Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 13:43:57 #58
:evil: и ответить нечего. Как красиво тыкать на Кадавров, за своими одаренными смотрите, благоросы!
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:07:46 #59
LEGIONER__666
Угомонись уже)) там Вас всех скоро пинать будут если кадавры не угомонятся=)))
Мну задрало уже пояса ломать из за всяких нубомагов!!!
А по поводу этого боя, друг позвал я и помог.(заметь сам пока не нападаю, но и всякому терпению приходит конец) :evil:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:12:15 #60
Фараон90
Напугали. Крепость была нейтральной. Я понимаю Хаи там фигней страдают, а вы то куда? вас трогали? нет. Мои сокланы Вас трогали? нет. Зачем лезть а? Или Мы такие смелые пока Кадавров и магов в локе нет? :arrow:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 14:12:28 #61
Можно я красиво ткну кадавров? :lol: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349493511
+
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:12:57 #62
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349062504
Вот еще одна легендарная личность)))
Не раз уже огребал и все ему не имется))) :lol:
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:14:03 #63
LEGIONER__666
Нас трогают каждый да через день читай внимательно!! :arrow:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:16:25 #64
Alex_Big
Фараон90
Читаем внимательно мой пост! Лез кадавр, ты и к нему лезь. Мои полезли, я понимаю когда в обратку. Или у вас так: Нас пнул сильный, надо оторваться на ком нить. ?А?
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 14:16:38 #65
Фараон90
Ну вы прибавили себе врагов,весь клан в чс. И пусть потом не ноют,сам объяснишь за что.
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:17:24 #66
Фараон90
Кстати, нубомаг это кто?
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:18:18 #67
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349493511
Вчерашнее нападение на мну.. :evil:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 14:19:00 #68
LEGIONER__666
а чу ты так нервничаешь ))) :biggrin: ты своим старшим по званию картонкам скажи СПАСИБО!!!
Пусть вместо того чтобы реал лить ума купят !! :lol: :biggrin: удачи в Боях _
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 14:19:37 #69
Persefona777
и ВАМ неболеть ! :biggrin:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:21:50 #70
Persefona777
LEGIONER__666
Во первых не стоит Нас пугать!
Во вторых Сам не нападаю, другу помогал!(или вам цитировать???)
В третьих кого Вы вините если сами же беспредел устраиваете??(я про расу вашу)
или чу нам теперь тупо терпеть этот беспредел??
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:23:44 #71
MuPoH
:lol: насмешил. Уже боюсь... А ты своим, у вас бумаги много :rolleyes:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 14:25:44 #72
LEGIONER__666
ТЫ кто такой ваще !! :biggrin:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:27:44 #73
Фараон90
Кто вас пугает. Читайте внимательно. Вас обидели, мстят обидчикам, или у вас по другому, нужно кидаться на всех? если так, то все понятно. Вопросов больше нет :confused:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:28:51 #74
MuPoH
А ты? :rolleyes:
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:29:49 #75
Persefona777
LEGIONER__666
хм.. тут интересные новости.. Ваш клан оказываецО под водой беспределил :twisted:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:31:12 #76
Фараон90
еще поищи, может че еще найдешь)) :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.