Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Летучая Мышь- [4]  22 Августа 2010 13:52:27 #1
кадавры нафига? ДА!
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_neighbour_
22 Августа 2010 13:57:59 #2
Бальдр Сияющий
обкаст не нравится? ))
0
Бальдр Сияющий
22 Августа 2010 14:00:06 #3
_neighbour_

я не про себя.. ) просто народ в приват пишет, ссылки показывают.. а так бы я и не знал ничего..

сто лет там не был :biggrin:

обкаст не оттуда)) с плато.. минды рассерчали) за проигранные вб
0
Mor Guldur
22 Августа 2010 14:00:47 #4
Спасибо что к старсам влезли! :lol:
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 14:45:47 #5
Насчет вышеупомнянутаво боя..У фрума вроде какието личние счеты были,а я...ну скучно было висеть просто так :redface:
Зашитил людсково(!) травника от озверевших крепостних гунглов ,потом полез помочь фруму) :eek:

Про другие бой в крепости нечево незнаю.
0
Germansky7 [9]  22 Августа 2010 15:09:23 #6
когда я 8лвл ник 22 под моба влезал и я слышал даже на 5лвлов там нападает этов сё не ново уже
0
Dura-Lex [5]  22 Августа 2010 15:15:55 #7
Fire Shadows писал(а):
У фрума вроде какието личние счеты были,а я...ну скучно было висеть просто так :redface:

Нет слов! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Танака [10]  22 Августа 2010 16:02:58 #8
Fire Shadows
Личные счеты - это счас так называется, за то что я вчера заступилась за Бельченка, когда на нее напал ваш Корнус да еще из под гунгла (хотя он часто так делает и не только он). Я Корнуса почти убила с помощью берона а он попросил помощи у Фрум, хотя он и видел, что тот напал из под гунгла, я стала кидать немного мороков и слила Корнуса и Фрума. Так где же правда? Или с под моба нападать некрасиво, но за то помочь своему соклану прокачать палача - с под моба ЗА ЧЕСТЬ стало???
0
Танака [10]  22 Августа 2010 16:03:19 #9
вот ссылка на вчерашний бой http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344723353
0
umelets [6]  22 Августа 2010 16:04:18 #10
Germansky7
А ты, германский, будешь ходить в наряд, в наряд и ещё раз в наряд! Хоть ты и опнулся на 9, я те всё-равно в крепости жизни не дам. За все твои нападения в ней на слабеньких.
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 16:17:14 #11
Танака
Вот меня покарали за это,успокойся)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344920759

Dura-Lex

А я еше помню,как ты на меня порчу кинула-приходи в крепость) :razz:
0
Штенцель
22 Августа 2010 16:19:32 #12
:lol: у них любовные дела там день и ночь, апасайтесь маньяков :eek: :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
Танака [10]  22 Августа 2010 16:20:02 #13
Fire Shadows
:rolleyes:
0
_vorteks_ [6]  22 Августа 2010 16:52:45 #14
Дайте автору конфетку ,а то что не топик ,то нытьё. Следи за своими лучше
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  22 Августа 2010 16:55:37 #15
Бальдр Сияющий писал(а):
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:

дружище,разберитесь сначала со своими , кто в крепости скальпы рубит на беззащитных НЕмагах, список большой,на себе все прелести испытал,а кое кто из них щас у вас в клане.... :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Dura-Lex [5]  22 Августа 2010 16:57:03 #16
Fire Shadows
Я порчи только на никусю кидаю. :redface:
Если на тебя по ошибке кинула как-то - то не нарочно. :wink: А в крепость не хожу, ток если в библиотеку, но я там уже почти все книжки прочитала - вумная стала, аж жуть! :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Бальдр Сияющий
22 Августа 2010 17:27:42 #17
Fire Shadows

я и не сомневался, что случайно. все таки ты честный воин был всегда.. дринк.

Рыцарь Легиона-1

а напиши кто конкретно.. отвечаю, что такого не будет. :wink:
0
Gerodot [11]  22 Августа 2010 17:55:07 #18
не мирная это локация и уже давно
0
Лопес Джо [5]  22 Августа 2010 17:58:39 #19
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.