|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
10 Августа 2010 12:10:01
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
11 Августа 2010 02:37:06
#229
|
|
|
Забыл поздравить с легендарностью, но картинка всеравно - шляпа полная, некрасивая просто. Но она делалась явно не для самолюбования, а для скрытой инфы, так что несмотря на свою убогость, работать всеравно будет
Подпись
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Августа 2010 02:37:59
#230
|
|
|
|
monex
Да чего уж тут гадать-то, пишет об этом в основном ваш клан, пишут про легендарность Акрила, тут даже думать не надо кого вы имеете ввиду.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
monex [10]
|
11 Августа 2010 02:39:12
#231
|
|
|
Tailer1 писал(а): mahabbat
А чу ты спрашиваешь? Хочешь поучаствовать?
monex
Врядли, бесплатно, образ будут перерисовывать.
Есть люди, которые несут за это ответственность. Кто допустил эту ошибку тому и платить.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Августа 2010 02:42:40
#232
|
|
|
|
monex
Образ рисуется и согласовывается с заказчиком. И раз образ утвердили, установили, то значит всё нормально. Прямого ника вашего главы на образе нет. Так что уймитесь. Не Вам решать, что менять и кому.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:42:43
#233
|
|
|
Tailer1 писал(а): mahabbat
А чу ты спрашиваешь? Хочешь поучаствовать?  .
у тя кажысь нарушения с лагичискай цыпочкай)))) трупи ваще дурна пахнуть знаишь ли))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Gerodot [11]
|
11 Августа 2010 02:45:56
#234
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
а если я создам образ ,где мой перс будет сидеть на унитазе,а название унитаза будет ,,Акрил68,,- это тоже будет нормально?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:45:58
#235
|
|
|
mahabbat
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:47:01
#236
|
|
|
Gerodot
Ты же понимаешь, что такое не одобрят.Хотя было бы интересно на это посмотреть.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Milatra [9]
|
11 Августа 2010 02:47:47
#237
|
|
|
|
Tailer1
Извините,но не Вам учить меня правописанию)Я могу ещё Вас этому поучить )Пишу как хочу на форуме,могу даже подкорректировать Ваши знаки препинания,если Ваам это интересно)Не по теме конечно- но всё же)
|
|
|
Gerodot [11]
|
11 Августа 2010 02:48:00
#238
|
|
|
|
Tailer1
а чем унитаз,хуже надгробного камня?
|
|
|
monex [10]
|
11 Августа 2010 02:48:14
#239
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ писал(а): monex
Образ рисуется и согласовывается с заказчиком. И раз образ утвердили, установили, то значит всё нормально. Прямого ника вашего главы на образе нет. Так что уймитесь. Не Вам решать, что менять и кому.
Ну да, нет прямого ника. В Хаос играем? Еще раз повторяю, со своим образом можно утверждать что угодно, хоть в стрингах себя пусть заказывают. Использование ника другого персонажа (прямое или завуалированное) не должно быть допустимо. Тем более в таком ракурсе. Вообщем-то это я пишу не для Вас, можете не отвечать.
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:48:35
#240
|
|
|
|
Gerodot
ну да уш пусь називаицца Лирка68)))))чо уш туть)))))
Tailer1
ну ти жы с ними играишь))))) чу ни нухал никада?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
11 Августа 2010 02:51:24
#241
|
|
|
Gerodot
Прочитай то, что я написал выше, но на всякий случай повторю. Где вы видите на образе Акрила ник вашего главы? По моему там довольно чётко написано СКИВТ, ссылка на данного перса вот
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=скивт
перс зарегестрирован сегодня.
А так каждый видит то, что хочет видеть.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:51:26
#242
|
|
|
mahabbat
Пратифна, да?))))))) Пакед на голафу адиваю))))))
Milatra
Да, на форуме то, ворда нет.
Gerodot
Ну,если будешь делать, дерзай.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 02:52:10
#243
|
|
|
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=364281683
ребята, наймите репетитора по русскому языку.. на двоих дешевле выйдет
прям таки она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним :))
обилие многоточий в подарке наводит на мысль кто что кому дарит :) может там и кто-то один у миндов неграмотный :) пишет просто разными персами :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Gerodot [11]
|
11 Августа 2010 02:52:36
#244
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
ну не сразу написал ник,пусть будет "Лирка68",как меня Маххабат и исправила=)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 02:55:59
#245
|
|
|
Руна
"Звездачка" - это 5.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 02:56:28
#246
|
|
|
дафай лучи я куплю типе новую кофту))))) завидуишь ие лицу и спине?)))так завидуй молча)))))) а то щас привиду уругвайца шо би тепе ф любви призналсо)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Chehia [11]
|
11 Августа 2010 02:56:33
#247
|
|
|
От души поздравляю с легендарностью! "Шоколадная плитка" с изображения теперь тоже станет "притчей во языцех":)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|