|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
10 Августа 2010 12:10:01
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Августа 2010 02:59:04
#248
|
|
|
|
Gerodot
Да пусть будет(IMHO), лишь бы соответствовало стилистике игры.
Ради интереса обратите внимание на гербы легендарных кланов прайма. У некоторых кланов людей на гербах присутствует символика "поверженных" магмарских кланов и наоборот. Всего лишь игровые противники. По геймплею расы вроде как враждуют или я давно не читал историю игры и там что-то переписали?
В данном случае всё та же вражда, но в более узком круге.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:00:37
#249
|
|
|
Tailer1 писал(а): mahabbat
Пратифна, да?))))))) Пакед на голафу адиваю)))))):
так и буду тя називать,,мальчиг с пакедом на галаве,,)))))))
ти навернае и клей нюхаишь))))))паэтаму такой забавний))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 03:02:50
#250
|
|
|
|
mahabbat
Ага, еще омелу курю и квас пью.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
monex [10]
|
11 Августа 2010 03:03:07
#251
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ писал(а): Gerodot
Прочитай то, что я написал выше, но на всякий случай повторю. Где вы видите на образе Акрила ник вашего главы? По моему там довольно чётко написано СКИВТ, ссылка на данного перса вот
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=скивт
перс зарегестрирован сегодня.
А так каждый видит то, что хочет видеть.
Ну что же, если Акрил признает что у него в образе персонаж СКИВТ, то у меня вопросов больше нет.
Победа над 1-ым левлом его так взбудоражила, что он решил ее запечатлить в своем образе
П.С. Зато могут быть вопросы у персонажа СКИВТ...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 03:04:51
#252
|
|
|
monex
Ему ник понравился.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Milatra [9]
|
11 Августа 2010 03:06:12
#253
|
|
|
|
Tailer1Да угомонитесь Вы наконец-то)по существу нечего сказать- давайте будем придираться к запятым)сначала сами научитесь правильно выражать свои мысли- а потом учите этому других)о чём топ?)поздравьте ,напишите как Вы восхищены редкостным умом и удачно подобранным образом Вашего кумира,особенно некоторыми деталями в его,,образе")может он и оценит )объективную критику как я понимаю он оценить не в состоянии,поскольку я думаю ,что некоторые детали в его образе были именно его идеей,на чём он долго настаивал)а желание заказчика- закон)посмотрели на него- и решили не спорить, поскольку смысла нет )
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:06:53
#254
|
|
|
monex
он проса ни видит других саперникаф кроми 1 уравня))))) хатя пирсанаж с ником скивт еще не была, а легендарнасть с пасдравлениями ужы была)))))) я лична правиряла)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Borr [12]
|
11 Августа 2010 03:08:09
#255
|
|
|
Руна писал(а): http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=364281683
ребята, наймите репетитора по русскому языку.. на двоих дешевле выйдет
прям таки она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :))
обилие многоточий в подарке наводит на мысль кто что кому дарит :) может там и кто-то один у миндов неграмотный :) пишет просто разными персами :)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 03:08:25
#256
|
|
|
|
Milatra
По теме :
Образ ничего гениального из себя не представляет. Жду образа RinKull - а.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
11 Августа 2010 03:14:59
#257
|
|
|
в общем только реки желчи со всех сторон льются, читаешь,аж плакать хочеться,что люди такие гнилые...в сущности лживые и зависливые...неужели никто искренне порадоваться ни за кого не может...
причем к обычным картинкам...все это нехорошо пахнет
в общем это имхо в слух...
откланиваюсь...
все события вымешлены,все совпадения,не совпадения,так ..вымышленное...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Borr [12]
|
11 Августа 2010 03:18:27
#258
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ну вы же сами и не разделяете реал от вирта)
значит скальп с вас снять) убить, порчу на вас навести, это нормально) а анограму на них на плитке нарисовать это ужасть) и вообще там черт поймешь что нарисовано, мож щит такой) мож он такой толстый, что с калориями показывает как бороться надо) или еще чего)
кто потерялся то? а вообще постебаться чуток, да и ладно) устроили тут незнаю что)
в топе надо либо поздравить, либо мимо пройти)
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:20:39
#259
|
|
|
Borr
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Borr [12]
|
11 Августа 2010 03:21:37
#260
|
|
|
mahabbat писал(а): Borr
а я хачу ф тапки нагадить))))) чу низя?))))) 
я думаю тебе пофиг, на мой ответ) 
гадить в тапки, это твоя вторая натура
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:23:16
#261
|
|
|
Borr
неа))))0 эта майя первая натура))))))и вовси ни пофик)))))мну очын важна и цена твайо мнение)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 03:24:01
#262
|
|
|
|
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:25:22
#263
|
|
|
Руна
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 03:26:48
#264
|
|
|
|
mahabbat
о_О
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
11 Августа 2010 03:27:05
#265
|
|
|
mahabbat
Подпись
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 03:29:18
#266
|
|
|
Руна
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|