LEGIONER__666
Угомонись уже)) там Вас всех скоро пинать будут если кадавры не угомонятся=)))
Мну задрало уже пояса ломать из за всяких нубомагов!!!
А по поводу этого боя, друг позвал я и помог.(заметь сам пока не нападаю, но и всякому терпению приходит конец)