Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
vinnipux [7]  11 Августа 2010 12:49:03 #324
А я вот, люблю есть! Только еда не играет в дваре)

ПЫ.СЫ. Володя, поздравляю от всей души! Молодец!

капс офф, пожалуйста
ой, скора фсем хана будит...
0
Маркела
11 Августа 2010 13:11:18 #325
vinnipux, http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЕдА =) Играет=) Наслаждайтесь=)
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 13:13:19 #326
Маркела
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Нюрнберг
11 Августа 2010 13:14:33 #327
Володя конечно же МЛОДЕЦ!!! Интересно а что бы ты сказал если бы увидел легенду где магмар перерезает горло женщине, и с отрезанной голвы падает медальон с анограммой твоей любимой девушки или (господи упаси) с кого-то из твоих близких людей??? Тоже игровой момент скажете подхалимы акрила? Или это уже зашло гораздо дальше. Володя, тебе наверное должно быть стыдно, если ты ещё тот кем был раньше. а не продал своего перса удачливому водиле. наверное для всех примером должен быть Бурый, не канючил, не ныл на форумах, а сам обдумал своё решение как жить дальше. Серёжа, с возвращением!
0
Ndrusha [7]  11 Августа 2010 13:29:08 #328
TURBoXXL
МолЭц хорошо написал :cool:

-Klaid-
Турбо на тропе перевоспитания а вам лижы подначить :twisted:
0
stepp [4]  11 Августа 2010 13:38:41 #329
ADVOCAT писал(а):
-zayka-
:lol: Гав гав


о хумы уже гавкать начали, лайте , лайте :lol:
0
Elf of the Ring [3]  11 Августа 2010 13:41:28 #330
чё то твикс молчит)))
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
stepp [4]  11 Августа 2010 13:43:21 #331
TURBoXXL писал(а):
Ребят! я против магов, но их отношения с ее мужчиной, это их отношения. И как бы мы не относились к ним, считаю оскорблять на личную тему не стоит.
Ирине: Любите и любите, ваши чувства это ваши чувства, орать ненадо на весь Двар о них.
Мы счас здесь разберемся, а потом к вам пойдем про нашу любовь рассказывать)).


турба это точно ты??? :eek:
0
Elf of the Ring [3]  11 Августа 2010 13:45:49 #332
Кстати заметили? Твикс тяжеловес а на картинке крутой костолом :eek: :lol:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Маркела
11 Августа 2010 13:48:16 #333
Elf of the Ring, у него гардеробная с комплектами разнообразными:rolleyes:
0
Elf of the Ring [3]  11 Августа 2010 13:53:01 #334
Маркела
:eek:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Elf of the Ring [3]  11 Августа 2010 13:56:35 #335
Маркела
приколяю если по ту сторону монитора сиди 10летний мальчик у которго папка олигарх :lol:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Андрокрил68
11 Августа 2010 13:59:01 #336
зайчик )))



Оскорбления
Форумка
Марта
0
Маркела
11 Августа 2010 14:02:43 #337
Андрокрил68, о_О Какая-то смесь Андроса с Акрилом, только пугливо-глумливая=)

Elf of the Ring, "приколяйтесь" сколь угодно=) Он всяко Вас старше и довольно симпатичен=)
0
Ensiferum87 [7]  11 Августа 2010 14:04:21 #338
Андрокрил68
щас оболью реагентами, превратишься в пикрат калия и кучу шишек=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
privaxus [9]  11 Августа 2010 14:04:37 #339
поздравляю Володь))
0
Elf of the Ring [3]  11 Августа 2010 14:06:34 #340
Маркела
Elf of the Ring, "приколяйтесь" сколь угодно=) Он всяко Вас старше и довольно симпатичен=)
ну может быть :lol:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Атлакатля сын 1й [6]  12 Августа 2010 12:42:25 #341
Каждый холит и лелеет свои комплексы как умеет, и все аргументы на тему того, что мол вашего ника тут нет вполне понятны и ожидаемы. Но ведь все здесь взрослые, все всё понимают, ну или почти все и почти всё...
А то что низенько и гаденько, так ведь каждый... как умеет...
P.S. Чуть самое главное не забыл, Поздравляю, теперь ты прославился!..
0
Медузия [6]  12 Августа 2010 12:46:50 #342
Атлакатля сын 1й писал(а):

Каждый холит и лелеет свои комплексы как умеет
Поздравляю, теперь ты прославился!..

Ключевое, зависть один из самых негативных комплексов :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.