|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бальдр Сияющий
|
|
|
|
22 Августа 2010 13:46:24
|
|
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.
а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)
все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)
мдяя..
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
22 Августа 2010 13:52:27
#1
|
|
|
|
кадавры нафига? ДА!
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 13:57:59
#2
|
|
|
|
Бальдр Сияющий
обкаст не нравится? ))
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
22 Августа 2010 14:00:06
#3
|
|
|
_neighbour_
я не про себя.. ) просто народ в приват пишет, ссылки показывают.. а так бы я и не знал ничего..
сто лет там не был
обкаст не оттуда)) с плато.. минды рассерчали) за проигранные вб
|
|
|
Mor Guldur
|
22 Августа 2010 14:00:47
#4
|
|
|
Спасибо что к старсам влезли!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Августа 2010 14:45:47
#5
|
|
|
Насчет вышеупомнянутаво боя..У фрума вроде какието личние счеты были,а я...ну скучно было висеть просто так
Зашитил людсково(!) травника от озверевших крепостних гунглов ,потом полез помочь фруму)
Про другие бой в крепости нечево незнаю.
|
|
|
Germansky7 [9]
|
22 Августа 2010 15:09:23
#6
|
|
|
|
когда я 8лвл ник 22 под моба влезал и я слышал даже на 5лвлов там нападает этов сё не ново уже
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
22 Августа 2010 15:15:55
#7
|
|
|
Fire Shadows писал(а): У фрума вроде какието личние счеты были,а я...ну скучно было висеть просто так
Нет слов!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Танака [10]
|
22 Августа 2010 16:02:58
#8
|
|
|
|
Fire Shadows
Личные счеты - это счас так называется, за то что я вчера заступилась за Бельченка, когда на нее напал ваш Корнус да еще из под гунгла (хотя он часто так делает и не только он). Я Корнуса почти убила с помощью берона а он попросил помощи у Фрум, хотя он и видел, что тот напал из под гунгла, я стала кидать немного мороков и слила Корнуса и Фрума. Так где же правда? Или с под моба нападать некрасиво, но за то помочь своему соклану прокачать палача - с под моба ЗА ЧЕСТЬ стало???
|
|
|
Танака [10]
|
22 Августа 2010 16:03:19
#9
|
|
|
umelets [6]
|
22 Августа 2010 16:04:18
#10
|
|
|
|
Germansky7
А ты, германский, будешь ходить в наряд, в наряд и ещё раз в наряд! Хоть ты и опнулся на 9, я те всё-равно в крепости жизни не дам. За все твои нападения в ней на слабеньких.
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Августа 2010 16:17:14
#11
|
|
|
Штенцель
|
22 Августа 2010 16:19:32
#12
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Танака [10]
|
22 Августа 2010 16:20:02
#13
|
|
|
Fire Shadows
|
|
|
_vorteks_ [6]
|
22 Августа 2010 16:52:45
#14
|
|
|
|
Дайте автору конфетку ,а то что не топик ,то нытьё. Следи за своими лучше
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
22 Августа 2010 16:55:37
#15
|
|
|
Бальдр Сияющий писал(а): палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.
а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)
все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)
мдяя.. 
дружище,разберитесь сначала со своими , кто в крепости скальпы рубит на беззащитных НЕмагах, список большой,на себе все прелести испытал,а кое кто из них щас у вас в клане....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
22 Августа 2010 16:57:03
#16
|
|
|
Fire Shadows
Я порчи только на никусю кидаю.
Если на тебя по ошибке кинула как-то - то не нарочно.  А в крепость не хожу, ток если в библиотеку, но я там уже почти все книжки прочитала - вумная стала, аж жуть!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
22 Августа 2010 17:27:42
#17
|
|
|
Fire Shadows
я и не сомневался, что случайно. все таки ты честный воин был всегда.. дринк.
Рыцарь Легиона-1
а напиши кто конкретно.. отвечаю, что такого не будет.
|
|
|
Gerodot [11]
|
22 Августа 2010 17:55:07
#18
|
|
|
|
не мирная это локация и уже давно
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Августа 2010 17:58:39
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|