Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 02:59:04 #248
Gerodot
Да пусть будет(IMHO), лишь бы соответствовало стилистике игры.
Ради интереса обратите внимание на гербы легендарных кланов прайма. У некоторых кланов людей на гербах присутствует символика "поверженных" магмарских кланов и наоборот. Всего лишь игровые противники. По геймплею расы вроде как враждуют или я давно не читал историю игры и там что-то переписали?
В данном случае всё та же вражда, но в более узком круге.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:00:37 #249
Tailer1 писал(а):
mahabbat
Пратифна, да?))))))) Пакед на голафу адиваю)))))):

так и буду тя називать,,мальчиг с пакедом на галаве,,)))))))
ти навернае и клей нюхаишь))))))паэтаму такой забавний))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 03:02:50 #250
mahabbat
Ага, еще омелу курю и квас пью.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
monex [10]  11 Августа 2010 03:03:07 #251
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Gerodot
Прочитай то, что я написал выше, но на всякий случай повторю. Где вы видите на образе Акрила ник вашего главы? По моему там довольно чётко написано СКИВТ, ссылка на данного перса вот
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=скивт
перс зарегестрирован сегодня.
А так каждый видит то, что хочет видеть.


Ну что же, если Акрил признает что у него в образе персонаж СКИВТ, то у меня вопросов больше нет.
Победа над 1-ым левлом его так взбудоражила, что он решил ее запечатлить в своем образе :lol:

П.С. Зато могут быть вопросы у персонажа СКИВТ...
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 03:04:51 #252
monex
:lol:
Ему ник понравился.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Milatra [9]  11 Августа 2010 03:06:12 #253
Tailer1Да угомонитесь Вы наконец-то)по существу нечего сказать- давайте будем придираться к запятым)сначала сами научитесь правильно выражать свои мысли- а потом учите этому других)о чём топ?)поздравьте ,напишите как Вы восхищены редкостным умом и удачно подобранным образом Вашего кумира,особенно некоторыми деталями в его,,образе")может он и оценит )объективную критику как я понимаю он оценить не в состоянии,поскольку я думаю ,что некоторые детали в его образе были именно его идеей,на чём он долго настаивал)а желание заказчика- закон)посмотрели на него- и решили не спорить, поскольку смысла нет )
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:06:53 #254
monex
он проса ни видит других саперникаф кроми 1 уравня))))) хатя пирсанаж с ником скивт еще не была, а легендарнасть с пасдравлениями ужы была)))))) я лична правиряла))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Borr [12]  11 Августа 2010 03:08:09 #255
Руна писал(а):
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=364281683
:lol:
ребята, наймите репетитора по русскому языку.. на двоих дешевле выйдет :lol:
прям таки она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :))
обилие многоточий в подарке наводит на мысль кто что кому дарит :) может там и кто-то один у миндов неграмотный :) пишет просто разными персами :)



:lol:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 03:08:25 #256
Milatra
По теме :
Образ ничего гениального из себя не представляет. Жду образа RinKull - а.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ОсенняяДепрессия [10]  11 Августа 2010 03:14:59 #257
в общем только реки желчи со всех сторон льются, читаешь,аж плакать хочеться,что люди такие гнилые...в сущности лживые и зависливые...неужели никто искренне порадоваться ни за кого не может...

причем к обычным картинкам...все это нехорошо пахнет

в общем это имхо в слух...
откланиваюсь...

все события вымешлены,все совпадения,не совпадения,так ..вымышленное... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Borr [12]  11 Августа 2010 03:18:27 #258
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ну вы же сами и не разделяете реал от вирта)

значит скальп с вас снять) убить, порчу на вас навести, это нормально) а анограму на них на плитке нарисовать это ужасть) и вообще там черт поймешь что нарисовано, мож щит такой) мож он такой толстый, что с калориями показывает как бороться надо) или еще чего)

кто потерялся то? а вообще постебаться чуток, да и ладно) устроили тут незнаю что)
в топе надо либо поздравить, либо мимо пройти)
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:20:39 #259
Borr
:cry:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Borr [12]  11 Августа 2010 03:21:37 #260
mahabbat писал(а):
Borr
а я хачу ф тапки нагадить))))) чу низя?))))) :cry:


я думаю тебе пофиг, на мой ответ) :wink:
гадить в тапки, это твоя вторая натура :lol:
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:23:16 #261
Borr
неа))))0 эта майя первая натура))))))и вовси ни пофик)))))мну очын важна и цена твайо мнение))))))) :cool: :rolleyes:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Руна [11]  11 Августа 2010 03:24:01 #262
mahabbat
:lol: :lol: :lol: как тебе запретить единственное, что ты умеешь?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:25:22 #263
Руна
:eek:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Руна [11]  11 Августа 2010 03:26:48 #264
mahabbat
о_О
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Rocco Sifferdi [8]  11 Августа 2010 03:27:05 #265
mahabbat
:lol:
Подпись
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 03:29:18 #266
Руна
:confused:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.