Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
vinnipux [7]  12 Августа 2010 13:44:59 #343
Маркела писал(а):
vinnipux, http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=ЕдА =) Играет=) Наслаждайтесь=)



)))не) это не она!) это оно) йа такойа ни йем)и не люблю! а вообще класс!зачёд! :biggrin: :biggrin:
ой, скора фсем хана будит...
0
--Blondinka-- [9]  12 Августа 2010 18:27:21 #344
Поздравляю!
межнац розня
0
PhantIntik [6]  12 Августа 2010 18:38:23 #345
ё
Перетру вашу травку +30
0
Божественный ТОР [7]  14 Августа 2010 01:49:11 #346
чуть не забыл )

Поздравляю ! :ДрЫньК:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-AlyKarD-
14 Августа 2010 10:49:08 #347
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
Твикс [14]  16 Августа 2010 15:27:15 #348
Так лучше.
0
Kanaloa [8]  16 Августа 2010 15:30:51 #349
Твикс
во сколько обошлось? :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Bonya81 [11]  16 Августа 2010 15:35:24 #350
Так на самом деле лучше! Поздравляю :exclaim:
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 15:37:18 #351
Твикс
:surprised: :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Fridlok [10]  16 Августа 2010 15:44:05 #352
:lol: было имя а стала рожа :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Акрил68
16 Августа 2010 15:46:17 #353
Спасибо всем за поздравления)
Твикс
а ты приглядись повнимательней, может и не лучше)))
0
ARARAT [14]  16 Августа 2010 15:46:22 #354
Kanaloa
Лучше б спросила сколько дней ныл админам :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 15:47:21 #355
Акрил68
:surprised: жестко))
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-zayka- [10]  16 Августа 2010 15:59:47 #356
ARARAT писал(а):
Kanaloa
Лучше б спросила сколько дней ныл админам :lol:


свой комплекс запечатлеть на картинке - много ума не надо :wink: даже хумы сказали что такое - совсем не красит акрила , а унижает!
пы.сы. не судите по себе.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  16 Августа 2010 16:04:07 #357
-zayka-
да ладно) Володя чтит память безвременно ушедшего, так сказать отдает должное прошлому и решил запечетлеть) разве на образе не видно, что он скорбит, склонив голову и защищает могилку от осквернения :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
медовуха [6]  16 Августа 2010 16:24:44 #358
мдааа...)) вот развели...
просто угараю с некоторых персонажей) как твикса с ириной грамотности учить - так могем, а как принца или там еще кого-то из "своих" - так нет)) как все меняется в жизни)))
по теме: налицо реализация тайных фантазий (если такую надпись захотел заказчик), думаю это и так всем очевидно) использование ника другого персонажа... не знаю... я бы не стала так делать, хотя в наше время и черный пиар это хорошо. так что эта надпись только подтверждает силу твикса и его далееекооо не последнее место в игре, если типа сам легендарный акрил стоит на его могиле) а сама картинка какая-то односложная, были и лучше. но, легендарность есть легендарность. поздравляю с покупкой!)))
0
Edwin Van de Sar [4]  16 Августа 2010 17:23:25 #359
Kanaloa писал(а):
-zayka-
да ладно) Володя чтит память безвременно ушедшего, так сказать отдает должное прошлому и решил запечетлеть) разве на образе не видно, что он скорбит, склонив голову и защищает могилку от осквернения :rolleyes:


:lol:
0
mahabbat [6]  16 Августа 2010 17:29:10 #360
Акрил68 писал(а):
Спасибо всем за поздравления)
Твикс
а ты приглядись повнимательней, может и не лучше)))


ваще ни лучши))))) мну эта плита напаминаит бога мертвих, ( и ниво такой жы склеп)а ти будто приходишь к ниму за благаславением, принася дары))))))))качаишь рипутацию?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
sergunin [7]  16 Августа 2010 17:35:28 #361
Поздравляю! Желаю успеха во всех начинаниях! :smile:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.