|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
10 Августа 2010 12:10:01
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:55:42
#191
|
|
|
|
АнтиМат
Она в одном клане с зайкой и остальными, куда там.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
АнтиМат [11]
|
11 Августа 2010 01:56:48
#192
|
|
|
|
Tailer1
она просто раньше на форум не выползала...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
SS_white [12]
|
11 Августа 2010 01:57:28
#193
|
|
|
|
С легендарностью конечно поздравляю, но мне бы было стыдно переносить в легенду свои обиды и бессилие. Не по мужски это как-то.
|
|
|
Milatra [9]
|
11 Августа 2010 01:58:40
#194
|
|
|
|
Знаете,тут говорить не о чем)Человек сам себя обозначил как человека с комплексами)У него есть комплекс ,то что ему покоя не даёт,даже захотел на картинке увидеть это- Твикс)Ну что тут поделать,тут даже воплотители легендарного образа видимо были бессильны,когда человек доказывал что хочет видеть этот ник повержденным на картинке)единственное видимо посоветовали хоть как-то завуалировать и скрыть,постарались для клиента) если клиент глуп,и настаивает на своём- он всегда прав,махнули рукой и воплотили слабое место человека)пиар)извините,если кого обидела)но я сказала ка оно и есть)
|
|
|
stepp [4]
|
11 Августа 2010 01:59:12
#195
|
|
|
Не увёртывайся и не соскакивай с темы, ответить нечего???
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:01:35
#196
|
|
|
Milatra
Ага, ПЗРК.
Девушка, к сожалению, имени у вас в инфе нет. Пишите, пожалуйста, со знаками препинания, читать не удобно.
По теме поста :
Два непримиримых врага, чу тут еще сказать.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
11 Августа 2010 02:01:43
#197
|
|
|
--Ирина-- писал(а): не хочу больше грязи и г.....удачи тебе акрил...а если удача не поможет ..обратись у психологу..надеюсь поможет
--Ирина-- писал(а): Акрил68 убогий ты как и твоя картинка
Фу-у-у, одной легендой (про адекватную Ирину) в Дваре стало меньше.
А насчет многоточий - у девушки действительно какая-то мания.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Мазыч [12]
|
11 Августа 2010 02:04:51
#198
|
|
|
Tailer1 писал(а): SS_white
Делать мне нечего искать твой более ранний (не сегодняшний) пост
Мазыч
ЗЫ: НАГЭ на надгробии совсем побоялся написать? ;-) Страшно или не разрешили?
К НАГЭ 
Ты же понимаешь, что это не проблема как раз для него :-)
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:05:19
#199
|
|
|
Tailer1 писал(а):
mahabbat
Не имею ни малейшего желания с тобой общаться.
а чо?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:07:31
#200
|
|
|
mahabbat
Проста таг))))))))))))
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 02:07:51
#201
|
|
|
 оспади.. вот оно истинное лицо Ирины :) а я-то думала: ну почему она на форуме не пишет :) всё просто! она неграмотна :) кстати и правильно! молчишь - за умную сойдешь :)
впрочем не в этом суть :)
самое смешное, что так зацепившее некоторых надгробие - шутка художников и не более. Они верно рассчитали, что это внесет некое оживление в поздравления Акрила :) ну чтож.. шутка удалась :) многие тут брызнули слюной в мониторы :)) :lol: 
P.S. Володь, предъяви художникам, что они пропиарили за твой счет другого игрока.. не имеют права :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:07:57
#202
|
|
|
Tailer1
ну всо терь)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:10:28
#203
|
|
|
|
Руна
а давай я типе магилку слиплю на свайей лигендарнасти?)))))) а чо паржешь)))))) и ми все туту паржем))))))
слухай павирнись спиной )))) мну придпачтитильней на твайю спину пялицца чим на лицо))))) она у тя хоть паприличней буит))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Августа 2010 02:12:15
#204
|
|
|
Tailer1 писал(а): Вот мне интересно, в клана миндхантерс все девушкие такие безграмотные? :surprise:
А у вас в рекрутах все малолетки безграмотные? К слову, правильно пишется пред Ыдущий. Пробел ставится после знака препинания, а не с двух сторон. И еще. Где? В клан Е, а не в клан А. Так что научись сначала смотреть за собой, а потом уж высказывай свое мнение
Пожалуйста, подбирайте слова
Предупреждение
Марта
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 02:12:17
#205
|
|
|
mahabbat
убейся, тролль.. завидуй молча и моему лицу и моей попе :))
-Ливерпуль-
 что за "щенки"? вы хто что позволяете себе так называть людей?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
stepp [4]
|
11 Августа 2010 02:14:38
#206
|
|
|
Руна писал(а):  оспади.. вот оно истинное лицо Ирины :) а я-то думала: ну почему она на форуме не пишет :) всё просто! она неграмотна :) кстати и правильно! молчишь - за умную сойдешь :)
впрочем не в этом суть :)
самое смешное, что так зацепившее некоторых надгробие - шутка художников и не более. Они верно рассчитали, что это внесет некое оживление в поздравления Акрила :) ну чтож.. шутка удалась :) многие тут брызнули слюной в мониторы :)) :lol: 
P.S. Володь, предъяви художникам, что они пропиарили за твой счет другого игрока.. не имеют права :)
в чём её неграмотность? ты свой пост перечитай :lol:
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:16:24
#207
|
|
|
-Ливерпуль-
Вордом воспользовался?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:17:20
#208
|
|
|
|
Руна
Не трогай его, у него приступы.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:17:56
#209
|
|
|
Руна
 шо за,, тролли,, ти хто шо пазваляишь сипе так називать людей?))))) твайиму лицу и спине низя завидавать))) а то вдрук у мну тоже так буит))) над ними тока можа всплакнуть на магилке, для таво шо би шутка удалася)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|