще у вас тут? Детишков скоро наплодите виртуальных 4 лвл? Иль что? Иль может лечение виртуальных травмочек, за ваш счет - это высшее проявление заботы? А спонсирование "любимого мужа" - это выражаясь языком юристов "совместное ведение хозяйства"
вы мадам заигралися... вам не позавидовать нужно, а пожалеть и на лечение отправить....если вы все это тут серьезно написали...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
TURBoXXL [14]  11 Августа 2010 12:29:35 #322
Ребят! я против магов, но их отношения с ее мужчиной, это их отношения. И как бы мы не относились к ним, считаю оскорблять на личную тему не стоит.
Ирине: Любите и любите, ваши чувства это ваши чувства, орать ненадо на весь Двар о них.
Мы счас здесь разберемся, а потом к вам пойдем про нашу любовь рассказывать)).
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-Klaid- [10]  11 Августа 2010 12:44:53 #323
TURBoXXL
как то не похоже на слова настоящего турбы) все таки и правда продал перса

:lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.