Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Rocco Sifferdi [8]  11 Августа 2010 02:37:06 #229
Забыл поздравить с легендарностью, но картинка всеравно - шляпа полная, некрасивая просто. Но она делалась явно не для самолюбования, а для скрытой инфы, так что несмотря на свою убогость, работать всеравно будет :biggrin:
Подпись
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 02:37:59 #230
monex
Да чего уж тут гадать-то, пишет об этом в основном ваш клан, пишут про легендарность Акрила, тут даже думать не надо кого вы имеете ввиду.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
monex [10]  11 Августа 2010 02:39:12 #231
Tailer1 писал(а):
mahabbat
А чу ты спрашиваешь? Хочешь поучаствовать? :twisted:


monex
Врядли, бесплатно, образ будут перерисовывать.


Есть люди, которые несут за это ответственность. Кто допустил эту ошибку тому и платить.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 02:42:40 #232
monex
Образ рисуется и согласовывается с заказчиком. И раз образ утвердили, установили, то значит всё нормально. Прямого ника вашего главы на образе нет. Так что уймитесь. Не Вам решать, что менять и кому.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 02:42:43 #233
Tailer1 писал(а):
mahabbat
А чу ты спрашиваешь? Хочешь поучаствовать? :twisted:.

у тя кажысь нарушения с лагичискай цыпочкай)))) трупи ваще дурна пахнуть знаишь ли))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Gerodot [11]  11 Августа 2010 02:45:56 #234
КАРАТЕЛЬ_
а если я создам образ ,где мой перс будет сидеть на унитазе,а название унитаза будет ,,Акрил68,,- это тоже будет нормально?
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:45:58 #235
mahabbat
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:47:01 #236
Gerodot
Ты же понимаешь, что такое не одобрят.Хотя было бы интересно на это посмотреть. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Milatra [9]  11 Августа 2010 02:47:47 #237
Tailer1
Извините,но не Вам учить меня правописанию)Я могу ещё Вас этому поучить )Пишу как хочу на форуме,могу даже подкорректировать Ваши знаки препинания,если Ваам это интересно)Не по теме конечно- но всё же)
0
Gerodot [11]  11 Августа 2010 02:48:00 #238
Tailer1
а чем унитаз,хуже надгробного камня?
0
monex [10]  11 Августа 2010 02:48:14 #239
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
monex
Образ рисуется и согласовывается с заказчиком. И раз образ утвердили, установили, то значит всё нормально. Прямого ника вашего главы на образе нет. Так что уймитесь. Не Вам решать, что менять и кому.


Ну да, нет прямого ника. В Хаос играем? Еще раз повторяю, со своим образом можно утверждать что угодно, хоть в стрингах себя пусть заказывают. Использование ника другого персонажа (прямое или завуалированное) не должно быть допустимо. Тем более в таком ракурсе. Вообщем-то это я пишу не для Вас, можете не отвечать.
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 02:48:35 #240
Gerodot
ну да уш пусь називаицца Лирка68)))))чо уш туть)))))

Tailer1
ну ти жы с ними играишь))))) чу ни нухал никада?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 02:51:24 #241
Gerodot
Прочитай то, что я написал выше, но на всякий случай повторю. Где вы видите на образе Акрила ник вашего главы? По моему там довольно чётко написано СКИВТ, ссылка на данного перса вот
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=скивт
перс зарегестрирован сегодня.
А так каждый видит то, что хочет видеть.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:51:26 #242
mahabbat
Пратифна, да?))))))) Пакед на голафу адиваю))))))



Milatra
Да, на форуме то, ворда нет.


Gerodot
Ну,если будешь делать, дерзай. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Руна [11]  11 Августа 2010 02:52:10 #243
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=364281683
:lol:
ребята, наймите репетитора по русскому языку.. на двоих дешевле выйдет :lol:
прям таки она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :))
обилие многоточий в подарке наводит на мысль кто что кому дарит :) может там и кто-то один у миндов неграмотный :) пишет просто разными персами :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Gerodot [11]  11 Августа 2010 02:52:36 #244
КАРАТЕЛЬ_
ну не сразу написал ник,пусть будет "Лирка68",как меня Маххабат и исправила=)
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:55:59 #245
Руна
"Звездачка" - это 5. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 02:56:28 #246
Руна писал(а):
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=364281683
:lol:
ребята, наймите репетитора по русскому языку.. на двоих дешевле выйдет :lol:
прям таки она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :))

дафай лучи я куплю типе новую кофту))))) завидуишь ие лицу и спине?)))так завидуй молча)))))) а то щас привиду уругвайца шо би тепе ф любви призналсо)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Chehia [11]  11 Августа 2010 02:56:33 #247
От души поздравляю с легендарностью! "Шоколадная плитка" с изображения теперь тоже станет "притчей во языцех":))) :biggrin:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.